Автор Тема: Простатит  (Прочитано 20737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Простатит
« Ответ #15 : августа 25, 2008, 13:42:37 »
Ну, большой щелостности я не увидала, 7 - нейтральный... Хотя трип-фф...хм..
Про траву - не знаю.. Надо посмотреть, что вообще мужикам советуют еще и при почках..
С травой всегда тяжело... Не все могут заставить собаку траву пить...
Можно, конечно, дать простейший совет, убрать воду вообще и поставить отвар в свободный доступ. Но многие срываются, жалеют собаку..  ::idont::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #16 : августа 25, 2008, 14:41:15 »
А кашку пока давайте с куриной грудкой, в мясе белка больше (мне вет так рекомендовала).

А нам запретили курицу давать.....сказали алергия на курицу........ ::pioneer:: непонять нифига.... ::eek::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Простатит
« Ответ #17 : августа 25, 2008, 16:46:16 »
Я не подумала про аллергию... у меня пес безаллергийный ::ermm::
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #18 : августа 25, 2008, 17:04:55 »
Я не подумала про аллергию... у меня пес безаллергийный ::ermm::

У нас вроде тоже.....но ушами как то начал махать, после Барса перестал...но врач позавчера сказала что курица может вызывать аллергию и старайтесь не давать.........а мы варили ему кашу на курице и проблем небыло... ::idont::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Простатит
« Ответ #19 : августа 25, 2008, 17:57:46 »
Значит и не будет)))) Только кашу надо варить на воде, а курицу добавлять. А ветеринары очень старются записать риджбеков в жуткие аллергики))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #20 : августа 25, 2008, 19:03:18 »
Значит и не будет)))) Только кашу надо варить на воде, а курицу добавлять. А ветеринары очень старются записать риджбеков в жуткие аллергики))))

А сегодня начались чудеса ::14:: ::crying:: ::cry20000:: у пески из попы падают какието странные лепешки....точно не какашки.....мягкой консистенции, темные, и запах теста почти не уловимый......с утра были(видимо ночью когда ходил выпали) и днем жена говорит пару убрала......ужас ::eek:: До УЗИ еще три дня ждать ::ninza::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Простатит
« Ответ #21 : августа 25, 2008, 20:01:20 »
Риджик-рыжик, из попы  (из заднего прохода, если о нем речь) может вывалиться только то, что в кишечнике образуется или проживает (было бы другое - Вы бы уже об этом знали). ::smile::

 
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #22 : августа 25, 2008, 22:33:02 »
Риджик-рыжик, из попы  (из заднего прохода, если о нем речь) может вывалиться только то, что в кишечнике образуется или проживает (было бы другое - Вы бы уже об этом знали). ::smile::

 


Я тоже так думаю.....но то что подает дома и потом на улице это как говорят в Одессе две большие разницы.......
Плюс дома все происходит на ходу...просто идет и валяться эти комочки........ну не спроста же это? у других собак такого нет ::eek::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: Простатит
« Ответ #23 : августа 25, 2008, 23:18:50 »
Мысль: если бы это было обусловлено патологичеким недержанием понятно чего, то ЭТО валилось бы и дома, и на улице.
Логично?
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #24 : августа 25, 2008, 23:23:06 »
Мысль: если бы это было обусловлено патологичеким недержанием понятно чего, то ЭТО валилось бы и дома, и на улице.
Логично?

Наверное логично.....но дома вот выпало....через пару часов еще...(каждая кучка размеров с рубль)....а на улице через 20-30 минут гуляния все остальное? я бы понял если выбежали из подъезда и под кустик......так нет же....ходим минут 20 нюхаем все.....и то что падает дома не пахнет, а то что на улице здорово так отгоняет )))
Я бы понял если он дома кучу бы навалил......но терпит же нормально...

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Простатит
« Ответ #25 : сентября 02, 2008, 14:16:54 »
Риджик-рыжик, как пескины дела?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Простатит
« Ответ #26 : сентября 02, 2008, 22:52:43 »
Риджик-рыжик, как пескины дела?

Мы напугавшись какашек побежали к доктору(у нас и шерсть посыпалась и перхоть появилась ::eek::).....доктор с удивлением прошупал нас вдоль и поперек и вынес вердикт что проблема в желудке и назначил эубикор.......и предположила что проблемы с шерстью из-за простатилена(2 свечки сделать успели)....свечи были сменены на Витапрост.......и вот за 4 дня собака преобразилась ::3::...перхоть пропала в первый же день..Риджик сейчас стал активным....на улице носиться как раньше.. ::11:: ::13:: ::clap::...А сегодня заработало УЗИ и мы конечно же решили его пройти......никаких камней у нас не нашли......простата не увеличенная только стенка мочевого пузыря утолщена(завтра врач расскажет что это такое ::shufle:: ) Вобщем мы поправились..........кастрации избежали ТТТ.......надеюсь надолго, а лучше навсегда ::V::
Сейчас подумываем сгонять на натаску по утке и боровой дичи в компании с лайками........ ::shufle::

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Простатит
« Ответ #27 : сентября 03, 2008, 01:44:39 »
Риджик-рыжик, ну и славно! Значит, мальчик остался "при делах" ::wink::
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Простатит
« Ответ #28 : сентября 03, 2008, 07:23:28 »
Риджик-рыжик, как пескины дела?

Мы напугавшись какашек побежали к доктору(у нас и шерсть посыпалась и перхоть появилась ::eek::).....доктор с удивлением прошупал нас вдоль и поперек и вынес вердикт что проблема в желудке и назначил эубикор.......и предположила что проблемы с шерстью из-за простатилена(2 свечки сделать успели)....свечи были сменены на Витапрост.......и вот за 4 дня собака преобразилась ::3::...перхоть пропала в первый же день..Риджик сейчас стал активным....на улице носиться как раньше.. ::11:: ::13:: ::clap::...А сегодня заработало УЗИ и мы конечно же решили его пройти......никаких камней у нас не нашли......простата не увеличенная только стенка мочевого пузыря утолщена(завтра врач расскажет что это такое ::shufle:: ) Вобщем мы поправились..........кастрации избежали ТТТ.......надеюсь надолго, а лучше навсегда ::V::
Сейчас подумываем сгонять на натаску по утке и боровой дичи в компании с лайками........ ::shufle::
Ура, поздравляю!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)