Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872245 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #495 : октября 19, 2013, 17:00:21 »
звонила Аня !
 ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::
нужна помощь завтра по распространению листовок на выставке ( давать в руки , класть под дворники машин и тд )
РКФ в помощи отказало !!! объявления на территории выставки срывают , в каталоги вкладывать не разрешают !!! ::8::

+ нужны еще листовки А5 ( желательно цветные ) для распространения на завтра
ЧБ сейчас напечатаю все , что смогу и передам Ане

Кто может завтра быть на выставке и у кого есть возможность напечатать цветные листовки ( на макет дам ссылку )  ::worthy::?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #496 : октября 19, 2013, 17:05:43 »
 ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::
у кого есть возможность напечатать большой формат ( метр на метр , чуть больше и чуть меньше )
нужно не на бумаге , а чтобы был непромокаемый плакат  ( есть вариант отличной рекламы на небольшой грузовой машине, которая стоит/ездит по собачьим точкам )
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Светлана Никитина

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #497 : октября 19, 2013, 17:15:25 »
На всякий случай ссылки на мои посты:
фб - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003013294550&hc_location=timeline
жж - http://sveta-nikitina.livejournal.com/178028.html

Если соберемся завтра на улицу, распечатаю и наклею у нас в районе (Университет).

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #498 : октября 19, 2013, 18:02:27 »
Nika+Arthemida, счас займусь
Вета, Чама и я кинули на пике пост про Бру в темах приютов
так же повесила темку на форуме приюта БиМ http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=30127#30127
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #499 : октября 19, 2013, 18:09:24 »
Даня, yanikkk1, Саша_и_Глаша, Ajani  Vumika, спасибо  ::17::



Светлана Никитина,
На всякий случай ссылки на мои посты:
фб - https://www.facebook.com/profile.php?id=100003013294550&hc_location=timeline
жж - http://sveta-nikitina.livejournal.com/178028.html

Если соберемся завтра на улицу, распечатаю и наклею у нас в районе (Университет).
::yes::спасибо


Bilkis,
Вета, Чама и я кинули на пике пост про Бру в темах приютов
так же повесила темку на форуме приюта БиМ http://bim.mybb3.ru/viewtopic.php?p=30127#30127
::worthy::спасибо
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #500 : октября 19, 2013, 18:21:01 »
Я сегодня на России забрала у девушки объявления-наклейки могу завтра поделится с желающими, мы будем у ринга 35 в 12-40 эстонская гончая.

На работе договорилась с транспортным отделом 8 машин будут ездить по всей Москве с этими наклейками, некоторые коллеги тоже наклеят себе на машины, отдала часть наклеек хозяевам Баварских Гончих и еще знакомой с Тимирязевки.
На Алексеевской прилепила чб объяву у собачьей площадки, в понедельник буду клеить где смогу в районе Алексеевcкой, в Марквете. Единственное в этих объявках нет суммы вознаграждения.

При входе для собак на выставке висит большое объявление о Бруне, бросается в глаза и многих привлекает сумма в 50 тыщ руб!

мой тел ( в Крокусе практически не работает мобильный) 8 916 795 ноль9 семьсемь

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #501 : октября 19, 2013, 18:52:08 »
готов помочь завтра на России, обратится к Анне?

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #502 : октября 19, 2013, 19:13:43 »
http://www.ghope.ru/node/187
Во список приютов. Просто что бы не повторяться, в какие ещё не звонили, и на чьих форумах не помещали?
Кто в курсе? Я готова обзвонить и написать.
 Зы. видела  я это народ на России ... хоть кто нибудь остановился и телефон переписал,так на всякий случай. А плакат действительно в глаза бросается!!!
Яна, Олег , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  ВСЕ ВЕРЯТ!!!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #503 : октября 19, 2013, 19:24:07 »
Я сегодня на "России" подкладывала листовки (маленькие ч/б - Аня дала) на парковке верхней (на крыше). Многие собачники уже в курсе ситуации с Бру по соцсетям. Но парковка просто огромная и физически просто невозможно ее всю было охватить. Это должны делать по несколько человек на каждой парковке ! Я "обложила" наверное только треть верхней парковки, хотя ходила и раскладывала два часа (если не больше)....

