РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
кобели / males
юниоров / Junior
1 CORLEO*S CHISUM (STENANGA CREAT G*S CHICORY x CORLEO*S CAT BALLOU). Вл:Мошану Т.. оч.хор
2 TINA TRADING SAMURAI NEVSKIY, (TINA TRADING PLATON x TINA TRADING
BRIGIT). Вл:Герасимова Д.. оч.хор
3 ГРАНД КОРТЕЖ ЕЛИТЕ КЛАСС, (CORLEO*S CHIRAC x GRAND CORTEGE AMOR AMOR). Вл:Дмитриева М.. ОТЛ ЛЮ ЮКЧК CW
промежуточный / Intermedia
4 KLIPGLEY, (DZINBA VOYE ZUKKA x ARESVUMA VIRINGA). Вл:Туровец Ю..
CW ОТЛ СС
5 АЗЗОРО АУТУМ ЛИФ, (ASTIN x MASHAMA MAZI RUS GHANIMA). Вл:Егорова К..
оч хор
открытый / Open
6 SUNHILL RIDGES ANDREAS, (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ORNELLA). Вл:Коробейникова А ОТЛ CW СС
победителей / Winner
7 ЗЛАТО РУСИ ГРОМ БАРОНГО БАРУТИ, (АНДЕР x ЖАМАЛА ШИМАР). Вл:Пиктурный Д.. ОТЛ CW СС
чемпионов / Champion
8 ASTIN, ЧР, ЧНКП, ЧЛат, ЧРКФ, ГрЧР, ЧФин, KЧВен, NBC, (FENLAIN ANKL x VILMA). Вл:Прилуков О., Петрушина М.. ОТЛ CW СС
9 TARUJEN UFAHARI, ЧР, ЧЛит, ЧМол, FIN (LIONSBANE HES THE BOSS x TARUJEN
OSEL). Вл:Ежова Э.. ОТЛ 2 СС
чемпионов НКП / Champion NBC
10 GRAND MAKLAREN MERSEDES, ЧР, ЧНКП, (SEVERNY STRAZH x NANCY). Вл:Чуботина Е.. ОТЛ CW КЧК ЛК ЛПП
суки / females
бэби / Baby
11 РОССО Д*ОРО ЭКСТРА КЛАСС, (TARUJEN UFAHARI x ASKONA). Вл:Гайдова Г..
оч.персп. CW ЛБ
щенков / Puppy
12 ГРАНД КОРТЕЖ ЖЕВЕЛ ФРОМ АФРИКА, (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN x GOLDEN NAOMI). Вл:Швед Д.. оч.персп. CW ЛЩ
юниоров / Junior
13 ASHTANA HONEY LOVE, (ASTIN x MASHAMA MAZI RUS GHANIMA). Вл:Загидуллин Ш ОТЛ 2
14 АНТАЛИЯ СПРИНГ СЕНСИТИ, (ASTIN x MASHAMA MAZI RUS GHANIMA).
Вл:Лебеда С.. оч.хор
15 ГРАНД КОРТЕЖ ЕНЕРДЖИ ОФ ЛАВ, (CORLEO*S CHIRAC x GRAND CORTEGE AMOR AMOR). Вл:Филиппова О.. ОТЛ ЮКЧК CW
победителей
16 ASBI SAVANA RED AFRICA ADAEZE, (CEASAR VAN DE JACK BULLS HOEVE x BIRMA RED). Вл:Петрушина М.. ОТЛ CW СС
промежуточный / Intermedia
17 TINA TRADING OREADA, (KAKOSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING
ALEXANDRIA). Вл:Швед Т.. ОТЛ CW СС
18 ВАБЕРИ, (АРЕСВУМА ДОНГО ДАНЛАДИ x АРЕСВУМА АЛМАСИ САЙМОНИ). Вл:Терещенко Н.. ОТЛ 2 СС
открытый / Open
19 ГРАНД КОРТЕЖ ГИВ МИ МОРЕ, (РИДЖЭ*С СТАР ЖЕРЕМИ РЭТ x БЕАТРИСА БЭЙ). Вл:Иванов Д.. ОТЛ 2 СС
20 МИРОСВЕТ АТЛАНТА, (HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA x НОРМА МЕРЕЛИН). Вл:Смольникова А.. ОТЛ CW ЛС КЧК
чемпионов / Champion
21 BIRMA RED, ЧР, ЧРКФ, ChEE (VITOVT SAYSHEN x VILMA). Вл:Петрушина М..
ОТЛ CW СС
22 GRAND CORTEGE AMOR AMOR, ЧР, (ROCKO ROTT BALAZS x GOLDEN NAIOMI). Вл:Иванова В.. ОТЛ 2 СС