Автор Тема: Будем знакомы  (Прочитано 133459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #30 : июня 22, 2008, 11:50:36 »
Vissska,а мы весь этот негатив переживём,ведь правда? :-) :-).Я в выставках делитант,с младшим выставляться начали активно с осени,описания тоже частенько ,мягко говоря,удивляют.Но я взяла за правило относиться к этому так:выиграли-радуемся,проиграли-будем работать дальше. :-) :-).Создавайте фотоальбом,обожаю смотреть новых рыжиков!!! ::baby0000:: ::baby0000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #31 : июня 22, 2008, 15:27:46 »
Да вот со временем все никак... Я бы осенью может на какую выставочку и подгребла... Где что приличное, и в нашей компании, состоится?

Вик, ну, по осени монопородки будут... И Россия... Но вот только Россия, пожалуй, не самое лучшее место для встреч и свиданий, как мне кажется... Уж больно тесно и неуютно на ней... Там не только негде присесть и поболтать, а стоять-то и то тесно и отовсюду тебя пихают и толкают...  ::sad:: Я вот тут пообщалась с несколькими людьми на тему "России" и теперь задумалась - а писать ли мне вообще туда свою  собаку ?! Во всяком случае, в этом году...
Вот Евразия - это да !!! Там и "посидеть" в тёплой компании можно и пообщаться...  ::10::


Цитировать
щас была двойная выставка САС!Ва у нас, нас опустили там ниже плинтуса ::cry20000:: Вот и понимай как хочешь, такое описание оба два дня отгребли как-будто с помойки вылезли ::raiting:: И голова маленькая, и углов нет, и груди нет, и передних углов и дальше по списку ::mdaaaa::

Мдаа... Не расстраивайся... Хотя, я тебя понимаю... Сама всё это близко к сердцу всегда принимаю... Серьёзно как-то отношусь к выставкам...  ::confused:: Для кого-то это тусовки, а у меня другое отношение...  ::confused::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Будем знакомы
« Ответ #32 : июня 22, 2008, 16:39:50 »
Vissska Сорри за наглость... А вы не могли бы написать (из каталога), кто из веймаранеров был на двойном цацибе у вас?
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Будем знакомы
« Ответ #33 : июня 23, 2008, 18:40:45 »
Vissska Сорри за наглость... А вы не могли бы написать (из каталога), кто из веймаранеров был на двойном цацибе у вас?


А че, наглость ::laugh:: Я бы с удовольствием. Только я каталоги не покупаю, из принцыпиальных соображений, я считаю, что участникам их роздавать надо бесплатно. Но наша хендлер из морей вернется и я у нее попрошу огласить весь список ;-)


Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Будем знакомы
« Ответ #34 : июня 23, 2008, 18:47:58 »

Не, я совершенно наплевательски отношусь к таким описаниям. Просто я начинаю понимать, что с Чио мы так просто все титулы не собирем. Что хотят видеть совсем других собак, по крайней мере у нас. Что если бы не тот адреналин, который я получаю от выставок, я бы уже и забила...Вот только Чио все это дико не нравится и, пожалуй, я ее скоро совсем в покое оставлю, если она не перебесится. Сейчас вообще стыдно смотреть было на собаку в ринге.  ::18:: Причем дома она занимается и с удовольствием, а на выставках замыкается и козлит ::crying:: И пока как я не бъюсь, неполучается ::stena::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Будем знакомы
« Ответ #35 : июня 23, 2008, 19:06:58 »
У моего кобла была такая же проблема - перебесился...  ::biggrin:: ::yes:: Выставляется, конечно, без энтузизима, но не дуркует, хотя бывают положительные всплески, когда он в ударе, ему нравицца, и мы выигрываем  ::11::...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Будем знакомы
« Ответ #36 : июня 23, 2008, 19:56:50 »
А че, наглость ::laugh:: Я бы с удовольствием. Только я каталоги не покупаю, из принцыпиальных соображений, я считаю, что участникам их роздавать надо бесплатно. Но наша хендлер из морей вернется и я у нее попрошу огласить весь список ;-)


