Автор Тема: IV-й кубок резвости клуба "Русский Простор" ,14-15 сентября 2013 г.  (Прочитано 22903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
     Результаты забегов двуногих бегунов:

 Женщины до 40 лет:

 Васильева Т. 22.08
Вавилова 19.91
 Гелазова А. 24.56
 Жарова М. 19.86 - 3 место!
 Евдокимова 19.61 - 2 место
 Варфоламеева И. - 23.18
 Филиппова Н. - 18.91 - 1 место!

От 40.

 Афанасьева Н. 26.63
 Богдашевская О. 23.44
 Герасина Е. 23.18
 Гиляревская А. 24.01
 Каменская 21.78
 Крылова Е. 19.57 - 1 место!
 Разинкова В. 21.12 - 2 место!
 Теребилова О. 29.55 - Приз "Черепаха - не спешная, но целеустремленная"!
 Третьякова О. 21.26 - 3 место!

Вайке,да ты ещё ОГО-ГО!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Поздравляем!!!! ::Champion:: ::Champion::
Анна Николавна тоже молодцом!!!! ::good:: ::good::Бодро бежала  ::yes::,честно,по грязи ::biggrin::

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
::mdaaaa::А вы могли бы,видимо,и успеть ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Первый забег " дружественных" начался что-то где-то ::mdaaaa:: около семи ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
 Вам надо было ::telephon:: ::telephon::

да, к семи вечера мы конечно успели бы, но кто ж знал то...
ничего, еще по осенней грязи побегаем))

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Устали мы все вчера-а-а!Потом еще до 5 утра дочку встречали в аэропорту!
Поздравляю всех-всех!!Мы молодцы.Мы-собака,хозяин-КОМАНДА!И результаты-ерунда!
 Все наши риджбеки очень азартные,быстрые,бесстрашные( в ночь -за шуршалкой),послушные
(даже в ночи,даже "мастеря"-к хозяину).
Спасибо за компанию!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Уф.... проснулись, после вчерашнего перемылись полностью - вчера силов не было мыть трех сцук..  ::sleep::

Ндяяяя... я такие условия соревнований помню только еще по зверю.. как-то было дело аж два раза собак по кабану по темноте испытывали.. первый раз, кстати, это были наши первые межпородные, где команда стала 4ой из 17ти и Ярка выиграла Лучшую Молодую Собаку всех состязаний!
Хех.. Я смотрю, мне везет в ночи..  ::crazy000::

Присоединяюсь к Свете - многовато собачек для одного дня, с учетом того, что всегда случаются какие-то форс-мажоры - всегда что-то ломается... Если бы этого не было, все было бы четко - по свету.. Ну а те два часа, что потеряли с утра, "починяя" технику.. вот вам и романтика про свете фар..  ::tease::

И, мое, отдельное имхо... Электронные ошейники надо отрегулировать в отношении проходов электронного финиша.. Во второй забег Лора и Рида стартовали и прошли финишный створ практически одновременно - это было в районе 28 секунд.. Рида - объективно чуть быстрее и первый раз и второй - примерно на корпус - полтора Лорка от нее отставала... Но во второй забег поймать ее не успели, она прошла ворота, не далась в руки ловцов на  финише, развернулась и чесанула ко мне - нашла меня она примерно в 150 метрах от старта, когда я сразу же побежала к финишу после пуска собак ... одновременно мне уже звонила Марина с инфой, что Лорка не далась и ушла .. прошло как раз примерно 15-20 секунд после финиша..  Я так думаю, что именно в момент второго прохода - обратно -  через электронный финиш ее ошейник был считан во второй раз и именно этот результат был учтен...  ::mdaaaa::
Некоторые собаки, я знаю точно, не проходили в створ ворот, но есть их результат... то есть электронный финиш читает по обе стороны от трассы...  ::whi::

Но в общем, мне грех жаловаться, мои девчонки заняли все первые 4 места!!

Немного повезло Амине и Гебе, которые бежали первыми в породе во второй забег и соответственно были уже хоть и глубокие, но все же сумерки, а не тьма.. А по тьме, как показывают результаты, все бежали медленнее.. Но я буду считать это везение компенсацией за то, что первая трасса у девчонок была не прямая, а как-то по дуге, когда приманку занесло на траву и бегуньи по сути прошли бОльшее расстояние, чем 350 метров... А я и удивлялась, почему у Амины в том году на полное брюхо украденного накануне корма 28 с чем-то там секунд, а тут "на сухую" и "на голодную" больше 30ти!! .. А потом ловцы на финише сказали и я сама урузумела то, что видела -  что прямая была кривой..

А еще наша команда заняла 6ое место из 11 команд, уступив только борзым и басенжди.. Но самое обидное для меня то, что если бы была записана хотя бы еще одна сука, расчет баллов команды был бы иной, и даже если бы эта "дополнительная" сука стала бы первой, у нас было бы 50 баллов, а не 34 и мы бы полностью выиграли командное первенство.. ээээххх...  ::cry20000:: Ну да, ладно... :-)

Я очень очень рада за Гебу, я очень довольна тем, как она похудела с момента приезда и как это пошло ей на пользу! И теперь у меня обе иностранки приедут домой не только с выставочными титулами, но и со спортивными победами!!
И я, конечно, очень бахвалюсь, но для меня - этот последний Яркин помет - большой успех во всех отношениях!!!  ::Champion:: ::baby0000::
Эх, Ясенька, как же мне тебя не хватает..  ::broken::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Устали мы все вчера-а-а!Потом еще до 5 утра дочку встречали в аэропорту!
Поздравляю всех-всех!!Мы молодцы.Мы-собака,хозяин-КОМАНДА!И результаты-ерунда!
 Все наши риджбеки очень азартные,быстрые,бесстрашные( в ночь -за шуршалкой),послушные
(даже в ночи,даже "мастеря"-к хозяину).
Спасибо за компанию!

Огромнейшее вам спасибо за пирожки!!! Как же они были вовремя вечером, и с каким удовольствием и я и девчонки съели их вечером, вернее в ночи уже..
И спасибище за вкуснейший пирог, выигранный Гебой, вернее ее номером, в лотерею - он тоже был восхитителен и ооооочень вовремя!!!

зы.. кстати, это был "День Бэкхема"... в Лотерею призы выиграли все наши АХи и Аминка до кучи - ну, их номера по каталогу.....  ::crazy000:: ::11:: ::10::

зызы.. и еще огромнейшее спасибище Максиму за помощь в пуске собак в первый забег, Андрею (Мона Фараоновна) и Zalja за помощь в пуске собак во второй забег в ночи..  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Нашими ловцами на финише помимо организаторов были Марина и Света!! Иногда не известно, что сложнее спустить эти извивающуюся и вырывающуюся змею в 30-45 кг или поймать ее разгоряченную на финише..  ::tease::


От всей души поздравляю победителя среди мальчишек!!!  Аресвума Юлетон Киёго  ::Champion::   ::12::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
     Результаты забегов двуногих бегунов:

 Женщины до 40 лет:

 Васильева Т. 22.08
Вавилова 19.91
 Гелазова А. 24.56
 Жарова М. 19.86 - 3 место!
 Евдокимова 19.61 - 2 место
 Варфоламеева И. - 23.18
 Филиппова Н. - 18.91 - 1 место!

От 40.

 Афанасьева Н. 26.63
 Богдашевская О. 23.44
 Герасина Е. 23.18
 Гиляревская А. 24.01
 Каменская 21.78
 Крылова Е. 19.57 - 1 место!
 Разинкова В. 21.12 - 2 место!
 Теребилова О. 29.55 - Приз "Черепаха - не спешная, но целеустремленная"!
 Третьякова О. 21.26 - 3 место!

