Автор Тема: Фотоальбом Aries Khan  (Прочитано 1053203 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2145 : ноября 07, 2012, 01:05:50 »
.. И вот, наконец, мы дошли до этой улицы... с нашей стороны она начиналась дворцом Национального Банка..








- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2146 : ноября 07, 2012, 01:33:55 »
Возле здания Национального Банка я увидела в брусчатке площадку из стекла. Я подошла ближе и увидела, что все древние тысячелетние стены города покоятся под парувековой историей  ::crying:: , погребенные под мостовыми, землей, песком, канализацией.... Это был кусок расчищенного древнего города, с кладкой и типом постройки стен и арок соответствующего возраста.... Фотку мы, к сожалению, сделать не сумели  ::cry20000::

Далее уже начиналась пешеходная часть, где, я наконец, надеялась, купить сувениры, и поглазеть...
Ага..  ::pilot::
Пешеходная часть походила на что-то среднее между классической пешеходной зоной старого города почти любого европейского города и тем куском нашего старого Арбата, который начинается в закутке возле стены Цоя..  ::mdaaaa::
Это было пару улиц параллельных друг другу, пересекающихся с еще парой параллельных улиц, на которых расположилось такое количество кафешек, что непонятно было, где столики одного и другого кафе...  ::16:: Между ними встиснулись пару аптек, банков и непонятных.. эээ.. заведений с многочисленными подушками, где люди явно "отдыхали" и ничего не покупали.. Ну или, по крайней мере, там ниего явно не продавали.. Мимо одного такого ... заведения мы прошли, когда захотели пойти на соседнюю улицу и свернули "с тропинки", оказавшись на улочке шириной метра полтора - не больше.. с обеих сторон улочки были подъездики каких-то то ли кафешек, то ли баров, на ступеньках которых сидели... эээ.. личности.. явно отдыхавшие в сих заведениях, из которых доносилась, с позволения сказать, музЫка .. и неясные запахи, явно не алкогольного происхождения... Одно из таких заведений представляло собой что-то вроде камнатки с кучей диванов, подушек, лежаков веселенького красно-рыже-желтого цвета, между которыми стояли кальяны, столики.. в глубине ..эээ.. комнатки виднелся бар... покрытый "многовековой" пылью... на ступеньках этой "комнатки" сидела пара личностей с ..эээ.. сигаретами в руках.... и вокруг стоял .. сладковатый запах курева.. ндяяяя...
... Мы сииильно ускорили шаг....
..За углом дной из таких волшебных улочек выглядывал угол вот такого здания..


На перекрестке улочек - колодезная крышка с гербом города..
... как всегда орел и символы самодержавия..  ::cool::




Мы побродили по этим улочкам около часа.. Я все силилась найти сувенирные лавки... как это - быть в Бухаресте и даже магнитик не привезти, ужОс!  ::doh:: ::crazy000:: Но не тут-то было... Была только одна единственная выкладка всяческих "фенечек" и висюлек из серии "хиппи" и прочих "цветов жизни".. и усе..  ::stena:: ::cry20000::
С трудом выбравшись из сего задурманенного мирка, мы очутились с обратной стороны Национального Банка..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2147 : ноября 07, 2012, 01:39:18 »
..Мы возвращались обратно, когда солнце начало садиться... Еще было светло, но тени уже удлинились... и мы начали обращать внимание на те, контрасты, которые на самом деле просто бросались в глаза..
..Ну "современное" здание рядом со старыми - это нормально везде..




.. а как вам вот это?
фрагемент соседства "современности" и "древности"..


... Наш путь к спасительной машине лежал мимо парка..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2148 : ноября 07, 2012, 01:51:32 »
..Вот он - сей гражданин "подозрительной" наружности, про которого я говорила выше..
..Обратите внимание на ту "красоту", которую видно за его спиной...
Какое-то явно старое здание - историческое с купольной крышей.. и приглядитесь, какое красивешное здание находится на совсем заднем плане.. внимание.. оно жилое!!!!  ::newconfu::


..вот таких вот старых зданий с лепниной, резьбой, арочными дверьми .. и в отвратительном состоянии в городе превеликое множество и гораздо больше, чем зданий более и менее приведенных в порядок..


