Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2304023 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1140 : ноября 11, 2009, 14:51:48 »
Ага ::yes:: ::yes::.И из-за постоянного недоедания он всё меньше и меньше ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Вот особенно туточки хорошо видно ::pilot:: ::pilot::(эта парочка мне всё больше и больше напоминает Урганта и Цекало ::biggrin:: ::biggrin::"Большая разницаа"!!!!)





Как здорово подмечено! Класс! Это они так диван пополам делят?  ::biggrin::


::12:: ПРИВЕТ!
Это физиотерапия - лечебное прогревание охлажденных поясниц на охотах....
 ::11:: Мы с Мамбаской хот и не охотники, часто практикуем такие прогревания, радикулит как рукой снимает.... ::yes::


Ага ::yes:: ::yes:: ::yes::Получается,что это два радикулитчика на диване ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1141 : ноября 11, 2009, 15:48:54 »
Ага ::yes:: ::yes:: ::yes::Получается,что это два радикулитчика на диване ::2:: ::2:: ::2:: ::2::

 ::2:: ::2:: ::2:: ::good:: ::good:: ::good::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1142 : ноября 12, 2009, 11:04:11 »
::shufle:: ::shufle::А это мой "оч.хорик",после субботней моно получивший подпольную кличку"Ботан" ::scenic::(потому как исключительно правильный от постава ушей до хвоста ::biggrin:: ::biggrin::)
оч красиво стоит Гошик.Фотка супер.а оценка-все ж знают, что понятие относительное на выставке ::flovers::



Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1143 : ноября 12, 2009, 11:05:30 »
ой, не скопировала фотку.

красавчег ::good::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1144 : ноября 12, 2009, 11:09:57 »
Да, стоечка идеальная. Красив, ТТТ. ::inlove::

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1145 : ноября 12, 2009, 11:13:37 »
 ::wub:: ::17:: Красавец!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1146 : ноября 12, 2009, 20:20:39 »
ой, не скопировала фотку.

красавчег ::good::

::shufle:: ::shufle::А это мой "оч.хорик",после субботней моно получивший подпольную кличку"Ботан" ::scenic::(потому как исключительно правильный от постава ушей до хвоста ::biggrin:: ::biggrin::)
оч красиво стоит Гошик.Фотка супер.а оценка-все ж знают, что понятие относительное на выставке ::flovers::






Правильная оценка при строгом и логичном судействе!!!!!В данном случае "оч.хор" это очень хорошо ::good:: ::good:: ::good::Не дал отлично,во-первых,потому что Гошик "легковат"(судья предпочитал более крепкий костяк) ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,а во-вторых из-за движений-наш горячий эстонский парень на втором круге проснулся и стал" выделывать коленца",что то типа матросского танца "Яблочко" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Вот, не поленюсь,описание выложу :-) :-)"Кобель соответствующего формата,прикус норма,правильная линия верха,прав.линия низа,прав.углы,прав. постав конечностей,прав. постав хвоста,красивый ридж,лапа в комочке,в движении пританцовывает ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::"
Ну,вообщем ,действительно правильный парень ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes::И очень хороший!!! ;-) ;-)Танцор!!!! ::blush200:: ::blush200::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1147 : ноября 12, 2009, 21:07:48 »
А я над радикулитчиками потешаюсь! Давно не заходила к вам, а как зайду, так дозу смеха получаю! Такие зайки, нет слов! ::thup::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1148 : ноября 12, 2009, 21:09:42 »
                                               На улице сыро и гадко ::russian_rullets:: ::russian_rullets::
                                               Спит мой Дюча сладко-сладко ::yawn:: ::yawn::




А что ему не спать,собственно???В теплой квартире,на мягком диване,после сытного завтрака??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

SOlga-Faira

  • Гость
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1149 : ноября 12, 2009, 21:18:17 »
Дааа, наверное наши рыжиие бегомоты любым другим крупянчкам фору дадут в уютном и долгом лежании на диване с короткими перерывами на завтрак и прогулку. У нас тоже Бизон открыл зимний сезон и просил по пустякам не беспокоить.
А к такому теплому толстому боку очень приятно подлечь, под телевизор. ::biggrin::

Оффлайн Шурка-Джерка

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Рейтинг: 35
  • Пол: Женский
  • Мой ласковый и нежный зверь :)
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1150 : ноября 12, 2009, 21:24:07 »
                                              На улице сыро и гадко ::russian_rullets:: ::russian_rullets::
                                               Спит мой Дюча сладко-сладко ::yawn:: ::yawn::




А что ему не спать,собственно???В теплой квартире,на мягком диване,после сытного завтрака??? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
::2:: Супер! Особенно подпись  ::good:: ::laugh::
"Собака тебя любит не за что то, а просто потому что ты у нее есть."

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1151 : ноября 13, 2009, 10:59:18 »
Дааа, наверное наши рыжиие бегомоты любым другим крупянчкам фору дадут в уютном и долгом лежании на диване с короткими перерывами на завтрак и прогулку. У нас тоже Бизон открыл зимний сезон и просил по пустякам не беспокоить.
А к такому теплому толстому боку очень приятно подлечь, под телевизор. ::biggrin::

Вот уж точногоряченькие они))))Но вот 1 недостаток.Ридж колючий,когда сзади обнимаешь их,со спины)
Чук и Гек Прикольно,даже сам эксперт написал, что Гошик- танцор)))))Так что это даже официально))))

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1152 : ноября 13, 2009, 11:10:16 »
Чук и Гек, замечательный у вас альбомчик!  ::clap:: И фото интересные, и подписи всегда остроумные!  ::good::
А уж сочетание двух мальчиков - вообще нам близко. ::10::



Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1153 : ноября 13, 2009, 12:27:49 »
Ариф и Даккар,спасибо ::17:: ::17:: ::17::А пары то у нас с вами и по габаритам видно похожи будут(Даккар ведь невысокий мужчина???) ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1154 : ноября 13, 2009, 12:42:47 »
Чук и Гек
Цитировать
А что ему не спать,собственно???В теплой квартире,на мягком диване,после сытного завтрака???
А я знаю , чего дорогому Дюченьке не помешало бы под бочок......