Вайке,да ты ещё ОГО-ГО!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Поздравляем!!!! ::Champion:: ::Champion::
Анна Николавна тоже молодцом!!!! ::good:: ::good::Бодро бежала  ::yes::,честно,по грязи ::biggrin::

Вот, кстати, тоже в чем минус таких соревнований в такое время года, вернее по такой погоде для второго блока в один и тот же день.. Трасса к нашим забегам была разбита уже совершено безбожно, я это испытала на себе, так как встала на место забега красной попоны и бежала по грязи... И первые 75 метров я бежала на пару-тройку метров впереди... а потом на мои "трактора" набилась грязь так, что я еле подымала ноги.. А почти все синие бежали по траве...  ::mdaaaa::
Хотя это тоже весьма неоднозначно, так как в памяти сразу всплыл пример Лоры и Риды, где Рида оба раза была красной попоной.. Перед вторым забегом мы попросили, чтобы попоны не меняли, чтобы в ночи не переодевать собак..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Молодцы!!! ::12::
 Все бегавшие, ловившие, ждавшие в ночи, большие молодцы!!! ::good:: ::good:: ::good::
 Поздравляю всех победителей и призеров! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::
 Кобелей бегающих у нас маловато...., зато как бегают!   ::good::
 Жаль только , что вчера так долго пришлось ждать, мне кажется собаки от нетерпения уже перегорели немного.
 Но результаты - ::good:: ::good::.
 Думаю, что с электроникой надо еще оргам разбираться и тренироваться. Наверняка были погрешности. Ну , а как там в полной темноте вообще можно было что то разобрать ::idont::.
Ариес Ханы вчера зажгли!!! ::good:: Молодцы!
 От души поздравляем!!!! ::flovers::
Жаль , только что моя любимица не стала первой, но хотя все равно здорово все бежали!
 И вообще прекращайте это безобразие- за вас трудно болеть, и Габа и Амина и Рида и конечно Лора классные собаки , прекрасно бегающие. Трудно выбрать за кого  из них болеть.

Очевидно теперь , что проводить в один день такое нельзя! Думаю, орги это учтут. Я обязательно напишу на форуме об этом.

МонаФараоновна,
 Пирожки и пирог в призовой фонд- супер!!!! Спасибо!!! ::17::
 Мы ,то то в этот раз пропустили спонсорские призы, и я очень сожалею. Надо было, обязательно надо было в лотерею предоставить небольшие призы. Эх, ну ладно , не последнее соревнование.

Про забег двуногих.....
Чук и Гек,
 Спасибо за поздравления! ::17::
Цитировать
Вайке,да ты ещё ОГО-ГО!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Поздравляем!!!! ::Champion:: ::Champion::
Анна Николавна тоже молодцом!!!! ::good:: ::good::Бодро бежала  ::yes::,честно,по грязи ::biggrin::

Только... те кто бежали не по грязи , а рядом тоже бежали честно. Перед забегом, раз 5 повторила Даша- "уйдите в траву , не бегите по грязи".
 И когда Аня побежала , мы кричали, - не беги по грязи!
 Но... видимо предстартовое волнение ::biggrin::
 Я лично бежала прям в удовольствие! Так чудно, уже на пенсию пора , а я вдруг стометровку бегу ::biggrin:: Думала, сегодня не встану, думала спина моя развалиться. Ан, нет! Отлично все! Вывод- надо заняться бегом!
 Сегодня рассказывала подруге , а она меня спрашивает- " а приманку кто из вас поймал?" ::2::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Ариес Ханы вчера зажгли!!! ::good:: Молодцы!
 От души поздравляем!!!! ::flovers::
Спасибки!!! Я очень рада, что каникулы с летними гостями проходят весьма неплохо  ::biggrin:: ::baby0000::

Жаль , только что моя любимица не стала первой, но хотя все равно здорово все бежали!
 И вообще прекращайте это безобразие- за вас трудно болеть, и Габа и Амина и Рида и конечно Лора классные собаки , прекрасно бегающие. Трудно выбрать за кого  из них болеть.
Это точно!!! Но когда вся твоя четверка девок становится во всю расстановку и все четыре имеют, в принципе, лучшие в породе результаты - какая-то детсткая радость перепоняет всю тебя.. Но я очень рада за Гебу, что и у нее теперь есть спортивная победа!  ::Champion:: У Лорки уже есть, и у Ридки, и у Аминки.. Пусть делятся подружки  ::biggrin:: ;-)

