Автор Тема: фотоальбом чука и гека  (Прочитано 2303664 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1590 : февраля 23, 2010, 11:04:12 »
::telephon:: и еще раз повторюсь, 2-шку у Иконописцева получить большая гордость.Наши поздравления ::flovers::
 Гошик МОЛОДЧИНА!!!!! Хороший плодотворный родительский день) ::baby0000::


Elis,
Алиска ,спасибо :-)Да уж,жал Петрович диплом,жал ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Вошли в вольер-Гошик сразу налево и через 15 сек. у кабана молотит,а мы....а мы чинно все пошли во главе с Петровичем в леса...походили,сугробчик нашли поглубже ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,засели в нём ::yes:: ::yes::,а сЫна молотит ::yes::.Ну,думаю  ::mdaaaa:: ::mdaaaa::щас он рванёт нас искать,потому как не видел даже-вошли мы в вольер или нет ::stena:: ::stena:: ::stena::,не...от свиньи не отходит,так только на секунду замолчит...прислушается,идут или нет и опять на ней :-) :-)А Петрович только часики достанет из кармана,взглянет на них-и мы опять в засаде ::ninza:: ::ninza:: ::ninza::Нам с Юрой уже потом самим стало интересно,сколько же Гошик там так голосить будет ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Через 15 минут сняли его по команде эксперта,ну,правда,далеко не с первого раза ;-) ;-) ;-),на что Петрович сразу сказал"Ага,а дисциплинка то хромает!!!!!Минус в послушании ::doh:: ::doh:: ::doh::"На что мы хором заученно ответили"Или послушание,или вязкость!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Ай, да Гошка! Ай, да сукин сын!!! ::13:: ::13::

Да и внуки наши , смотрю, молодцы! Так держать!!!!

Ай,да Гошка,Айвин сын ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,так точнее ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1591 : февраля 23, 2010, 19:28:59 »
...подъезжай на машине с Капой и вперёд ::3:: ::3:: ::3::,мы со всеми ходим ;-) ;-) ;-) ;-)Гошику за счастье лишний раз в вольер сгонять ::yes:: ::yes:: ::yes::Вчера три раза к кабану ходил,и в одиночку и дважды с девушками ::17:: ::17:: ::17::
Ловим на слове  ::13:: ::13:: ::13:: Мы сегодня ездили в Зеленоград к маме, так Капа оченно недовольна была, что ее провезли мимо Фирсановки и высадили в Зелике  ::crazy000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1592 : февраля 24, 2010, 12:49:03 »
Вчера к нам приезжала Лена с Залей,и мы всей толпой отправились  в лес на лыжах. :-) :-) :-)








                                   Два с лишним часа любовались такой красотой ::) ::) ::) ::)







                                                      Аргошка искал белочек ::hunter:: ::hunter::



Как мне далась эта вылазка -отдельная песня ;-) ;-) ;-)За двадцать лет первый раз встать на лыжи,да ещё  на пластиковые ::russian_rullets:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::Одна мысль билась у меня в голове"Загнанных лошадей пристреливают.Не правда ли???" ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Но,ничего ::yes:: ::yes:: ::yes::,на третьем часе катания,даже попривыкла как то ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,вот и пофоткать умудрилась между падениями в сугробы::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Одно меня успокаивало ::yes:: ::yes::,падаю не только я ::yes:: ::yes:: ::yes::






     

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1593 : февраля 24, 2010, 13:01:06 »
Ой, молодцы! Вчера была такая шикарная погодка!  ::13::

На последней фотке Гошик старается помочь хозяйке поваляться подольше, видимо   ::crazy000:: ::biggrin::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1594 : февраля 24, 2010, 14:07:34 »

Как мне далась эта вылазка -отдельная песня ;-) ;-) ;-)За двадцать лет первый раз встать на лыжи,да ещё  на пластиковые ::russian_rullets:: ::russian_rullets:: ::russian_rullets::Одна мысль билась у меня в голове"Загнанных лошадей пристреливают.Не правда ли???" ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::Но,ничего ::yes:: ::yes:: ::yes::,на третьем часе катания,даже попривыкла как то ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::,вот и пофоткать умудрилась между падениями в сугробы::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Крепитесь,  на  собственном  опыте  проверено ::sad:: на  прошлой  недельке  решила  свою  собаньку  к  лыжам  приучить,  таскать  она  меня  правда  не  хочет(приучена  собачка  бегать  не  натягивая поводок  ::tease::),  приходилось  самой  шевелиться ::draz::,  два  раза  сходила,  потом  неделю  отходила ::blush200::,  болело  усе ::whi:: вот  теперь отошла,  пора  снова  вставать  на  лыжики ::shufle::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1595 : февраля 24, 2010, 14:54:06 »