..и вот контрастик.. отремонтированное историческое здание - жилое(!), и за ним тоже жилое здание... там живут люди, там висит белье на разрушенном балконе!!


Когда мы шли вдоль улицы, переходящей в необходимую нам набережную канала, мы проходили уже упомянутый брошенный фургончик.... Мы обратили внимание, что фургон стоит напротив здания, явно заброшенного.. Когда мы шли туда, из соседнего такого же брошенного дома, выскочил мальчишка... Сейчас из двора дома на выскочила стая собак... Хочу заметить, что собак в стране очень много.. и они в основном бездомные.. хотя не знаю, можно ли их назвать бездомными, они почти все принадлежат к какой-то... мммм... семье людей, живущих, вот в таких заброшенных домах... на улице висит белье, под этим бельем играют чудовищно грязные дети разных возрастов, которых охраняют собаки, в основном мелкого размера... и бросаются эти собаки на всех, проходящих мимо - если дети находятся не в здании, а на улице...  ::confused::

.... набережная..




..контрасты продолжаются..


- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2149 : ноября 07, 2012, 02:12:11 »
Пройдя мимо череды отремонтированных красивеньких домиков и разрушенных, прошу пардон, цыганских бомжатников - они соседствовали стенка в стенку, мы, наконец, добрались до нашей заветной машинки...  ::11:: ::11::
Уф.. мы перевели дух.... находясь под впечатлением от увиденного, мы решили, что надо выбираться из города - завтра риджбечья Европа, и наши девочки уже, наверное, соскучились, ждать нас в номере..  :-) Благо мы сумели объяснить, что висящая на двери бумажка с написанным от руки - "NOT ENTER" - означает - не входить - убьет!  ::crazy000::
Но я думаю, что никто особо не зашел бы, так как наши молчуньи в незнакомой "квартире" решили, что приближаются враги, и каждый раз подавали голос  ::biggrin::

.. Мы сели в машину и набрали адрес гостиницы.. наш умный и любимый, проверенный уже не раз, навигатор должен был вывезти нас обратно!
Это последняя фотография, которую мне удалось снять из машины - дальше стремительно стемнело..


Наш "Сусанин" проложил маршрут и мы помчались.. агась..  ::pilot::
Пока мы совершали сию поездку, мы обратили внимание, что страна просто обожает круговое движение и одностороннее движение.. и когда мы выезжали из города, мы попались в лапы данной любви...
Один поворот, другой поворот, а мы все дальше от цели... кругом еще и ремонт дорог, в следствие которого, часть улиц стала односторонней.... Наш "Сусанин" замотался пересчитывать маршрут... и что-то с каждым поворотом становилось как-то все больше и больше не по себе... Люди становились все менее опрятными, абсолютное отсутствие туристов и абсолютное присутствие местных жителей, аля из того, здания с охранной сворой..  ::blink:: В один момент мы попали в зону "повышенного" ремонта... Навигатор нам указывает - вперед и будет вам щастье! Но впереди разобранное полотно трамвайных путей, вокруг полуразрушенные здания и люди в подозрительных "национальных" костюмах, которые начинали медленно поворачивать головы в нашу сторону и соображать, кто мы и что, собстно, тут делаем... У меня, как у начитавшейся "Акунина" в голове мелькнуло: "Бл..., как будто на Хитровку попали..." Маринка озвучила сию мысль по другому.. - Гарлем, и сейчас кто-нить с автоматом выскочит и нас почикает в мелкий винегрет..
В общем.. ссыкатно, пардонте, было до ужаса...  ::newconfu::  ::unsure::
Посоображав пару минут, куда все таки, если не вперед, мы поехали направо...
Из того райончика мы выехали и поехали по какому-то частному сектору из дворцов, аля коттеджи на Борвихе, только с привкусом местного колорита - жаль уже темно было.. и опять же эти дворцы соседствовали с заброшенными зданиями - с выбитыми стеклами, заколоченными дверьми, и характерным запахом общественного туалета, который доносился даже в нашу максимально быстро проезжавшую машинку..

