Автор Тема: Фотоальбом Aries Khan  (Прочитано 1053188 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1020 : марта 09, 2011, 13:35:40 »
 ух , хорош парень!!!ТТТТ ::good::
 а у Алькаиды ушки мамины ::inlove:: ::inlove::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1021 : марта 09, 2011, 13:38:49 »
Я думаю, что у Альки не только ушки мамины, мне кааца, что она просто копия вырастет, тока в некоторых местах поширее и погрудастее.. ::wub:: А глазюки будут один в один - такая же "тарашка" растет..  ::crazy000::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1022 : марта 09, 2011, 15:05:37 »
У нас еще вчера была веселуха. Пошли мы гулять. Мимо нас проходило лицо нездешней национальности. Алька наморщила лоб, принюхалась, вроде пропустила уже. А потом подпрыгнула и ткнулась носом ему в филейную часть. Мужик подпрыгнул и резко ускорился.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1023 : марта 09, 2011, 15:43:11 »
Да, нелюбовь к э-э-э-э лицам нездешней национальности у нас очень сильно развита..
Это и мамкино и наверное породное.. видимо байки об охоте на "негров" имеют под собой определенные основы..
С этим надо быть аккуратнее, а то многие из них  или уже типа "местные", то есть могуть и нажаловаться и чихать будет, что она дите ишшо, или подсыпют че-нить.. у нас тут такие есть...  ::raiting::
Ну их лучше...

Мои "три девицы под окном" вчера дружно облаяли облаявших их собак.. При этом рыжая Рита, которая дома почти не лает, первая открыла рот..  И дома вчера, я внезапно вошла в комнату за одной вещью, а они спали.. а я вошла не тихонечко, а ворвалась.. и немедленно была обгавкана..  ::crazy000:: в общем - Яркины детки..  ::tease::



- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1024 : марта 09, 2011, 16:32:02 »
Да, нелюбовь к э-э-э-э лицам нездешней национальности у нас очень сильно развита..
Это и мамкино и наверное породное.. видимо байки об охоте на "негров" имеют под собой определенные основы..
...

Думаю, что "неместные" меньше моются, поэтому этот запах удивляет наших собак  ::idont::  А негры тож мылись не часто  ::tease::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1025 : марта 09, 2011, 16:37:30 »
Ну даже не знаюю..

Вот такие ээээ лица, Ярка всегда обматерит при удобном случае.. а бомжи у нас в районе пытались жить, только когда она на траве возле помойки валялись.. или когда на меня перли пьяные не разбирая дороги, что казалось, что на нас прямо.. а если тихо мирно мимо себе шлепали, то она конечно носом крутила, но внимания сильно не обращала... а на этих..эээ.. всегда.. делать ничо не делает, но я ее заранее приструняю..  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1026 : марта 09, 2011, 22:47:10 »
Да, нелюбовь к э-э-э-э лицам нездешней национальности у нас очень сильно развита..
Это и мамкино и наверное породное.. видимо байки об охоте на "негров" имеют под собой определенные основы..
::mdaaaa::Похоже на то  ::yes::
Как не любила в глЫбоком детстве запах "немытого тела" ваша племяшка -сеструха  ... так и не любит по сей день  ::3::
Рядом с домом  есть школьный двор  с остатками яблочно-вишневого сада и со школьным , по нынишним меркам  большого стадиона . Собашке было чуть больше года . Прходили мимо , шли в парк гулять с подругой и ее собаками (эрделями) .Собаки без поводков , т к впоне адекватные ни на детей ни на басусяк не реагируют . На этом стадионе в футбол играли вьетнамцы . .... Играют и играют - нам они не интересны ..... Но когда стали проходить мимо фкуктовых деревьев ,сверху свалился один вьетнамец ,ветка под ним сломалась, (напрасно ... нужно было держаться за соседнюю) ... видимо его привлекли вишни ,слегка красные , точнее - почти зеленые .... дальше ... ваша племяшка -сеструха  веселилась  ::raiting:: как-то оченно быстро собрала всех лазающих и бегающих , не нашей национальности ,в большую кучу и выперла со школьного двора  ::newconfu::... больше в футбол  гости не играли ... видимо нашли другой стадион  ::tease::... Но самое главное , бабушки , постоянно гуляющие  на этом стадионе ,  на следующий, день принесли  собашке пакет с маслами  ::2::и объявили благодарность  ::baby0000::  ( Пакет пришлось взять и выбросить в ближайшую помойку) а через этот школьный проходим  4 раза в день  .