     


Ой, молодцы! Вчера была такая шикарная погодка!  ::13::

На последней фотке Гошик старается помочь хозяйке поваляться подольше, видимо   ::crazy000:: ::biggrin::

Нееее!!!Это Гошик "добивает"Лену ::7:: ::7::Он,видимо,решил,что тётка совсем плоха ::doh:: ::doh::,на каких то досках еле двигает,на палки опирается ::doh:: ::doh::,что ей сердешной мучиться ;-) ;-) ;-) ::2:: ::2:: ::2::


Faster,ночь не спала,руки ныли,просто жуть ::eek:: ::eek::мне не на лыжи,а в группу "Здоровье" надо ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1596 : февраля 24, 2010, 14:54:52 »
вот молодцы!мы с мужем катались по молодухе 1-ые года 3 супружеской жизни.Только на днях обсуждали это,что забросили,заленились, а ведь было здорово. Так держать спортсменам-комсомольцам!
Фотография с прыгающим Гошиком просто в моем вкусе.Обожаю! ::inlove::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1597 : февраля 24, 2010, 15:21:05 »
Цитировать
Нееее!!!Это Гошик "добивает"Лену Он,видимо,решил,что тётка совсем плоха ,на каких то досках еле двигает,на палки опирается ,что ей сердешной мучиться

Все с прогулки вернулись? ::) ::) ::)

А Дюченька на фотографии какой-то недовольный?  ::huh:: ::dry::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1598 : февраля 24, 2010, 17:31:29 »


Все с прогулки вернулись? ::) ::) ::)

А Дюченька на фотографии какой-то недовольный?  ::huh:: ::dry::

Ага ::yes:: ::yes::все ::yes:: ::yes:: ::yes::,не добил сЫна тётку Лену ::biggrin:: ::biggrin::

А Дюча ::mdaaaa:: ::mdaaaa::ему то с чего быть довольным ::idont:: ::idont:::снега-выше головы ::eek::,километров намотали немало ::eek::и всё пешком,а не на машине ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::,вобчем у него выходной не удался ::ermm:: ::ermm:: ::ermm::

                          Вот так Дюча собирался вечером на прогулку ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::


Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1599 : февраля 24, 2010, 17:38:54 »
Вот так Дюча собирался вечером на прогулку

Насилие над животным!   ::16::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1600 : февраля 24, 2010, 17:44:38 »
у  нас  почти так  каждое  утро  и вечер,  только  собачка  бежит  к  сыну  в  кровать  прятаться,  там  и  одеваем  поводок,  и  силком или  за  пряник  выходим  гулять ::crazy000:: смешная  она,  а  потом  довольная  бежит  уже  гулять, это  у нас  прикол  такой ::biggrin::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1601 : февраля 25, 2010, 09:48:49 »
Ой, а я думала, что эт я такая рассомаха, плохо воспитала собаку, что приходится на улицу пинками выгонять  ::10::  (правда потом и домой пинками приходится загонять, а тут оказывается половина форума таких  ::2::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1602 : февраля 25, 2010, 10:54:28 »
угу,  похоже  это  у  них  породный  признак ::tease::,  домой  мы  правда  охотно  топаем,  особенно  если холодно ::whi::

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1603 : февраля 25, 2010, 11:16:27 »
Вота!!! А я думала Бестка одна такая у меня ::crazy000:: ::smile::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: фотоальбом чука и гека
« Ответ #1604 : февраля 25, 2010, 11:25:54 »
Вот так Дюча собирался вечером на прогулку

Насилие над животным!   ::16::

А что делать ::idont:: ::idont:: ::idont::Гулять то он должен ::stena:: ::stena:: ::stena::Это хорошо,что завели вторую собаку :-) :-) :-),а так,мне кажется  ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Дюк вообще бы перестал на улицу выходить ::yes:: ::yes:: ::yes::


А Гошик любит вот такие завалы из подушек делать :-) :-) :-)(самое интересное он эти подушки взбивает,как купчиха,передними лапами ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::зрелище уморительное ::2:: ::2:: ::2:: ::2::)