В самом Крокусе я ни у кого ни на клетках, ни в руках, ни где то еще листовок не увидела !  ::confused:: Это очень горько и обидно, все на выставке заняты своими выставочными делами и никому нет дела до чужого горя... Это вот такой взгляд со стороны... Грустный.....


Я завтра не планировала туда снова, у меня там нет никаких дел и я там никого не выставляю... Но ради ребят - Яны, Олега и их Брунечки я готова ехать и раскладывать снова везде листовки, ведь так все больше людей узнают об их беде !!  ::worthy::

На парковке встретила пару обклееных с Бруксой машин - это очень приятно !  ::17::

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #504 : октября 19, 2013, 19:26:47 »
были в ботаническом, хотя погодка та еще
куча объявок, конечно
если бы она там скиталась, давно бы ее заметили.
куда же она подалась?

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #505 : октября 19, 2013, 19:33:48 »
завтра готова помочь в раздаче-  прошу прощения, что сегодня не получилось...  так сложились обстоятельства((((.
 завтра я у ринга  с утра. Все, что было у меня- отдала..
Яна и Олег, с датой маленькой малыша!! ::baby0000:: мне так рвет сердце, что ваша нянька не с вами... ::stena::
  Мне больно и стыдно  перед Бру и Ромой и перед вами, что мы ничего не можем сделать с этой ситуацией и  не можем вернуть ее в точку невозврата...
.... И я не знаю уже чем помочь и как исправить... Могу только верить , что она не может не вернуться!!!  Знаете, тут хаски нашли через год!!! Бру, давай уже домой!!!Ты нужна нам всем!!!!!! И особенно Роме,Яне и Олегу!
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #506 : октября 19, 2013, 20:44:36 »
звонила Аня !
 ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::
нужна помощь завтра по распространению листовок на выставке ( давать в руки , класть под дворники машин и тд )
РКФ в помощи отказало !!! объявления на территории выставки срывают , в каталоги вкладывать не разрешают !!! ::8::

+ нужны еще листовки А5 ( желательно цветные ) для распространения на завтра
ЧБ сейчас напечатаю все , что смогу и передам Ане

Кто может завтра быть на выставке и у кого есть возможность напечатать цветные листовки ( на макет дам ссылку )  ::worthy::?
. Цветные листовки А5 где 50 тыс. указано могу дать 200 штук только как и когда, я живу у ст Бескудниково
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #507 : октября 19, 2013, 20:46:11 »
::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::
у кого есть возможность напечатать большой формат ( метр на метр , чуть больше и чуть меньше )
нужно не на бумаге , а чтобы был непромокаемый плакат  ( есть вариант отличной рекламы на небольшой грузовой машине, которая стоит/ездит по собачьим точкам )
я узнаю на работе, но только в понедельник, мы на газели тент с рекламой и на каблучки просто наклейку заказывали
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #508 : октября 19, 2013, 21:10:33 »
Добрый вечер всем!!! Были сегодня на России, я раздавала листовки у главного ринга. Что меня поразило,  Народ не в курсе проблемы!!! Это просто ужасно!!!ПРОШУ ВСЕХ кто сможет поехать завтра на раздачу листовок!!! Поверьте, это крайне важно!!! Возможно это шанс для Бру  !!! О нашей проблеме не знает 85% народа!!! На выставке много приезжих!!! С нашей помощью они увезут листовки в свои города, и информация распространиться!!! Что касается ботанического сада, девушка на выставке посоветовала обратиться в кинологическую полицию, только не помню ВВЦ или БС значит она там есть, может чего видели или знают.... И еще раз!!! Пожалуйста!!! Завтра, постарайтесь доехать до России...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #509 : октября 19, 2013, 21:11:49 »
Смайлик какой-то ужасный вылез