Автор Тема: НАБОР в МОНОПОРОДНЫЕ Группы Окд На Севере И Юго-востоке  (Прочитано 18202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Idji,
а я хочу с собакой в городе по городским правилам жить, а на притравочных станциях - по другим, и надеюсь моя собака это скоро поймет и освоит   ::biggrin::
А за кошками в городе мы не бегаем - мама не велит, поэтому мы только около мамы (т.е. меня) делаем страшные прыжки-удары о землю всеми 4 лапами - пугаем кошек  ::tease::, а дома мы кошек ваще любим, аж целых 2 штуки  ::10::
А ошибку свою я поняла, что на след.день после послушки поехала в Фирсановку  ::idont::, получила опыт - проанализировала. И ... буду заниматься послушкой все равно - изредка, но буду, чтобы и самой не расслабляться и собака помнила как надо слушаться. И за кабанчиками бегать будем, стрелять не будем, а бегать обязательно будем, если ребенок от этого получает удовольствие, не бегать же ей всю жизнь за лучиком, если даже за кошками не дают  ::16:: И вообще нам и Ольга Степановна понравилась и то что заполненность не высокая, тоже нравится, нам больше достается  ::shufle::

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Леночек, полностью с тобой солидарна! ::kiss::
Может, еще в Фирсановке встретимся;), не только у О.С.
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Всегда готов  ::pioneer::

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Уважаемые риджбековладельцы!
Если кто собрался в эту субботу позаниматься на СДП в Ховрино с Ольгой Степановной, прошу ей позвонить.
Если собак будет мало - занятия не состоятся!
Не хотелось бы, чтобы зря проездили:(
Повторяю ее тел.: 8-906-737-99-01.
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.