Автор Тема: уход за пожилой собакой  (Прочитано 17425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: уход за пожилой собакой
« Ответ #15 : октября 23, 2013, 23:22:18 »

Очень хотелось бы увидить коментарии к этой статье с цитатами, выдержками и разъяснениями медиков, не только ветеринаров, но и человеческих. Я понимаю, что сейчас все силы брошены на поиски Бру, но я обязательно напомню еще раз, как только она будет дома....
Да,вернемся к этому.... сейчас все мысли враскоряку....

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: уход за пожилой собакой
« Ответ #16 : октября 24, 2013, 11:05:58 »
Я думаю: целесообразно их удалять или лучше не трогать??????

Мы пока трогать не будем ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Они,кстати,разные у нас ....на локтевом суставе тёмная,приплюснутая. По поводу неё два года назад мы ездили в клинику...сдали гистологию,ответ ::worthy:: ::worthy:: был отрицательный(кстати,доктор,сразу сказала ,что на 99 процентов уверена в отрицательном ответе).Потом она как-то со временем поусохла,в размерах уменьшилась..
А вот в паху и на шее они другие,под цвет кожи,более твёрдые,небольшие...я их всегда за клещей принимаю при осмотре после прогулки ::stena:: ::stena:: ::stena::
Кто-то мне советовал летом чистотелом поприжигать...

Да,вернемся к этому.... сейчас все мысли враскоряку....

Это точно.....

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: уход за пожилой собакой
« Ответ #17 : октября 25, 2013, 06:44:07 »
Чук и Гек, у нас у Вика на локтевом сгибе один в один папиллома  ::yes::  И всякие  другие есть. А у Айви тонкие, нитеобразные... Я пока тоже за то, что бы не трогать. У меня у самой всю мою сознательную жизнь папиллома на верхнем век левого глаза. У папы моего такая же точно была. Мне она совершенно не мешает. Так, чисто эстетически, да и то, я уже привыкла  :-)
А тема, действительно, очень интересна. Потом , давайте, к ней вернемся!
У собак один недостаток - вера людям