И когда Аня побежала , мы кричали, - не беги по грязи!
 Но... видимо предстартовое волнение ::biggrin::
Да???  ::14::

Воооооот, я всегда говорила, что курсинг - это вред  ::crazy000:: ::crazy000:: Что собаки глохнут!!! Я это испытала на себе!! Ничерта не слышала!!   ::crazy000:: ::tease::  ::biggrin:: 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ ВСЕХ! читаю и зависть берет)))
молодцы!!!
люблю всех!!!!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн МонаФараоновна

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Вайке,дело не в возрасте, а в голове... Глаза горят! Щеки красные-красота.Жалко ,что Максим был занят!
Конечно супер Респект команде Ариес Хан! И ее главному тренеру,особенное уважение!

Спасибо за признание моих кулинарных изделий.Я старалась Вас порадовать...
Про результаты- у Моны на 0,3 лучше ,чем прошлом году. Я рада!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Цитировать
Это точно!!! Но когда вся твоя четверка девок становится во всю расстановку и все четыре имеют, в принципе, лучшие в породе результаты - какая-то детсткая радость перепоняет всю тебя.. Но я очень рада за Гебу, что и у нее теперь есть спортивная победа!  ::Champion:: У Лорки уже есть, и у Ридки, и у Аминки.. Пусть делятся подружки  ::biggrin:: ;-)
Да, это супер!
 ::good::
Я тебя понимаю и радуюсь победам и успехам твоих девчонок! Замечательных детей оставила тебе Твоя Яра! ::good:: ::good:: ::good:: ::good:: ::good:: ::good::

МонаФараоновна,
Да ужасно жалко, что Максим вообще не поснимал риджбеков, не заснял меня на призовом месте , не сфоткал мой забег ::cry20000::.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ВСЕХ ВСЕХ! читаю и зависть берет)))
молодцы!!!
люблю всех!!!!
А что же вы?

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ

 А что же вы?
закрутились.. сначала щенка с того света вытягивала...потом с щенками на пристрои  ..вобщем то да се))))

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Кстати, опять похвалюсь...  ::baby0000::
Подняла результаты прошлых Кубков резвости...
Оказывается в том году новый породный рекорд на 350 метров установила Гарита Грация - в 27, 66 секунды, а в этом его побила Гебея Гармония - 27,34 секунды!!   ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::

 ::blush200:: ::blush200::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Кстати, опять похвалюсь...  ::baby0000::
Подняла результаты прошлых Кубков резвости...
Оказывается в том году новый породный рекорд на 350 метров установила Гарита Грация - в 27, 66 секунды, а в этом его побила Гебея Гармония - 27,34 секунды!!   ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::

 ::blush200:: ::blush200::

Так, так, так...
 Придется подговорить организаторов курсинга, что б не пускали больше Ариес Ханов на соревнования ::yes::

Ну, а если серьезно, то почему ж не похвалиться. Правильно!
 Я всегда, за то чтоб достижениями хвалились , особенно спортивными!
 Все , что хвалились, потому что молодцы всегда собаки и хозяева!!! И еще интересно тогда прослеживать , кто как работает, где как идут улучшения и пр.
 
 

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
дааа! мы приехали домой и первым делом ,конечно, загрузили стиральную машинку, чтобы смыть всю грязь, приставшую к моему костюму  ::13::
а после я побежала смотреть и сравнивать результаты прошлогоднего забега и была очень горда узнать, что моя девочка крайне стабильна в своих результатах и можно только работать на улучшение!
В любом случае мы были рады поучаствовать в очередных соревнованиях. За что большое спасибо организатором и личное Ане, что она нас вытаскивает :))))))
 ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::