Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872027 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JuliaK

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #630 : октября 21, 2013, 11:15:08 »
Добрый день всем!
Увидела объявление о пропаже собаки и решила помочь с поисками. Дело в том, что я ежедневно бываю в районах поиска Бруксы, могу поклеить объявления. Я езжу от работы до дома не велосипеде, поэтому район могу охватить большой: через Ботанический сад проезжаю ежедневно, живу недалеко о Лианозово, поэтому могу разместить объявления на столбах по Бескудниковскому бульвару, Дмитровскому шоссе, Огородному проезду и прилегающей территории. Бываю в Лосином острове, Измайловском парке, Тимирязевском парке. Если кто поделится цветными объявлениями, то буду клеить везде, где проезжаю. Могу подъехать за объявлениями по адресу, который укажете, даже сегодня или в любой другой день.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #631 : октября 21, 2013, 11:21:18 »
Добрый день всем!
Увидела объявление о пропаже собаки и решила помочь с поисками. Дело в том, что я ежедневно бываю в районах поиска Бруксы, могу поклеить объявления. Я езжу от работы до дома не велосипеде, поэтому район могу охватить большой: через Ботанический сад проезжаю ежедневно, живу недалеко о Лианозово, поэтому могу разместить объявления на столбах по Бескудниковскому бульвару, Дмитровскому шоссе, Огородному проезду и прилегающей территории. Бываю в Лосином острове, Измайловском парке, Тимирязевском парке. Если кто поделится цветными объявлениями, то буду клеить везде, где проезжаю. Могу подъехать за объявлениями по адресу, который укажете, даже сегодня или в любой другой день.

JuliaK, у меня есть объявления, и я к Вам ближе всего (в Отрадном), районы которые Вы описали, что можете поклеить - более чем подходящие. Позвоните 8-916-166-37-62, договоримся, где и как передать Вам объявления...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #632 : октября 21, 2013, 11:22:35 »
JuliaK, спасибо огромное!!!

Сейчас еще договариваемся печатать много объяв и для чистого города и так - для нас..

зы.. Лен, отпишись в первом посте по денежке, плиз!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #633 : октября 21, 2013, 11:50:23 »
Zalja,
Лена, они что имеют ввиду под "частной" рекламой?
Если вопрос оплаты от юрлица, то это решаемо.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/


Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #635 : октября 21, 2013, 12:23:27 »
Размещали макет в "Одноклассниках", "В контакете.ру"?

В одноклассниках и ФБ каждый день поднимается в топы, но если каждый будет у себя в статус кидать или в группу, будет не лишним
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #636 : октября 21, 2013, 12:32:16 »
Вчера мы мотались по станциям ж/д от окружной до икши, развешивали, в ветклинике в долгопрудном встретилась женщина, которая с серьезным видом сообщала, что 19.10 на выставке пропала риджбечка, даже растяжка есть. Пришлось объяснить ситуацию и попросить помощи-дать в руки листовки для распространения среди собачников, обещала разместить на форуме такс. Коллеги по работе на велосипедах помогали прочесывать район от Ботанички+Сельскохозяйственной+Докукина+Б Галушкино-ничего, только дворики. Вчера уже к 9 выбрались к ст Окружная, но со стороны Дмитровки, стали распрашивать про женщину//пару с большой черной собакой. Сказали, что есть в районе такая, но гуляют в разных местах. Сегодня к 7 (раньше никак не получается) пойдем ловить, а вдруг мальчик не нафантазировал (просто если он ее не так часто видел, значит она могла просто по выходным или когда получается проходить от Дмитровки под ж/д через двор к Ботаничке)
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #637 : октября 21, 2013, 12:42:21 »
quote author=Janetka link=topic=2860.msg130020#msg130020 date=1382343807]
В одноклассниках и ФБ каждый день поднимается в топы, но если каждый будет у себя в статус кидать или в группу, будет не лишним

На ОК в моей группе поменяна аватарку на банер с Бру. В статусе тоже банер. Личную аватарку не поменять к сожалению. По правилам ОК на ней должен быть человек.
В ВК личная аватарка - банер. По группам, по людям информация расходится.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #638 : октября 21, 2013, 12:45:43 »
простите, я пропустила про черную собаку и женщину историю
мы вчера гуляли опять в ботаническом и на задах ввц
когда были  на берегу пруда со стороны ввц, там где мостки с лебедкой, на другой стороне пруда в ботаническом по аллее прошла как раз женщина с большой черной собакой очень лохматой, что-то типа водолаза издалека я их видела три секунды, они свернули на дорожку, которая сворачивает от аллеи. Но она была одна, в смысле только с черной собакой, которая тянула как паровоз на поводке. Это было в районе пяти вечера

п.с. ничего себе рыжик путешествует



Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #639 : октября 21, 2013, 13:22:06 »
Вчера мы мотались по станциям ж/д от окружной до икши, развешивали, в ветклинике в долгопрудном встретилась женщина, которая с серьезным видом сообщала, что 19.10 на выставке пропала риджбечка, даже растяжка есть. Пришлось объяснить ситуацию

На выставке многие спрашивали здесь ли пропала собака....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #640 : октября 21, 2013, 13:24:48 »
потом отвечу подробнее , пока организационные моменты
Олег уехал , про электрика помнит !

Кто может забрать ближе к вечеру на ВЫХИНО плакаты ( вообще в Раменском , но к метро Выхино смогут подвести )? ::worthy::
там в рулоне будет 6 плакатов ( метр на метр ) , можно в руках нести

есть жители этого района ? или может кто работает рядом ?

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #641 : октября 21, 2013, 14:04:14 »
доброе  утро !

знаю , что в первые выходные стояла Лена с мелкой Лизой у ВВц и раздавала листовки о пропаже Бру
В этот момент ко мне заехала Аня за чб листовками и ей был звонок ( на 926 ) , что у главного входа ваша собака с женщиной ,,,
Аня тут же созвонилась и выяснилось , что там Лена ...
думаю об этом и идет речь ....

единственное не понятно вот это ..... ::newconfu::
Также, она попросила водителя маршрутки на обратном пути остановился возле этой женщины и попросить ее подождать тут, т.к. за собакой сейчас приедут.

Думаю, что она действительно что-то перепутала. Она позвонила мне сегодня утром, спрашивала выяснилось ли кто это был, и нашли ли собаку. В общем, обещала посматривать по сторонам и просила передать, что очень надеется, что Брукса скоро найдется!

Оффлайн Pani-Natali

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #642 : октября 21, 2013, 14:11:08 »
потом отвечу подробнее , пока организационные моменты
Олег уехал , про электрика помнит !

Кто может забрать ближе к вечеру на ВЫХИНО плакаты ( вообще в Раменском , но к метро Выхино смогут подвести )? ::worthy::
там в рулоне будет 6 плакатов ( метр на метр ) , можно в руках нести

есть жители этого района ? или может кто работает рядом ?

Я буду на Выхино сегодня в 22 примерно, могу забрать плакаты. Или это поздно уже?
Завтра смогу привезти на работу (м. Алексеевская).

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #643 : октября 21, 2013, 14:13:53 »
когда надо забрать?до какого часа??
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #644 : октября 21, 2013, 14:42:07 »
Узнаём пока, что-когда-где... Возможно, придется тащиться на электричке раменское или косино...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan