Автор Тема: Re:(ВЫРЕЗКИ) кровяной след, ..... и другие вопросы......  (Прочитано 38249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Ну ладно.... "езжайте Вы все в регионы" , а я спать пойду .....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ну ладно.... "езжайте Вы все в регионы" , а я спать пойду .....
::14::
Нас в "бухгалтерию" послали!!!  ::raiting:: ::crazy000:: ::2::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Выдержки :

Можно, конечно, назвать спортивных охотников «некрофилами» («труполюбами»). Особенно тех из них, кто тяготеет к сафари. Тоже красиво звучит. Вслушайтесь — не-кро-фил. Так ведь обидятся смертельно. Обвинят меня в том, что я примитив, чокнутый и мне не доступно что-то, ну очень высокое, что доступно только человеку с ружьем и в пробковом шлеме. А по сути-то, чего обижаться? Откройте любой номер журнала «Охота и охотничье хозяйство». За любой год. И в любом номере вы обязательно обнаружите фотографию такого содержания. Лежит труп медведя (волка, лося, кабана и т.п.). На корточках около этого трупа сидит мужик репродуктивного возраста. Между колен у него торчит ствол. Мужик удовлетворенно улыбается. Вопрос: «Как называется этот мужик?». Правильно — некрофил. «Труполюб» все-таки пошло звучит. Да и вообще не звучит. Так что давайте выбирать: эстетствующие убийцы или некрофилы. Первое, конечно, выглядит пристойнее и никаких пошлых намеков, оскорбляющих невинность.


Под напором некрофилов потеряли наконец невинность и наши знаменитые центры: Центр «Заповедники» и Центр охраны дикой природы. В газете «Заповедные острова» в номере 12 (61) за декабрь 2002 г. на 6-ой странице в рубрике «Природа и мы» опубликована статья «Спортивное и любительское рыболовство на ООПТ». Статью иллюстрируют две фотографии. На одной симпатичная девушка с огромной щукой в руках. На другой все тот же мужик репродуктивного возраста с той же сладострастной улыбкой. На кукане он держит связку огромных рыбин (кажется, судаков). Автор статьи Мария Травкина из Центра Охраны Дикой Природы.
Та девушка в статье с рыбой - не я.  ::whi::



Учите матчасть..............

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОХОТЕ И О СОХРАНЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ
И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ
АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

---------------------------
10) промысловая охота - охота, осуществляемая юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в целях заготовки, производства и продажи продукции охоты;

11) любительская и спортивная охота - охота, осуществляемая физическими лицами в целях личного потребления продукции охоты и в рекреационных целях;

Это по мат.части.
11) любительская и спортивная охота - охота, осуществляемая физическими лицами в целях личного потребления продукции охоты и в рекреационных целях;

А это из из книги "БОЛЬШОЙ СПОР О ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ОХОТЕ"
БОРЕЙКО Владимир Евгеньевич, Киевский эколого-культурный центр, главный редактор “Гуманитарного экологического журнала”, автор нескольких книг по экологиче­ской этике, эстетике, истории охраны природы.


Любительская охота - удовлетворение культурно-психологических
потребностей человека от подготовки к охоте, общения с друзьями и
природой, от выслеживания, преследования и убийства диких животных
ради потехи. Экономические мотивации при любительской охоте не
являются важными или отсутствуют. С точки зрения экологической этики
любительская охота считается неправильной.



Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Это по мат.части.
11) любительская и спортивная охота - охота, осуществляемая физическими лицами в целях личного потребления продукции охоты и в рекреационных целях;

А это из из книги "БОЛЬШОЙ СПОР О ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ОХОТЕ"
БОРЕЙКО Владимир Евгеньевич, Киевский эколого-культурный центр, главный редактор “Гуманитарного экологического журнала”, автор нескольких книг по экологиче­ской этике, эстетике, истории охраны природы.


А Русских авторов Вы читаете? :)

На Украине может и ради потехи охотятся , а у нас другая мотивация !



Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
А так, эта переписка похожа на удовлетворение определенной потребности манипулятивным путем.

