Автор Тема: Тренировки в жару  (Прочитано 15443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Тренировки в жару
« Ответ #15 : июня 27, 2013, 08:39:59 »
так вы посмотрите в какой зоне родина РР... Станет более понятно почему они жару плохо переносят.

Кстати. мы недавно прекратили прогулки на велике с Макао., т.к. дочка выехала около 10 утра. Они сделали только 2 круга (это где то 4е км получается) и "бобик сдох". Дома восстанавливался минут 30 наверно.... Если честно, то я испугалась, раньше такого состояния у него никогда не было и поэтому теперяча не бегаем...... гуляем просто и то желательно не в обеденное время, но при этом любит в жару на солнцепеке лежать...  ::mdaaaa:: раньше наоборот в тень уходил.  Думаю "возраст" уже дает свое, аль умнее становится  ::biggrin::

Зато у меня теперь Женя в 6 утра бегает с Макао, жалко Кэпа не берет  ::sad::. Бегут всего 1 круг, но Макао доволен  ;-)
Женя видать тож стареет, за здоровый образ жизни взялся.... по утрам бег, соки фреш....... ::biggrin::
Вот думаю надолго моих спортсменов хватит  ::2:: ::2::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Тренировки в жару
« Ответ #16 : июня 27, 2013, 08:49:47 »
 ::2:: я тоже старею видать ::doh:: на спорт вернулась после годового лентяйства(ну у меня есть отмазка)) семья за это время на 2 хвоста увеличилась ::crazy000::).. правда пока в спорт клубе ,но в перспективе тоже хочу бегать с лохматыми) вот тока жару переждем под кондеем ::biggrin::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Тренировки в жару
« Ответ #17 : июня 27, 2013, 10:26:31 »
так вы посмотрите в какой зоне родина РР... Станет более понятно почему они жару плохо переносят.

Кстати. мы недавно прекратили прогулки на велике с Макао., т.к. дочка выехала около 10 утра. Они сделали только 2 круга (это где то 4е км получается) и "бобик сдох". Дома восстанавливался минут 30 наверно.... Если честно, то я испугалась, раньше такого состояния у него никогда не было и поэтому теперяча не бегаем...... гуляем просто и то желательно не в обеденное время, но при этом любит в жару на солнцепеке лежать...  ::mdaaaa:: раньше наоборот в тень уходил.  Думаю "возраст" уже дает свое, аль умнее становится  ::biggrin::

Зато у меня теперь Женя в 6 утра бегает с Макао, жалко Кэпа не берет  ::sad::. Бегут всего 1 круг, но Макао доволен  ;-)
Женя видать тож стареет, за здоровый образ жизни взялся.... по утрам бег, соки фреш....... ::biggrin::
Вот думаю надолго моих спортсменов хватит  ::2:: ::2::
Ага,  я  вот тоже   думаю  перенести пробежку  на   часиков  6 утра и  поменьше   конечно,  хотя    вставать  дико  лень...но   одной  бегать  тоже  грустно,  привычка   ::kiss::

Макао,  вот  и  у  меня   очень  долго  восстанавливалась,  такого не  припомню ::confused::, и  я  тоже  очень  испугалась,  бегала  вокруг  нее, как  вокруг  елки  новогодней,   боялась  даже в   душь  уйти,  мало  ли  что.

Elena Akil,
Я  так  понимаю -основное  не  жара,  а  именно  духота.... на  Волге  ,  как  мне  кажется  жара  легче  переносится ::yes:: +  исключить   принудительные  нагрузки,  если  собака  будет  рыбу  ловить  в  лодке и   купаться,  думаю  нормально пренесет  ::yes::

Оффлайн Бетельгейзе

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 691
  • Рейтинг: 25
  • Пол: Женский
Re: Тренировки в жару
« Ответ #18 : июня 27, 2013, 12:45:46 »
А моя старшая... обожает в бане парится, нам ее выгонять приходится, сама уходить не желает, 100ку спокойно переносит, потом побегает в тенечке полежит и опять просится.... правда в эти выходные не больше 5 минут сидела...все таки жарко....
На поле ходили.. бегали... да 5 лет... уже не тот возраст, раньше они спокойно 2 - 3 часа бесились друг с другом, ну мышек там искали, а теперь старшая периодически ложится и минут по пять лежит, потом нас догоняет.... зато после речки.... как огурец, еще младшую пытается в воду загнать, чтобы та поплавала... с горки под горку, как ураган...  ::tease:: ::tease::