Разное > Фотоальбомы

Фотоальбом питомника SAKRAMENTOS

(1/2) > >>

Sakramentos:
Всем Привет!
Зарегестрировалась я на форуме 7 лет назад. В тот момент я очень хотела риджбека, но т.к. живу с родителеми они против этой породы. Но сейчас уменя питомник и я встретила человека, который меня понимаем и летом мы начнем строительства дома в Александрове. Показала я ему риджбека и он тоже ими загорелся.  В общем, буду рада знакомству!

Sakramentos:
Тут когда то я показывала свою девочку Лабрадора. Сейчас ей 11,5 лет. Кроме нее у меня еще 2 девочки + одна на совладении и два мальчика.

Моя Сайночка, весна 2017


Sakramentos:
Мои мальчишки!
Старшему 5,5 лет и он:
Чемпион России, Клуба, РКФ, ГрандЧемпион, Беларуссии и имеет Д-2 по подаче утки

Holstep's Craftsman (Персей)






Младшему почти 4 года и он:
Юный Чемпион России, Чемпион России, ОАНКОО, РФЛС и Д-3 и Д-2 по подаче утки

Key To My Heart Labelex (Орс)





Sakramentos:
Мои девченки!
Самая младшая, кот в совладении. Ей сейчас 10 мес и она имеет 3×Лучшего Щенки и BISp-4

Irin Angel Tropical Juice (Пикка)




Средней 19 мес. и она:
Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуссии, Чемпион России, Чемпион Беларуссии и Д-3

Irin Angel Sugar Oranges for Sakramentos (Фрейя)






И старшая, ей 22 мес., она:
Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы Клуба и Диплом 2 степени по утке

I'M A JOKER RIO -RITA (Рио)




Mara:
Здравствуйте!  :-) Приятно видеть нового человека на нашем форуме!  ::flovers:: А то он у нас совсем зачах  ::sad:: Красивые у  Вас собаки :-) Хотя моя любовь, конечно, риджбеки  :-)
А почему Ваши родители против этой породы? Я так поняла, что в планах у Вас взять риджа?
Вы рассказывайте о себе. Я каждый день захожу сюда. Привычка  :-) Скорость нашего Интернета в деревне не всегда позволяет мне что-то написать или выложить фотографии, но я не сдаюсь  :-)
Ждем интересных рассказов и фотографий!
Кстати, как Вас зовут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии