Автор Тема: Финансирование на добровольной основе.  (Прочитано 35777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
что ни день - то приколы.... глистовать всех, обрабатывать всех по-новой,
их паразиты никак не желают с ними расстаться....  ::stena::
+ остренько стоит вопрос о стерилизации Розы, т.к. на РЖД точную даты течки
Розки никто не знает, не следили,.... а т.к. жили они вместе с Жаном, то выводы очевидны.
за стерилизацию этой звезды хотят как минимум 5тыс... т.к. проводить будут в домашних условиях выездная бригада, эту дамочку не перевезти из-за её дикости в клинику и обратно.
Сегодня на ней лопнул ошейник, рогзовский, прикиньте скока в этой девушке - дури.....
поймали..... трусиху.... Хасана обрабатывает (щен от Вьюги), но чегойтоть совсем-совсем хило в деньгами
становиться.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #1 : сентября 09, 2009, 15:32:52 »
Деньги, деньги, деньги.... Ох, все упирается в эти проклятые деньги. Собаки не пристраиваются, собаки сложные...Если бы не вы все, то этих собак бы уже не было. Что делать дальше, скоро зима, из вольера надо куда-то переводить. Своих передежек у нас нет - на это тоже нужны деньги, и не маленькие:на аренду помещения, на обустройство, на з\п работника. На корма. Это просто бездонная поропасть. Периодически начинаю ломать голову, как заработать на псов. Идеи приходят дикие: игра в лотею (а вдруг джек-пот ::tease::), отдавать собак за деньги (ага, кому на фиг они нужны за деньги, т.к. за такую сумму вполне можно купить щеночка)... А к песам приезжаешь - они бросаются к тебе, прыгают, радуются. Может кто подкинет идеи по пристройству и заработку на них?
Считать вышенаписанное больной фантазией.....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #2 : сентября 09, 2009, 15:46:09 »
вот и у меня так же... и передержка в сравнении с москвой - копейки стоит, но и зарплата тоже соответствующая. На ваших (московских) небольшой выход конечно есть: перебрасывать в Ярик,
экономия 150 в сутки с головы. т.к. здесь у меня передержка стоит 150 в сутки (это где Роза и щенок)
и 180 это где Жан-Зак сидит... + корм там и там. но все равно за это время сумма накапала уже в 8000 рэ. (как раз сумма моей з/п) Передавали мешок корма вместе с ними, но че-тут скажешь, ведомственный питомник... когда Розу забирала оставалось меньше чем 1/5 часть от 20кг корма.... + остро стоит вопрос по стерилизации итд. итп... надо всё....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #3 : сентября 09, 2009, 15:49:03 »
Оль, тогда ты в них захлебнешься.... Там же не только деньги, там и душу вкладываешь....
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #4 : сентября 09, 2009, 15:58:02 »
chama душу, это как раз не сложно, её много. Передержка как раз в 10ти мин. на велике от меня, я там и так каждый день пропадаю, гуляю, играю, помогаю чем. могу, да и девушка-передержка очень ответственная. и к каждой собаке с душой подходит., как к своим. Выгул два часа вечером и час утром, игры, гулялки, чесалки, мытье, итд,
не каждая домашняя собака так живет,... Человек ушел с работы, чтобы полностью заниматься именно собаками, дрессировкой, выхаживанием. Роза у неё с воскресенья, а уже меняется к лучшему, прогресс идет вовсю... онятно, что Жан сидит на ведомственном питомнике - за него душа рвется, он жеж там по расписанию: еда, выгул, чистка клетки. вот там то как раз души нету... ещё и корм исчез, вообще противно....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #5 : сентября 09, 2009, 16:04:29 »
А самое страшное, что это никогда не кончится. Пометов полно, с владельцами моло кто ведут переговоры и отказывают в продаже щенка. Некоторые просто "втюхивают" щенка, не объясняя трудности, сложности и специфику. И так во всех породах. Куда мы катимся?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #6 : сентября 09, 2009, 16:06:03 »
chama нам пора свою темку заводить, и назвать её разговор двух шизофреников
 ::crazy000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн color

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #7 : сентября 09, 2009, 16:08:09 »
Давайте тему про 3-х шизофреников! )))) Я с Вами буду, так сказать, на троих соображать...