Elis,
 не не надо закрывать!!
 хотя ты права, конечно,про удовлетворение потребностей. ::draz::
Дайте человеку раскрыться!!
это еще не все. ::mdaaaa::
вчера вот я была в печали- разочаровываться в людях- занятие, знаете ли, не самое приятное.. ::idont::
 Но уже ничего не поделать alea jacta est  ::3::
 
 А сейчас, раз  Нана утверждает, что не видит ничего оскорбительного в ряде своих постов,можно и продолжить. ::11::
 Тем более, что разговоры про трупоедство и прочее как раз прекрасно зафлуживают посты  про легитимность дипломов про РК и ты ды... как раз то, что надо закрасить  и отвлечь от них внимание. ;-)

 Эта тема останется полезной хотя бы тем, что уже не получится "быстренько поставить на поток" сдачу дипломов. ::good::
 Не рискнут теперь.  ::yes::
 I'm watching You ::pilot::
 Хотя бы ради этого стоило ее поддерживать.

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs


А Русских авторов Вы читаете? :)

А больше нечего спросить?

На Украине может и ради потехи охотятся , а у нас другая мотивация !



Да что Вы? Это проявление шовинизма?
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Русских авторов Вы читаете? :)

А больше нечего спросить?


Спросить, есть, но зачем?  ::idont:: Если Вы и ответить то уже ничего не сможете. К сожалению, Вы слишком много на отвечали на данном форуме  ::mdaaaa::.



Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
А суть все ускользает и ускользает..
 Может все таки стоит закрыть тему? Смешно конечно, когда переписка ведется в таком ключе

А? Чего кричишь? Воды принести??
Да нет, чорт глухой, не воды, а дров!
Чего??? Калитку закрыть??
Неееет, ...
Дак воды или калитку?
отстань сама сделаю
Ну не хочешь, не надо, чего орать то было,
пойду дров принесу...
Не надо дров - принеси воды!!
Чего?? калитку???

 Но, смысл то какой?
Мне кажется , что было бы здорово обсудить какие то темы или статьи , без наездов и обвинений. А так, эта переписка похожа на удовлетворение определенной потребности манипулятивным путем.

угу, именно это я и хотела сказать, что в любом тексте, в любой его вариации каждый может прочесть для себя то, что ему ближе. Именно поэтому интернет-споры весьма психологически сложны, в личном общении очень помогают жесты, интонация, мимика,чтобы понять собеседника, в то время как текст..
кто то его читает целиком, кто-то по системе выцепления отдельных слов и дальнейшего их развития,
кто-то делает ударение на одно слово, кто-то на другое, именно поэтому, даже при наличии капс лока, курсива, подчеркивания и прочих заменителей невербального общения, в итоге и получается, что каждый слышит то, что ему хочется.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Ничего себе 1,5 суток меня тут не было ::eek::..... ::newconfu::


А суть все ускользает и ускользает..
 Может все таки стоит закрыть тему? Смешно конечно, когда переписка ведется в таком ключе

А? Чего кричишь? Воды принести??
Да нет, чорт глухой, не воды, а дров!
Чего??? Калитку закрыть??
Неееет, ...
Дак воды или калитку?
отстань сама сделаю
Ну не хочешь, не надо, чего орать то было,
пойду дров принесу...
Не надо дров - принеси воды!!
Чего?? калитку???

 Но, смысл то какой?
Мне кажется , что было бы здорово обсудить какие то темы или статьи , без наездов и обвинений. А так, эта переписка похожа на удовлетворение определенной потребности манипулятивным путем.

угу, именно это я и хотела сказать, что в любом тексте, в любой его вариации каждый может прочесть для себя то, что ему ближе. Именно поэтому интернет-споры весьма психологически сложны, в личном общении очень помогают жесты, интонация, мимика,чтобы понять собеседника, в то время как текст..
кто то его читает целиком, кто-то по системе выцепления отдельных слов и дальнейшего их развития,
кто-то делает ударение на одно слово, кто-то на другое, именно поэтому, даже при наличии капс лока, курсива, подчеркивания и прочих заменителей невербального общения, в итоге и получается, что каждый слышит то, что ему хочется.

+1000
 ::mdaaaa::
Пора бы закрыть тему( как начинающий некрофил и закостенелый трупоед прошу*шуткаюмора)
Почитала....
Добавить нечего, да и не хочется....


Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Давайте лучше побеседуем о результатах ФИНИШ ВИННЕР.  ::draz::
Кому букеты дарить, кому- венки.....?  ::newconfu::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Закрывайте тему.... А тоже некрофилы  уже пошли ( не к ночи будь помянуты!). Зарекалась я не соваться в эти темы. Не потому что сказать не чего, а потому ..... сказать не чего. Я буду лучще смотреть фотольбомы. И пусть кто-то скажет, может быть, что там, конечно, уси-пуси....
Ну и что! А на охоту я буду ходить, мясо есть буду, рыбу и прочих морских всяких , потому как они вкусные. Пусть я некрофаг. А некрофил, кстати, это бе-е-е-е. Это ближе к зоофилам. Вы чего?!!!!!!!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Закрывайте тему.... А тоже некрофилы  уже пошли ( не к ночи будь помянуты!). Зарекалась я не соваться в эти темы. Не потому что сказать не чего, а потому ..... сказать не чего. Я буду лучще смотреть фотольбомы. И пусть кто-то скажет, может быть, что там, конечно, уси-пуси....
Ну и что! А на охоту я буду ходить, мясо есть буду, рыбу и прочих морских всяких , потому как они вкусные. Пусть я некрофаг. А некрофил, кстати, это бе-е-е-е. Это ближе к зоофилам. Вы чего?!!!!!!!
::biggrin::  Конечно лучше некрофаг,но дяденька-то профессор-вегетарианец именно так обзывается ::biggrin::

Оффлайн oxana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек
Не знаю, как на счет профессоров, умеющих обоснованно отличить некрофагов от некрофилов. Как дочка полтавской крестьянки и липецкого рабочего, с ПТУ-шным образованием, пользуясь моментом, предлагаю платную услугу!
Предлагаю всем русским, которые не считают себя свиньями, по определению от рождения, открестится от своего "свинского" происхождения и "перекраситься". сделать операцию по перемене национальности. услуга - 5 копеек за фото !!!
так понимаю, что европа тоже уже не катит. тогда есть самый простой способ - стать негром, жить в африке, бить в бубны и жрать бананы ::11::

было: стало: ...



Могучий и Богатый Русский Язык!
Для полу-грузинской, полу-бедной ранее, полу-богатой сейчас:
Есть русские слова для таких как Вы: "из грязи в князи"

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
oxana, зря Вы так....резко.
Каждая современная девушка крупного мегаполиса или глибинки мечтает выбраться из этой - самой грязи, жить в достатке и сытости. Не всем Бог послал интеллигентных, состоятельных родителей. В стремлении жить лучше, креминала  не вижу. На далматинском фруме Ирина Петракова( известный российский заводчик  и эксперт) открыто заявила, что никогда бы не вышла замуж за сантехника, потому как....не хочет такого отца своим детям. 30 лет назад все профессии были хороши, уважаемы и достойны. В наши дни- однозначно, НЕТ. Все мои родственники в Питере- люди преклонного возраста: преподаватели, медики, научные работники, нищенствуют. Родная сестра, в прошлом ведущий научный сотрудник, крупного оборонного предприятия получает мизерную пенсию. Она вынуждена постоянно мотаться в финку за товарами, надрываться , таская неприподьёмные сумки с покпками. Вторая- бывший преподаватель престижного вуза, человек владеющий английским, шведским и испанским, выйдя на пенсию, вынуждена  подрабатывать беби- систер  в семье крупного бизнесмена. Учит его избалованных деток иностранным языкам. Ей приходится терпеть выходки истеричной, крепко пьющей жены и ходить на задних лапках перед всем семейством. Почему? Потому, что во всех сферах нужны молодые, длинноногие , красивые. После шестидесяти, без надлежащих связей, можно устроиться на работу только ::cry20000::......
Если бы Вы знали, сколько я получаю писем от россиян, с просьбой узнать и сообщить им о правилах миграции в прибалтийские страны.... ::eek:: Всеми правдами, неправдами люди пытаются уехать, устроиться на новом месте, жить лучше, чем на родине. У нас не сахарная жизнь, они никому здесь не нужны. Но люди пробуют.
Если большая часть населения живёт стеснённо, беря подработки на дом или находит другие источники дохода( например, от продажи щенков), это не означает, что остальные должны следовать той же дорожкой. Честь и хвала тем, кто выбрался из своей социальной прослойки и живёт достойно.
Дух нищеты порождает злобу и зависть, это проскальзывает в отдельных высказываниях по отношению к Нане.
Попытки затоптать, сожрать человека, со своими взглядами, считаю не корректными и не допустимыми.
Неужели все такие беленькие, пушистенькие?  Удивительное дело, как легко некоторым принципиальным товарищам заткнуть ротик и купить их на гламурные розовые розеточки( с изображением собачки спонсора), как мало всем надо для счастья- достойный призовой фонд. Нет недовольных, все разногласия устранены, все сыты и довольны. Вопрос: на долго ли?????....... ::8::



«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
oxana, даже если считаете Нану врагом, то уважения терять к ней не стоит. Аопускаться до хамства - тем более
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)