Автор Тема: Аквацентр SunnyWay для животных в Москве  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunnyWay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Приглашаем посетить Аквацентр SunnyWay для животных, расположенный в центре Москвы, неподалеку от Казанского вокзала и метро Комсомольская.

Аквацентр предлагает воспользоваться услугами прекрасного просторного бассейна для животных размером 12 метров на 4 метра с возможностью использования искусственного течения.

Бассейн позволяет с комфортом заниматься животным самого разного размера: среди наших гостей немецкие доги, черные терьеры,  далматины, немецкие овчарки, вельш корги, американские голые терьеры, лабрадоры, бордер колли, шипперке и многие другие.
Занятия проводят опытные доброжелательные акватренеры, кроме того возможно арендовать бассейн для самостоятельных занятий с животным.
Бассейн оборудован пологим спуском и подъемом.

Продолжительность занятия  - 1 час в зависимости от состояния и потребностей наших гостей. В стоимость занятия входит подготовка животного к плаванию, занятие в бассейне и последующая помощь в сушке.
Аквацентр предоставляет мощные современные фены-компрессоры, свежие чистые полотенца, жилеты для плавания различных размеров: EzyDog, Hurtta и другие, игрушки.

Работает уютный зеркальный фитнес зал с установленными беговыми дорожками FitFurDogs и Torneo, а также иным фитнес оборудованием.

В Аквацентре работает Школа для щенков, занятия ведет квалифицированный инструктор - выпускница французской кинологической школы Institut de Formation en Soins Animaliers (IFSA) в Париже.
Возможно проведение занятий на французском языке.

Работает грумер.

Во время занятий с вашими питомцами вы можете отдохнуть в комнате отдыха для посетителей. Кофе, чай, свежая вода для наших посетителей всегда бесплатно!

Аквацентр SunnyWay работает с 11.00 до 23.00 ежедневно.

Стоимость услуг можно найти на сайте www.sunnyway.su, а также на нашей страничке в Facebook: https://www.facebook.com/sunnywaypool/
Оплата наличными и банковскими картами.

В настоящее время действует акция:

При покупке абонемента от 5 занятий с акватренером одно занятие стоит всего 1300 рублей (Абонемент на 5 занятий - 6500 рублей).

При покупке от 5 часов аренды бассейна (самостоятельное занятие с собакой) - один час аренды всего 1000 рублей! (5 часов аренды - 5000 рублей)

Супер предложение: Аренда фитнес зала со всем установленным оборудованием и возможностью использования беговых дорожек - 500 рублей в час!

Приходите в гости -⁠ будем очень рады. ::cake::

Наш адрес: Москва, м. Комсомольская, 1-й Басманный переулок, дом 5/20, корп.2
телефоны: 8-⁠495-⁠248-⁠05-⁠07; 8-⁠985-⁠106-⁠35-⁠35.
www.sunnyway.su
pool@sunnyway.su

https://www.facebook.com/sunnywaypool/
https://www.instagram.com/sunnywaypool/
https://vk.com/id393601997



Оффлайн SunnyWay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
Re: Аквацентр SunnyWay для животных в Москве
« Ответ #1 : января 30, 2017, 15:17:20 »
Рады сообщить, что мы продлеваем все наши акции и на февраль 2017 года. Плавайте и поддерживайте отличную форму по самым приятным ценам:

Бассейн для собак: 12 метров на 4 метра с искусственным течением:

Занятие с акватренером 1300 рублей (при покупке от 5 занятий)
Аренда бассейна 1000 рублей (при покупке от 5 часов аренды)

Фитнес зал с использованием всех тренажеров, в том числе беговых дорожек - 500 рублей в час.
Массаж - 1000 рублей в час!

В Аквацентре консультирует ветеринарный врач, хирург Красник Кирилл Валерьевич.

Мы всегда рады вас видеть! Приходите ! ::flovers::
8-495-248-05-07 www.sunnyway.su