Мои "три девицы под окном" вчера дружно облаяли облаявших их собак.. При этом рыжая Рита, которая дома почти не лает, первая открыла рот.. 
Моя звезда   ::inlove:: старается  ::11:: Охраняет и бережет маму Аню .... сестричка умничка  ::17::


 И дома вчера, я внезапно вошла в комнату за одной вещью, а они спали.. а я вошла не тихонечко, а ворвалась.. и немедленно была обгавкана..  ::crazy000:: в общем - Яркины детки..  ::tease::





Не нужно дитЕв пугать  ::biggrin:: они не только Яркины детки , точняк  наши сеструхи  ::17::
- первый раз  Вумикосина дома  гавкнула , точнее рявкнула , у сына выпал из руки бутерброд и он подавился  ... и спрашивает : мам, а что это было? ::newconfu::ну а поскольку я ее девичий голосок , точнее  кобелиный бас  уже слышала,  ему так спокойненько и говорю - не что , а кто .. это твоя щенулька  ::shufle:: Девочка подросла ... голосок заматерел  ;-)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1027 : марта 09, 2011, 22:56:18 »
Да, риджбечьи голоски - ента что-то.. Вот у Лоры самый звоникй и высокий - Яркин голос будет, потом идет Ритин, потом Алькин, потом Хэнди и Геба - низкие такие рокочущие , ну и парни.. сейчас не помню уже, Гарри мало лаял, но вроде у него позвончее, чем у Генри..

Но у всех уже такие, слышно, что звери растут, не малявки нифига..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1028 : марта 09, 2011, 23:30:19 »
Да, риджбечьи голоски - ента что-то.. Вот у Лоры самый звоникй и высокий - Яркин голос будет, потом идет Ритин, потом Алькин, потом Хэнди и Геба - низкие такие рокочущие , ну и парни.. сейчас не помню уже, Гарри мало лаял, но вроде у него позвончее, чем у Генри..

Но у всех уже такие, слышно, что звери растут, не малявки нифига..  :-)
  Я тебя правильно поняла - две деффки с басом?  ::biggrin:: ::baby0000::

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1029 : марта 10, 2011, 00:20:07 »
Да, риджбечьи голоски - ента что-то.. Вот у Лоры самый звоникй и высокий - Яркин голос будет, потом идет Ритин, потом Алькин, потом Хэнди и Геба - низкие такие рокочущие , ну и парни.. сейчас не помню уже, Гарри мало лаял, но вроде у него позвончее, чем у Генри..

Но у всех уже такие, слышно, что звери растут, не малявки нифига..  :-)

Уж не знаю-не знаю как Гарри, но у нас голос такой что начинаем лаять в комнате, а барабанные перепонки лопаются аж в кухне. Благо - это редкость. Только в минуты, когда мы хоЧим играть, а мама - нет  ::crazy000::
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1030 : марта 10, 2011, 00:20:59 »
ааа... ну и еще мы очень не любим пылесос - поэтому эту жужжащую вражину надо облаять  ::3::
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1031 : марта 10, 2011, 00:44:49 »
Да, две деффки с басом..  :-)

А Генри тож звонкий, как его блезняшка  -Хальга.. Тока голосочек понижее будет..  ::biggrin::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Дерби_Альфа

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Рейтинг: 28
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1032 : марта 10, 2011, 10:08:50 »
Алька достаточно молчаливая. Пока высказывалась только на кошку, когда та в нее плевалась. Голосок вроде среднего тембра. А так атакует молча. Пылесос пофигу, а вот на фен нападает. Приходится тянуть переходник и закрываться от нее в ванной. А муж в это время шнур караулит.  ::)

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1033 : марта 10, 2011, 14:31:08 »
Алька достаточно молчаливая. Пока высказывалась только на кошку, когда та в нее плевалась. Голосок вроде среднего тембра. А так атакует молча. Пылесос пофигу, а вот на фен нападает. Приходится тянуть переходник и закрываться от нее в ванной. А муж в это время шнур караулит.  ::)

Точно!  ::pioneer:: и на фен мы тоже голос подаем.
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: Фотоальбом Aries Khan
« Ответ #1034 : марта 12, 2011, 21:59:13 »
 ::newconfu:: Как же малыши выросли!!! ::wub:: Красивучие! ::good::