Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2303672 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1380 : января 14, 2010, 22:22:59 »
Наша собачка примерно так же себя ведёт, но залавливая пылесос Златка преследует определённую цель: любит когда её пылесосят  ::biggrin::
А Ваш красавчик с какой целью пылесос охмуряет?  ::wink::

Кэт, вот реально боится ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::На кабана и медведя -без проблем,а вот пылесос-это что страшное ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::Он ещё перед ним попой крутит,типа задабривает,наверное думает,что тот побыстрее укатит куда подальше.Стыдоба,короче ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1381 : января 15, 2010, 21:55:03 »
                                  Семья Звездуновых на прогулке ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

                     "Ого!!!! ::eek:: ::eek:: ::eek::На улице то мороз!!!!!А ты без штанов!!!!! ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::
                      Да и я не по сезону..... ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::"




                          "Не переживай ,брат!!!!Я тебя обогрею-приодену ::yes:: ::yes:: ::yes::"



                             "Хотя.... ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Предлагаю бросить жребий,кому идти на "большую дорогу" ::shufle::"



                                 "Какой славный пуховичок!!!! ::good:: ::good::Тебе так идёт!!!! ::yes:: ::yes::(не то что бывшей владелице ::secret:: ::secret:: ::secret::)



Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1382 : января 15, 2010, 23:24:02 »
это что у вас за прогулки голиком?)))))

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1383 : января 15, 2010, 23:27:05 »
какая прелесть!!!  ::clap::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1384 : января 15, 2010, 23:27:22 »
А жребий-то кому выпал????????? ::idont:: ::idont:: ::idont::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1385 : января 15, 2010, 23:28:21 »
                                 
                             "Хотя.... ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Предлагаю бросить жребий,кому идти на "большую дорогу" ::shufle::"



                       
Вот тут то все и открылось  ::newconfu:: Мы в поля ,мы в поля гулять ходим ,эт вы с Залей поди в поля  ::tease:: Ну чтож - приглашайте и нас на "большую дорогу"   ::2:: ::2:: ::2:: Прохожих повеселим   ::3:: ;-)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1386 : января 16, 2010, 09:46:29 »
Да ладно!!!!В поля мы ходим,в поля ;-) ;-) ;-)Ни один прохожий на съёмках не пострадал ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Приезжайте все!!!!А там выберем-куда пойдём: в поля,в лес или на "большую дорогу" ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::У нас всё рядом ::secret:: ::secret:: ::secret::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1387 : января 16, 2010, 14:40:15 »
                                            Один на один с пылесосом ::7:: ::7:: ::8:: ::8::



Прикольно! Свет , Вумикоса маленькая так себя вела ,но .... поначалу тикала  ::2::,потом охотилась ,а теперь ,на то место ,где только что почистили - укладывается ,а свое кресло "сторожит" ,видимо боиться ,что  зверь-машина засосет  ::tease:: ::biggrin:: ::biggrin:: А кошка - ну я даж не знаю в каком месте  квартиры в этот момент находится ,и прятаться то негде   ::idont::, но ее невидно   

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1388 : января 16, 2010, 20:53:01 »


Прикольно! Свет , Вумикоса маленькая так себя вела ,но .... поначалу тикала  ::2::,потом охотилась ,а теперь ,на то место ,где только что почистили - укладывается ,а свое кресло "сторожит" ,видимо боиться ,что  зверь-машина засосет  ::tease:: ::biggrin:: ::biggrin:: А кошка - ну я даж не знаю в каком месте  квартиры в этот момент находится ,и прятаться то негде   ::idont::, но ее невидно   


А у нас Жорика тоже не видно ::ninza:: ::ninza:: ::ninza::,когда пылесос работает,и громкий звук кофемолки это нежное создание не переносит ::18:: ::18:: ::18::Зато,когда работает электромясорубка(а звук она издаёт ну ОЧЕНЬ громкий ::newconfu:: ::newconfu::),он сидит рядом с ней,ещё и голову на стол положит ::yes:: ::yes:: ::yes::Вот что значит запах МЯСА ::inlove:: ::inlove::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1389 : января 18, 2010, 07:59:11 »
Светик,Юра! Ну мы ж ждем разгадки кроссворда.Уж оч красивый там Гошик получился)  ::flovers::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1390 : января 18, 2010, 08:13:10 »
Светик,Юра! Ну мы ж ждем разгадки кроссворда.Уж оч красивый там Гошик получился)  ::flovers::


Оль,сейчас быстренько по хозяйству пошуршу ::biggrin:: ::biggrin::и примусь за дело ::yes:: ::yes:: ::yes::Правда фото ещё немного,остальные ещё на обработке, по мере поступления буду выкладывать ::yes:: ::yes:: ::yes::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1391 : января 18, 2010, 11:27:57 »
Таксс !!!!Приступим!!!!!Поскольку в нашем балагане  ::biggrin:: ::biggrin::появились серьёзные фото собанек представлю,как положено,с фамилией-именем-отчеством ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


                                     Ариес Хан Абайоми Арагорн







                                                Эллиот Дюк Сэнт








                         ::2:: ::2:: ::2:: ::2::А здесь уже не могу серьёзно ::2:: ::2:: ::2::
                                            Моя безумная тарашка ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1392 : января 18, 2010, 11:34:25 »
                                          Моя безумная тарашка ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Даааа. Дючины глазки в компании с усами.. так и хоцца спросить: "А скока недель до этого вы не кормили собаку? А вы ее ващета кормите?" ::eek::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1393 : января 18, 2010, 11:38:31 »
Красивые портреты мужчин!!!

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1394 : января 18, 2010, 13:15:26 »
Серъезные -то какие! А у Дюка глаза на самом деле такие удивленные!  ::eek:: Как будто он фотоаппарат первый раз увидел!  ::2::
У собак один недостаток - вера людям