А потом еще Наташка вернется - в четвером будем...
Sunhill Ridges ARCHI

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #8 : сентября 09, 2009, 16:38:38 »
chama нам пора свою темку заводить, и назвать её разговор двух шизофреников
 ::crazy000::
Давайте тему про 3-х шизофреников! )))) Я с Вами буду, так сказать, на троих соображать...

А потом еще Наташка вернется - в четвером будем...
На самом деле нас больше))))) Что радует)))))))
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #9 : сентября 09, 2009, 17:34:33 »
А самое страшное, что это никогда не кончится. Пометов полно, с владельцами моло кто ведут переговоры и отказывают в продаже щенка. Некоторые просто "втюхивают" щенка, не объясняя трудности, сложности и специфику. И так во всех породах. Куда мы катимся?

chama,да вот это самое жуткое!!!!Что надо не только пристроить и финансировать собак,которые нуждаются в помощи на сегодняшний день,а то,что в перспективе их может быть гораздо больше,к великому сожалению ::crying:: ::crying:: ::crying::
 
У меня возникала вот такая мысль,может и глупая,не кидайте помидоры:предложить участникам форума(совершенно на добровольных началах ,конечно,и только при желании),вносить так называемые взносы в копилку.Определить небольшую сумму,например,200р в месяц.Вроде копейки,а если даже будет 100 постоянных вкладчиков уже 20 000.Но эта сумма будет постоянна,а если желающих будет больше.....Вот.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #10 : сентября 09, 2009, 19:36:34 »
Чук и Гек
Цитировать
вносить так называемые взносы в копилку.Определить небольшую сумму,например,200р в месяц.Вроде копейки,а если даже будет 100 постоянных вкладчиков уже 20 000.Но эта сумма будет постоянна,а если желающих будет больше.....Вот.
Поддерживаю! Я за! проблема наверно в том , кто собирать будет?

Оффлайн Шанти

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 503
  • Рейтинг: 19
  • Пол: Женский
  • Мы в ответе за тех,кого приручили!
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #11 : сентября 09, 2009, 23:47:56 »
У меня возникала вот такая мысль,может и глупая,не кидайте помидоры:предложить участникам форума(совершенно на добровольных началах ,конечно,и только при желании),вносить так называемые взносы в копилку.Определить небольшую сумму,например,200р в месяц.Вроде копейки,а если даже будет 100 постоянных вкладчиков уже 20 000.Но эта сумма будет постоянна,а если желающих будет больше.....Вот.


"С мира по нитки-голому рубаха"!!! ::good::
Даже я смогу принять участие в помощи... ::11:: ::shufle::

Оффлайн vesta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #12 : сентября 10, 2009, 11:01:56 »
Готова, кому денюшку? Кто будет копилочкой?

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #13 : сентября 10, 2009, 11:09:02 »
девочки-мальчики не пужайтесь. сча отделю темку в отдельную, про финансирование.
а насчет сбора денежек, думаю есть смысел создать типа сберкнижки, карточки в банке, куда все могут закидывать. Карточка будет у Тани.
а вообще мне тоже приходила в голову мысль о централизованном сборе денег.
представьте как было бы здорово, если бы наш нкп пошел на это, и к примеру 10% от моно, шли на фонд.... ведь по-большому счету разгребание собак идет за теми, кто гордо стоит на моно в первых рядах, я не про всех и не про владельцев, но думаю все и так поняли о каких 2-3 питомниках-ксероксах идет речь..... на моно денег хватает, а вот своих детей поднимать нет времени, места, сил, желания... итд. продали-забыли. к великой гордости и счастью за последнее время я узнала и очень порядочных людей, кто своих деток не только не бросает, но и тут же вытаскивает, но есть и обратная сторона медали.....
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Финансирование на добровольной основе.
« Ответ #14 : сентября 10, 2009, 11:32:33 »
впереди 25-е сентября -  Россия 2009.
Было же типа стенда что-то.
Может повторить подобную акцию, ведь именно на России массовость будет и  все желающие смогут внести свою лепту в фонд проблемных РР, находящихся на пристройстве, передержках и тд .