Заранее пасиб! Это так - если получится у хендлера каталог взять - а нет - так и не заморачивайтесь! ::bye1000::
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Будем знакомы
« Ответ #37 : июня 23, 2008, 21:30:41 »

А я Вам, если хотите, могу скинуть сайт нашего веймарского энтузиаста. Очень приятная и общительная личность! Зовут Ирена, может слыхали? У нас же в Латвии ее девочка, австралийская, вообще первый веймар была! Девочка красавица просто! Моя любовь, но немножко не дотянули веймары до риджбеков  ;-) и у меня риджбечина, а так долго выбирала я между риджем и веймаром ::16::

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Будем знакомы
« Ответ #38 : июня 23, 2008, 21:35:28 »
А я Вам, если хотите, могу скинуть сайт нашего веймарского энтузиаста. Очень приятная и общительная личность! Зовут Ирена, может слыхали? У нас же в Латвии ее девочка, австралийская, вообще первый веймар была! Девочка красавица просто! Моя любовь, но немножко не дотянули веймары до риджбеков  ;-) и у меня риджбечина, а так долго выбирала я между риджем и веймаром ::16::
Пасиб, но с Иреной мы хорошо знакомы! Я её и так постоянно "дергаю" по поводу и без... Поэтому решила у Вас попросить данные. Причина ещё в том, что там участвовал веймар российского разведения, который и стал ЛПП (насколько я поняла).
Кстати, я вот тоже фанатка именно РР. Веймары - отличные собаки, я обожаю эту породу, но РР - МОЯ порода, которую я не смогла найти ни с эрделями, ни с овчарками, ни с пуделями....
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Митч

  • Гость
Re: Будем знакомы
« Ответ #39 : июля 20, 2008, 16:58:37 »
Добрейший всем день! Мы уже чуть знакомы, но на сайт вышли впервые. Представляемся: Митч- родезийский риджбек 3 года. Папа, мама, "старший щенок"-
Виктоша и кошка Маркиза. На сайте больше всех проводит время папа, "старший щенок" пока на даче, мама-техническая поддержка :-)
Полтора года назад были в Фирсановке на притравке вместе с Аней. В скорейшем времени обещаем выставить фото, сделать аватарку. Мы очень любим риджбеков и их хозяев. Фото на форуме просто загляденье! Залипаешь надолго и хочется еще фотографий! :-)
Очень жаль, что пропустили день риджбеков. Сколько потрясающих собак в одном месте! Спасибо за фоторепортажи.

HONEY

  • Гость
Re: Будем знакомы
« Ответ #40 : июля 28, 2008, 13:37:55 »
Вы принимаете в свою компанию всех? или только владельцев РР?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Будем знакомы
« Ответ #41 : июля 28, 2008, 13:41:09 »
Вы принимаете в свою компанию всех? или только владельцев РР?
Всех!! У нас тут и владельцы веймаров есть, например...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #42 : сентября 29, 2008, 23:58:41 »
Всем привет!  ::bye1000:: Вы еще принимаете новичков? ::)
Тогда давайте знакомится. Меня зовут Мария, и у меня очаровательная 7-месячная риджбечка Риджес Стар Мери Джейн, ну а дома просто Мегги...
Я тут еще не совсем пока разобралась ::blush200::, но как только все пойму выложу наши фотки ::)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #43 : сентября 30, 2008, 09:05:12 »
Да, конечно,и новичков и "старичков"  ;-)
Добро пожаловать ! ::bye1000::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Будем знакомы
« Ответ #44 : сентября 30, 2008, 16:29:50 »
Всем привет!  ::bye1000:: Вы еще принимаете новичков? ::)
Тогда давайте знакомится. Меня зовут Мария, и у меня очаровательная 7-месячная риджбечка Риджес Стар Мери Джейн, ну а дома просто Мегги...
Я тут еще не совсем пока разобралась ::blush200::, но как только все пойму выложу наши фотки ::)
Машкаааааааа пришла ::13:: ::12:: давай фотки Мегги, а то я их внаглую все в своем альбоме размещала ::blush200::