Автор Тема: CACIB в Люксембурге, с квалификацией на Cruft's 29-30.03.08  (Прочитано 13974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
По предварительной виртуальной информации, отличились следующие РОССИЯНЕ ::flag_russia:: (что особенно приятно - РОССИЙСКОГО ::flag_russia:: ::peace:: ::flag_russia:: разведения!)

 ::clap::РР'Шаффлинг Моушн Базиль Василёк (Boston х Маджораска Шведская) - 4-е место в классе из множества собак!
 ::12::Тина Трейдинг Фараон (Ашерон Файр х Одиллия) - выиграл класс!!
 ::11::Джерси Чоко Лейк Шаффлинг Моушн (Ажани Кейптаун х Тина Трейдинг Омега) - выиграла класс и получила R.CACIB!!!
...и...  ::13:: ::flovers::МАКАО-МАКАО (Макао Нгумо Намди х Николь) - ЛУЧШИЙ ЮНИОР + квалификация на Cruft's!!!!

ВИВАТ РОССИЙСКИМ СОБАКАМ И РОССИЙСКОМУ РАЗВЕДЕНИЮ ::Champion::!

Граждане, у кого появится полный каталог и расстановки - разместите здесь, пожалуйста!  Страна должна не только знать своих героев, но и то, в какой жёсткой конкуренции ::yes:: был проявлен столь выдающийся героизм!

Особые поздравления - нашим двоюродным родственникам по "Тина Трейдинг" ::flovers::, но СОВСЕМ ОСОБЫЕ - нашему соратнику-охотнику Базилю-Васильку ::bye1000:: ::flovers::! Мо-Лод-Цы!!  

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Поздравляем всех наших собачек!! Уря-а-а-а!! ::Champion:: ::11:: ::12:: ::13::

Товарисчи участники, плиз, вывесите хотя бы просто каталог, если нету возможнтси вывесить все результаты, то хотя бы каталог! Нам же интересно, кого вы все обыграли.. ;-)

Может постепенно нароем и полные результаты, хотя бы расстановок!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Олеся

  • Гость
Огромное спасибо за поздравления!!! ::blush200:: Я то же рада за Базиля, при его ленности на выставках он всё таки боле-менее стабилен. Я рада что РОССИЯНЕ отлично показывают себя ::blush200:: Так же поздрвляю всех наших с отличными результатами ::17::!!! Удачи всем. ::13:: 

Оффлайн TT Faraon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Спасибо за поздравления! Сегодня наши путешественники приезжают домой! Если каталог будет - то скину список участников.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Ой, спасибо за поздравления.

по каталогу: мне обещали данные по кобелям юниорам....  ::13:: Может с миру по и насобирается информация  ::10::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
По предварительной виртуальной информации, отличились следующие РОССИЯНЕ ::flag_russia:: (что особенно приятно - РОССИЙСКОГО ::flag_russia:: ::peace:: ::flag_russia:: разведения!)

 ::clap::РР'Шаффлинг Моушн Базиль Василёк (Boston х Маджораска Шведская) - 4-е место в классе из множества собак!
 ::12::Тина Трейдинг Фараон (Ашерон Файр х Одиллия) - выиграл класс!!
 ::11::Джерси Чоко Лейк Шаффлинг Моушн (Ажани Кейптаун х Тина Трейдинг Омега) - выиграла класс и получила R.CACIB!!!
...и...  ::13:: ::flovers::МАКАО-МАКАО (Макао Нгумо Намди х Николь) - ЛУЧШИЙ ЮНИОР + квалификация на Cruft's!!!!

ВИВАТ РОССИЙСКИМ СОБАКАМ И РОССИЙСКОМУ РАЗВЕДЕНИЮ ::Champion::!

Граждане, у кого появится полный каталог и расстановки - разместите здесь, пожалуйста!  Страна должна не только знать своих героев, но и то, в какой жёсткой конкуренции ::yes:: был проявлен столь выдающийся героизм!

Особые поздравления - нашим двоюродным родственникам по "Тина Трейдинг" ::flovers::, но СОВСЕМ ОСОБЫЕ - нашему соратнику-охотнику Базилю-Васильку ::bye1000:: ::flovers::! Мо-Лод-Цы!!  

Поздравляем российский десант с таким успешным выступлением !!!

Результат нашего десанта был бы неполным без еще некоторых итогов:

ТТ Беверли(открытый класс) -CW CAC, CACIB, BOS  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
ТТ Алессо-отлично, третья в классе чемпионов. ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Поздравляю!!! ::10::

 ::flag_russia:: ::flag_russia:: ::flag_russia::
 

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
УРА!!!!! Поздравляем собачек, хозяев и заводчиков!!!!! Ниших ценят везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::throb:: ::throb:: ::throb::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн TT Faraon

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Форумчане!!!!! Каталог есть и даже с полными результатами, но....... только с результатами кобелей Ринги кобелей и сук проходили отдельно. И возле рингов вывешивали (вот бы и у нас так было!) полные результаты! В ближайшие дни "повешу" результаты кобелей и состав у сук! А пока: Кобелей было 40(7 российских), Сук -53(6 российских)! И еще кто силен в языках!? Что есть Tres Bien и Absent? Это такие результаты?

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Почти уверен, что "Absent"-отсутствовал.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ух ты !!! Ну, ничего себе !!!  ::clap:: ::Champion::

Присоединяюсь ко всем поздравлениям собак, их хозяев и заводчиков !!!!! УРА !!!  ::Champion:: ::12:: ::13::

И особенно ПОЗДРАВЛЯЮ и очень рада за Базиля-Василька и юного Макао-Макао !!! Молодцы, ребята !!!  ::clap::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
И еще кто силен в языках!? Что есть Tres Bien и Absent? Это такие результаты?
TT Faraon ,
tres bien - оч хор
absent- отсутствовал

 И конечно, от себя хочу тоже поздравить наших, с честью представивших нашу страну в ЛюксеМбурге! Молодцы - Виват Вам всем!!! ::13:: ::13:: ::13:: 
::flag_russia:: ::flag_russia:: ::flag_russia::


Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Однако мы пропустили ::doh:: ещё 2 ОЧЕНЬ весомых результата, которые ни в коем случае нельзя обойти молчанием ::11::!  Исправляюсь ::baby0000:::

Crownwood Masonga, легионер ::smile:: из ЮАР - но гражданин России, выращенный, воспитанный и отрингованный ::pioneer:: ЗДЕСЬ... 4-е место в классе в изрядной конкуренции ::good:: ::flovers::!

Макао Нгумо Намди (Crownwood Foegiele х Цветик Рица Мастерица) - 2-е место в классе ЧЕМПИОНОВ   ::clap::::flovers::!!

Ещё одно BRAVO ::V:: российскому разведению ::peace:: и вкусу российских заводчиков ::flag_russia::, которые заложили и продолжают линию сильных и стильных собак!

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
TT Faraon, на "родном" языке FCI

 ::mellow::très bien (très bon) = очень хорошо (очень хороший)
 ::confused::bien (bon) = хорошо (хороший)
 ::ohmy::satisfaisant (suffisant) = удовлетворительно (достаточный) ... шоб вам не знать таких  ::sick:: оценок!
а только  ::biggrin:: excellent!! ::bye1000::

P.S. Quant au catalogue, on le veut bien! ::yes::*
*) Что касается каталога - очень хотим! (Прим. перев.)  Даже если только мужикофф  ::10:: - всё равно давайте! но на дамский ::blush200:: каталог тоже надеемся...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
А еще УРА Алессо и Беверли!! Молодцы девчонки!!! ::Champion::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Поздравления всем участникам выставки!!!!МОЛОДЦЫ!!!! ::11:: ::13:: ::11:: ::13::Если есть возможность и желание ,поделитесь впечатлениями,поскольку каталог с оценками это хорошо,но всё-таки это сухой язык статистики.Хочется красок и эмоций.Как проходило судейство(кстати,откуда судья или я что-то пропустила),как другие собы выглядят?Плиииззз!! ::blush200::