Автор Тема: зоогостиница или передержка.  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн пАрик

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
  • Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой
зоогостиница или передержка.
« : февраля 28, 2011, 23:43:53 »
Хочется в отпуск.. а старшенького оставить не с кем...
ЧТо имеем : стаффорд, 10 лет, характер говнистый (зооагрессия 100% к кобелям, на остальных 50%), к человеку не агрессивен,если ему не давать команд (т.е. не принуждать к их выполнению)

Хочется что-то хорошее и проверенное, на конец апреля (с 16 числа)... Главное чтоб при гостинице присутствовало зоотакси.

Заранее спасибо
ко мне на "ТЫ" :)

"Любовь к животным приносит страдания,потому что их век короче нашего...Животные долго не задерживаются на этом свете,потому что они больше,чем мы,заслуживают Рая..."

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: зоогостиница или передержка.
« Ответ #1 : марта 01, 2011, 09:57:47 »
Ань, вот тему посмотри: http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=1704.0

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: зоогостиница или передержка.
« Ответ #2 : марта 01, 2011, 11:00:19 »
http://www.hors-center.ru/index.php
мы там были и не один раз.
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн alesia

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: зоогостиница или передержка.
« Ответ #3 : марта 01, 2011, 11:30:45 »
Вообще здорово, что существуют действительно хорошие зоогостиницы, только мне вот всё равно страшновато было бы оставлять собаку где-то в незнакомом месте с незнакомыми людьми, надеюсь и не понадобится, но всё же

Шурка-Джерка а как после гостиницы собака себя дома ведет? не развивается страх разлуки?

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: зоогостиница или передержка.
« Ответ #4 : марта 01, 2011, 13:16:58 »
Шурка-Джерка а как после гостиницы собака себя дома ведет? не развивается страх разлуки?

Первый раз радости не было предела ))) Даже на пользу пошло, всегда старался не терять меня из виду  :-). Ведёт себя так же, как и до. Даже лучше . Он ваще у меня маменькин сынок, без меня никуда, очень ранимый. Но в гостинице мы были два раза. Первый 2 недели, второй три дня. Всегда возвращали собаку в том же виде, что и брали ))))). Даже вернули деньги, когда я забрала его раньше обговорённого срока. Ну вообщем я не люблю гостиницы и всё такое.. но там оставляла спокойно. Кормят ровно столько сколько скажешь. Проверяла по стаканам ))) я хитрая  ::biggrin::
И ещё, пошло на пользу, стал спокойнее оставаться один. Раньше мог подвывать в незнакомом месте. Теперь просто тихо тоскует и ждёт. Знает, что вернусь.
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."