с сайта НКП:
http://www.ridgeback.org.ru/forum/index.php?showtopic=1358&pid=12863&st=0&#entry12863Предварительные результаты.
Эксперт М.Урошевич.
кобели / males
бэби / Baby
1 TINA TRADING CAESAR MALIKI, Зав:Марьяновская Е., (DZINBA VOYE ZUID x TINA TRADING ESTERA). Вл:Кургузов Р.. оч.персп. ЛБ
2 ГРАНД КОРТЕЖ ЖУЛАЙ САН,. Зав:Бойко И. (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN x GOLDEN NAOMI). Вл:Немчанинова Л.. н/явка
щенков / Puppy
3 TINA TRADING SAMURAI NEVSKIY, . Зав:Maryanovskaya E., (TINA TRADING PLATON x TINA TRADING BRIGIT). Вл:Герасимова Д.. оч.персп
4 АРЕСВУМА ПАНЗИ ПЕТИРИ, Зав:Малинникова С., (SHANGANI UMVUTCHA LONGO x HARMKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA). Вл:Маслова И.. персп
5 АСБИ САВАНА РЕД ВАЙСС, Зав:Петрушина М., (ASTIN x BIRMA RED). Вл:Молис Е.. персп
юниоров / Junior
6 CORLEO*S CHISUM, Зав:Corcoran I.& T. & Skraddarod R., (STENANGA CREAT G*S CHICORY x CORLEO*S CAT BALLOU). Вл:Мошану Т.. отл ЮПК CW
7 KLIPGLEY,. Зав:Никонова М., (DZINBA VOYE ZUKKA x ARESVUMA VIRINGA). Вл:Туровец Ю.. отл ЮСС
8 TINA TRADING OTTOMAN, Зав:Maryanovskaya E., (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ALEXANDRA). Вл:Усанов А.. оч.хор
9 АЗЗОРО АУТУМ ЛИФ, Зав:Филимонова Л., (ASTIN x MASHAMA MAZI RUS GHANIMA). Вл:Егорова К.. оч.хор
10 АМБАССАДОР. Зав:Филимонова Л.,(ASTIN x MASHAMA MAZI RUS GHANIMA). Вл:Семенюк С.. отл ЮСС
11 ГРАНД КОРТЕЖ ЕЛИТЕ КЛАСС,. Зав:Бойко И., (CORLEO*S CHIRAC x GRAND CORTEGE AMOR AMOR). Вл:Дмитриева М.. отл ЮСС
12 ЛО БЬЯНКО ВЕРДИКТ ОФ ХИСТОРИ, Зав:Кондрашова Е., (TRENDSETTER MARINAD SIMBA x ASKONA). Вл:Степанова Е.. оч.хор
13. ТИНА ТРЕЙДИНГ ПИЛИГРИМ ХАКЕР Зав.Марьяновская (УНИКУМ ДЖАДД ч ТИНА ТРЕЙДИНГ ДАНИЭЛА) Вл.Анисимова оч.хор
промежуточный / Intermedia
14 SUNHILL RIDGES ANDREAS . Зав:Веселый А., (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ORNELLA). Вл:Коробейникова А отл СС
15 САНХИЛЛ РИДЖЕС АРАМИС, . Зав:Веселый А., (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x ТИНА ТРЕЙДИНГ ОРНЕЛЛА). Вл:Носова М.. отл КЧК CW
открытый / Open
6 ЗЛАТО РУСИ ГРОМ БАРОНГО БАРУТИ, . Зав:Бардина Е., (АНДЕР x ЖАМАЛА ШИМАР). Вл:Пиктурный Д.. отл КЧК CW
рабочий / Working
17 GRAND MAKLAREN MERSEDES, Зав:Nikosha N., (SEVERNY STRAZH x NANCY). Вл:Чуботина Е отл КЧК CW
победителей / Winner
18 GIBSON, Зав:Myshkina А., (HARJASELAN MUSTAPEKKA x VILMA). Вл:Санина Е..
Отл КЧК CW
чемпионов / Champion
19 ASTIN,. Зав:Myshkina А., (FENLAIN ANKL x VILMA). Вл:Прилуков О., Петрушина М..
отл СС
20 DZINBA VOYE ZUID, . Зав:Loginova E., (CENTURION DIAMAND x CESSIA). Вл:Рогова М.. отл КЧК CW
чемпионов НКП / Champion NBC
21 TINA TRADING FARAON, Зав:Maryanovskaya E., (ASHERON FAIR x ODYLLYA). Вл:Казин А.. отл CW ПК ЛПП
суки / females
бэби / Baby
22 ГРАНД КОРТЕЖ ЖЕВЕЛ ФРОМ АФРИКА, Зав:Бойко И., (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN x GOLDEN NAOMI). Вл:Швед Д.. н/явка
щенков / Puppy
23 АСБИ САВАНА РЕД ВИРМА, Зав:Петрушина М., (ASTIN x BIRMA RED). Вл:Логвинова Е.. персп
юниоров / Junior
24 TINA TRADING OREADA Зав:Марьяновская Е., (KAKOSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ALEXANDRIA). Вл:Швед Т.. отл ЮПК CW
25 ГРАНД КОРТЕЖ ЕВРОПИАН СТАР, Зав:Бойко И., (CORLEO*S CHIRAC x GRAND CORTEGE AMOR AMOR). Вл:Ведерникова М.. отл ЮСС
26 ГРАНД КОРТЕЖ ЕНЕРДЖИ ОФ ЛАВ, Зав:Бойко И., (CORLEO*S CHIRAC x GRAND CORTEGE AMOR AMOR). Вл:Филиппова О.. отл ЮСС
промежуточный / Intermedia
27 AMBER ARI LIBERTA, . Зав:Liberta K., (A RAY OF LIGHT NYATHI x MALOZI HABIBA). Вл:Григорьева Г н/явка
28 ASBI SAVANA RED AFRICA ADAEZE, Зав:M.Petrushina, (CEASAR VAN DE JACK BULLS HOEVE x BIRMA RED). Вл:Петрушина М.. оч.хор
29 TINA TRADING INGRID, Зав:Maryanovskaya E., (TINA TRADING BISER x TINA TRADING ZEMFIRA). Вл:Костарева А.. отл СС
30 ВАБЕРИ, Зав:Гуляев А., (АРЕСВУМА ДОНГО ДАНЛАДИ x АРЕСВУМА АЛМАСИ САЙМОНИ). Вл:Терещенко Н н/явка
31 МИРОСВЕТ АТЛАНТА, Зав:Миронова С., (HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA x НОРМА МЕРЕЛИН). Вл:Смольникова А.. отл СС
32 ТИНА ТРЕЙДИНГ ЛАКИ ЛАЙФ, Зав:Марьяновская Е., (ТИНА ТРЕЙДИНГ ПЛАТОН x ТИНА ТРЕЙДИНГ ТАИСА). Вл:Марьяновская Е., Трифонова Г.. отл КЧК CW
открытый / Open
33 TINA TRADING ZAIRA, Зав:Марьяновская Е., (TINA TRADING MARTIN x HAPPY GIRL). Вл:Крупман В.. .. отл КЧК CW
34 ZLATO RUSI GRACY, Зав:Bardina E., (ANDER x ZHAMALA SHIMAR). Вл:Бантыш С..
отл СС
рабочий / Working
35 PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY Зав:Васильчикова Е., (ЭЗОП x GLENAHOLM MOLAO). Вл:Петроваc Н отл КЧК CW
победителей / Winner
36 ASHAKI AMI, ЧР, Зав:Duganova O., (MAKAO NGUMO NAMDI x ABYGAYL KUETO). Вл:Бочарова К.. отл СС
37 BENITA ASHANTI, Зав:Bardina E., (ANDER x VERONA RED). Вл:Терехова Я..
Отл ЛС ПК CW
38 YULIA, Зав:Chirko T., (ASTIN x DAIAMOND KROUN AROMA). Вл:Zayatdinova T..
чемпионов / Champion отл СС
39 BIRMA RED, Зав:A.Myshkina, (VITOVT SAYSHEN x VILMA). Вл:Петрушина М..
отл КЧК CW
40 GRAND CORTEGE AMOR AMOR, Зав:Boyko I., (ROCKO ROTT BALAZS x GOLDEN NAIOMI). Вл:Иванова В.. отл СС
КОНКУРС ПАР / COUPLE COMPETITION
19 ASTIN, вл. Прилуков О., Петрушина М. , пол: К
39 BIRMA RED, вл. Петрушина М. , пол: С отл
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ / KENNEL COMPETITION
ТИНА ТРЕЙДИНГ, вл. Марьяновская Е. отл
КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ / PROGENY COMPETITION
19 ASTIN, вл. Прилуков О., Петрушина М. отл