Автор Тема: Журнал "Собака и Я" №11,№12.  (Прочитано 37232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Журнал "Собака и Я" №11,№12.
« Ответ #45 : декабря 25, 2007, 23:29:31 »
А разве притравка в это воскресенье тоже будет? Я где то прочла, что эта была последняя в 2007 году.

Если будет, то это НЕ секционное мероприятие...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Журнал "Собака и Я" №11,№12.
« Ответ #46 : декабря 27, 2007, 09:53:33 »
А разве притравка в это воскресенье тоже будет? Я где то прочла, что эта была последняя в 2007 году.

Kimoyo, Ира, Сергей, кажется, собирался поехать поработать в эти выходные со своим бракком.  В принципе, он "на связи" с шефом (А. Курдюковым) на случай вопросов. Даже если шеф - не рядом, то, как известно, Сергей, будучи опытным кинологом, при необходимости может дать подробный и реальный отчёт о поведении собаки (то есть не в стиле "когда вас там не было, собака хватала кабана прям за **ца, чуть не оторвала!") и запросить совета, при необходимости.  Кроме того, И. Иконописцев и А. Волков всегда рядом - они, как известно, тоже эксперты ::yes:: (которые и натаску ведут, и испытания судят уж много лет - значит, и они основания имеют для советов). Потому в посещении многолюдных групповых мероприятий-тусовок, где больше ждёшь, чем работаешь, Сергей резона большого не видит.  В чём я лично с ним согласна.

Я бы тоже, может, съездила в субботу (Фирсановка 29-го открыта, Иконописцев вчера подтвердил).  Почему бы на свежем воздухе лишний раз не побыть в интересной компании. Но без собаки, т.к. мы уже ездили вчера, специально чтобы попробовать "сработать" собак в паре, как советовал А.А.К.  Пока хватит, чтоб не "частить".

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: Журнал "Собака и Я" №11,№12.
« Ответ #47 : декабря 27, 2007, 10:47:04 »
 Мы пас, у нас ребенок со сборов возвращается, буду откармливать ::tongue::

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Журнал "Собака и Я" №11,№12.
« Ответ #48 : декабря 27, 2007, 11:14:36 »
Мы пас, у нас ребенок со сборов возвращается, буду откармливать ::tongue::

О-о, это он удачно возвращается! Как раз к открытию сезона Olivier Nouveau ::biggrin:: (по аналогии с Beaujolais Nouveau)  ::smile::!!

Да ничего, насчёт Фирсановки или там ещё где встретиться - созвонимся/спишемся!  Мы-то, скорей всего, поедем, т.к. "наши" выходные - это всего 3 (!!) дня, не считая суббот-воскресений.  То есть 25, 26-е декабря и... 1-е января. И ВСЁ ::bye0000::!! Потому - каждый день, проведённый на свежем воздухе, - это ж щастье! А Фирсановка - это гораздо ближе дачи, которая за 90 км., да ещё какой ::16:: дороги... правда, у нас там по дороге Каратыгино, но лично посетивший ту базу... кстати, ваш "сынка" Монфред, т.е. хозяин его, говорил, что там ничего интересного и достойного такой долгой дороги.

Так что... ::bye1000::