Автор Тема: ХIII Национальная монопородная выставка ранга ЧК  (Прочитано 50871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Обсуждение призового фонда на форуме НКП, пожалуйста, прочитайте.
Тема на форуме НКП - http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?showtopic=1871&st=90&gopid=22845&#entry22845
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн Djusta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг: 0
Здравствуйте!
Я могу помочь подарками)
Могу сделать витраж ( красками) , выглядит довольно красиво( можно прилепить к окну, к зеркалу и т.д.) . Сделать могу 2 , например: ЛК и ЛС; ЛЮС и ЛЮК; и т.д.
Могу  вкусняхи купить( но опять таки не много.)
Чем я еще могу помочь? напишите конкретнее какие подарки именно требуются?

Оффлайн Djusta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 44
  • Рейтинг: 0
Я обо всем написала на Песике в породную ветку)
Уже отозвалась одна девушка)
Арина с риджбеком ЗР Хариса Кьяра.
"Могу игрушки трикси, два ошейника EzyDog размер L 50см(черный и кричневый) + "Hurtta"попона флисовая зеленая70 размера(крупный кобель)."
 ::13::


Пы.Сы. А конкурс будут какие-нибудь в рамках моно?  ::baby0000::

Оффлайн master

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
    • питомник "Маулана"
Предложения и вопросы пишите на ridgik@rambler.ru
Вы же хотите, чтобы ваши подарки были сюрпризом? Думаю будет лучше, если вы напишите мне на почту и мы все обсудим.
Ирина Малинина, Lovfallan`s Master, Ohgami Loves Breaking News и Red Hot Line Kuwakaribisha of Maulana

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
расписание

Иванищева В.

ЛЕОНБЕРГЕР
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно 

FINNE LENI (FINLAND)    

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 77 - первой породой
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Wizard

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг: 3

3 ринг
 
IVANISHEVA VALENTINA (RUSSIA)
 
 
 
 

 

10.00
 
ЛЕОНБЕРГЕР

 

11.30
 
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно кобели

 

12.45
 
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно суки

 


Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
 ::newconfu::
3    IVANISHEVA VALENTINA (RUSSIA)         
11.30    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно кобели
12.45    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно суки

4    FINNE LENI (FINLAND)    
10.00    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК кобели
11.30    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК суки

Смешно ::confused:: Хорошо, что ринги соседние

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ндааааа....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
::newconfu::
3    IVANISHEVA VALENTINA (RUSSIA)         
11.30    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно кобели
12.45    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  моно суки

4    FINNE LENI (FINLAND)    
10.00    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК кобели
11.30    РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК суки

Смешно ::confused:: Хорошо, что ринги соседние

Да ладно тебе Оль,.... 77 собак ... всех за рингом взглядом окинут и по домам .... Вся жизь борьба  ::crazy000::с ветряными мельницами  ::draz::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Да,  судя  по  времени  у  вас  ожидается  БОЛЬШОЙ  ПРОГОН ::stena::

она любит крупных собак и не просто крупных, а высоких
Кобелей любит крупных. А вот сук любит женственных, некрупных.
При этом отмечает загруженность, очень не любит перекормленных собак. В общем-то, ровно как и худых: недостатком отмечает и то, и другое.
 На психику обращает пристальное внимание.
Хендинг очень любит, отмечает и хороший, и плохой.

Иногда её выбор меня потрясает (выбрала как-то на ЧК сырющего кобеля легавой с явными анатомическими проблемами, при этом в ринге присутствовало ещё минимум два потрясающих кобеля). Чаще - объяснимый, логичный выбор.
 Жила бы в Москве - пошла бы, интересно мнение эксперта о моей личной собаке спустя три года.
Вот  на  100%  солидарна  с  Дианой, мы  были  под  Иванищевой около 3х  лет  назад,  получили  тогда  ЛС (в  тот  же  день  на  моно  получили  оч. хор  от  финки,  которая  предпочитала  крупных  собак)  .
Само  судейство  показалось  вполне  оправданным,  причем  она   поясняла  что  и  как    и за  что  дает.
Это  конечно  не  породник,  но  собак  как  мне  кажется  видит ::yes::
И  были  бы мы   в  Москве  тоже   сходили  бы  показаться  спустя  столько  времени,  хотя  уже  давно  отошли от  выставок ::shufle::
Всем  удачи! ::17::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Да,  судя  по  времени  у  вас  ожидается  БОЛЬШОЙ  ПРОГОН ::stena::

она любит крупных собак и не просто крупных, а высоких
Кобелей любит крупных. А вот сук любит женственных, некрупных.
При этом отмечает загруженность, очень не любит перекормленных собак. В общем-то, ровно как и худых: недостатком отмечает и то, и другое.
 На психику обращает пристальное внимание.
Хендинг очень любит, отмечает и хороший, и плохой.