Когда мы очутились возле здания гостиницы, за стенами которой находился выставочный комплекс (он был в ближайшей по нашему пути от гостиницы части города), мы вздохнули свободнее..
Ууууфффф...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2150 : ноября 07, 2012, 02:18:18 »
Вечером мы пошли в ресторан, где мне захотелось просто пивка и креветочек... Как мы ни бились, понять, что мы хотим, что нам нужны "морские животные" - не цветы морские, а животные - мы так и не сумели.. такого слова, как креветка - люди тупо не знали..
Ладно, думаю, с учетом того, что у них есть блюда с чесноком, я решила заказать просто гренок с чесночком к пивасику....
Вроде рассказали, что это жаренный с маслом и чесноком хлеб.. Все были счастливы, что вроде поняли друг друга.. Агась..  ::tease::

Мне принесли просто гренки.. с намазанной на них чесночной аджикой..  ::stena:: ::stena:: ::stena:: Бутерброды получились неплохими, и в результате их благополучно доели на следующий день на выставке..  ::crazy000::

зы.. продолжение следует...  ::cool::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2151 : ноября 07, 2012, 14:02:08 »
Ой ,Ань! Спасибо за рассказ,как на экскурсии побывала :-) Красиво как там....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2152 : ноября 07, 2012, 23:47:18 »
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Рида

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2153 : ноября 08, 2012, 11:57:15 »
ага... а я бы добавила, что там красиво и очень страшно!!!  ::20::
а бутерброды с аджикой и правда были славные... мне вот интересно... если бы все же добились от нее, чтобы она приняла заказ и на креветок, то чтобы она принесла  ::crazy000::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2154 : ноября 08, 2012, 17:25:02 »
ага... а я бы добавила, что там красиво и очень страшно!!!  ::20::

 ::14:: ::14::а чем страшно-то???? ::14::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2155 : ноября 08, 2012, 18:32:21 »
Свет, а ты мои рулады читала?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2156 : ноября 08, 2012, 18:44:00 »
Свет, а ты мои рулады читала?
Про бухарестский Гарлем,цыганский бомжатник и вечную путанницу с едой???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Ага ::yes::..но разве нас этим испугать ;-) ;-) ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2157 : ноября 08, 2012, 19:22:53 »
Сегодня я получила результаты Аминкиных тестов. Как сказали в лаборатории, больше риджбекам, по крайней мере у них в Германии в Лабоклине, ничего не делают. Даже не интересно стало...
Карочи...
Я сдала на гемофилию, которой вроде как риджбеки болеют - результат отрицательный!
И сдала два цветовых теста.
Один на черноту - агути.
Её результат AY/AY.  Это значит, что у нее так называемый "дикий" - "олений" - когда по основному окрасу идет по спине более темный тон и на шее, за лопатками и под хвостом идет более светлый тон, а также каждая волосинка имеет не один тон, а несколько.  И черный только доминантный, грубо говоря только в виде черного носа и маски.
То есть, даже если её вязать с зачерненным кобелем, щенки все равно будут рыжие без зачернений.
Ну и с моей любовью к ливерам и только 1/4 вероятности нахождения у нее ливерного гена, я сделала тест и на него. Уряяяя! Он у нее есть!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2158 : ноября 08, 2012, 19:36:13 »
Путаница с едой... гыгы нет, конечно, не пугает... А вот "нерусский" гарлем напугал. Обычно в таких местах пропадают совсем с концами... Нашим всегда знаешь, что ответить и как себя вести, а тут ...нет... А в тот момент было реально страшно...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #2159 : ноября 08, 2012, 22:49:46 »
Аня, спасибо за рассраз, с картинками , красивыми  ::good:: .Пишешь ты прикольно  ::biggrin::