Иногда её выбор меня потрясает (выбрала как-то на ЧК сырющего кобеля легавой с явными анатомическими проблемами, при этом в ринге присутствовало ещё минимум два потрясающих кобеля). Чаще - объяснимый, логичный выбор.
 Жила бы в Москве - пошла бы, интересно мнение эксперта о моей личной собаке спустя три года.
Вот  на  100%  солидарна  с  Дианой, мы  были  под  Иванищевой около 3х  лет  назад,  получили  тогда  ЛС (в  тот  же  день  на  моно  получили  оч. хор  от  финки,  которая  предпочитала  крупных  собак)  .
Само  судейство  показалось  вполне  оправданным,  причем  она   поясняла  что  и  как    и за  что  дает.
Это  конечно  не  породник,  но  собак  как  мне  кажется  видит ::yes::
И  были  бы мы   в  Москве  тоже   сходили  бы  показаться  спустя  столько  времени,  хотя  уже  давно  отошли от  выставок ::shufle::
Всем  удачи! ::17::
Все правильно, она видит собак, просто "при прочих равных" выберет рослую собаку  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Спорить  не  стану,  но  у  меня  сука  не  рослая :-) ::shufle:: скорее  наоборот  ::mdaaaa::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Огромная благодарность всем, кто откликнулся, не остался равнодушным и принимает активное участие в оформлении праздника для наших прекрасных собак!!! Мы надеемся, что у нас все получится!!! Спасибо!!! ::flovers::


Я понимаю, что повторяться и писать 1000001 раз уже смешно, но хочу предпринять еще одну попытку ::wink::

Обращение к представителям CП (питомники "Злато Руси", "Аресвума", "Файра", "Риджэ*с Стар") и к питомникам, не имеющим отношение к данному буквосочетанию, но записавших собак с приставкой своего питомника на Национальную выставку РР.

В самом начале, после объявления о проведении Национальной выставки Родезийский Риджбек в рамках Интернациональной выставки "Россия-2012" поползли слухи, что многие отказываются участвовать в этом породном мероприятии и, соответственно, спонсировать ничего не будут. После появления списков участников оказалось, что это вовсе не так. Все прекрасно понимают, что владельцы питомников не могут запретить детям посещать выставки. И это прекрасно, что много красивых собак из разных "лагерей" соберутся в одном месте! Но нужно нести ответственность и помогать организаторам сделать праздник для своих же детей! Хотя бы из-за того, что выставка осталась без призового фонда по вине многих заводчиков...
Самое неприятное в этой ситуации, что многие владельцы этих питомников, записали своих ЛИЧНЫХ собак и, видимо, думают, что все остальные должны работать над призовым фондом, тратить время на покупку и оформление и одаривать и их так же. Почему такая безответственность?
Для примера возьмем нашего единственного представителя на данной выставке в классе ветеранов. Неужели владелец этой собаки и такого большого питомника не может позволить себе купить один единственный кубочек за 200 рублей или игрушку для щенка, или маленький сувенирчик для юниора? Замечу, для своего же щенка, юниора, ветерана и т.д. Это что так сложно? Или у человека, продающего щенков десятками в год, просто элементарно нет 200 рублей? Ну, в таком случае, наверное, стоит обратиться к детям и внукам этой заслуженной собаки и собрать с них по 10 рублей на подарок для мамы и бабушки. Их у нее много и они не устают на форумах говорить о любви к ней и поздравлять с успехами.
И таких примеров масса! Возможно пройтись по списку экспонирующихся собак и перечислить всех поименно. Но, видимо, смысла нет, так как у каждого свой мотив не предоставлять помощь.
Мы призываем лишь к одному- подумайте о детях ваших питомников! Они не виноваты и не нужно делать их крайними в ваших политических играх. Еще есть время все исправить и сделать праздник для всех!!! Напишите два слова Ирине ridgik@rambler.ru И у нас будет намного больше счастливых лиц владельцев! Перестаньте быть эгоистами и вам не придется краснеть и опускать глаза!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Wizard

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Рейтинг: 3
saimonspride::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Все какие-то грустные напряженные, подниму чуток настроение участникам.
Вот такой маленький символический подарочек получит каждый участник
моно-породной выставки  ::flovers::



А еще по футболочке  ::blush200:: (строго не судите это макет, а не изделие)
получат ЛБ, ЛЩ, ЛЮС, ЛЮК, ЛС, ЛК


Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net