КОБЕЛИ/MALES
Класс: щенки/puppy
1 ТИНА ТРЕЙДИНГ ШАБАД (ТИНА ТРЕЙДИНГ ШАРЛЬ х ТИНА ТРЕЙДИНГ ЭММА) Оч.персп. CW
Класс: юниоры/junior
2 ARESVUMA PANZI PETRI (SHANGANI UMVUTCHA LONZO x HARMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA) Дисквал.
3 CORLEO'S CHISUM (STENANGA GREATG'S CHICORY х CORLEO'S CAT BALLOU) Отл.
4 РИДЖЭ'С СТАР ЛЕОН (РИДЖЕС'С СТАР ЖЕРЕМИ РЕД х ДИАНА) Отл. 3, ЮСС
5 ТИНА ТРЕЙДИНГ ЦЕЗАР МАЛИКИ (ДЗИНБА ВОЙЕ ЗЮЙД х ТИНА ТРЕЙДИНГ ЭСТЕРА) Отл. 4, ЮСС
6 ГРАНД КОРТЕЖ ЕЛИТЕ КЛАСС (CORLEO'S CHARAC х ГРАНД КОРТЕЖ АМОР АМОР) Отл. CW, ЮПК
7 ГРАНД КОРТЕЖ ЖУЛАЙ САН (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN х GOLDEN NAOMI) Отл.
8TINA TRADING SAMURAI NEVSKIY (TINA TRADING PLATON x TINA TRADING BRIGIT) Отл. RCW, ЮСС
9 FAIRA ARIF KAMILIFU (ASCOT ALTA MIRANO х CHITONGA FAIRA) Отл.
Класс:промежуточныйtermedia
10 GUNTER EXOTIK (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN х ХАРМОНИ) Оч.хор.
11 KLIPGLEY (DZINBA WOYE ZUKKA х ARESVUMA VIRINGA) Отл. RCW, СС
12 SUNHILL RIDGES ARCHI (KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA)Отл. CW, ПК, ЛК,ЛПП
Класс: открытый/open
13 BARIAN BRAYT (EZER ENIR x GALIELA KITAMBI) Отл. RCW, СС
14 ЗЛАТО РУСИ ГРОМ БАРОНГО БАРУТИ (ANDER х ЖАМАЛА ШИМАР) Оч.хор.
15 САНХИЛЛ РИДЖЕС АПОЛЛОН (KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA) Отл. 3, CC
16 ТИНА ТРЕЙДИНГ ЯМАН (ТИНА ТРЕЙДИНГ ДАУР ФАЙН х ТИНА ТРЕЙДИНГ БЕЛЛА) Отл. CW, КЧК
Класс:победителей
17 SUNHILL RIDGES ANDREAS (KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA) Отл. CW, КЧК
18 YUDJIN ALEN KING (CROWNWOOD MASONGA х TINA TRADING CAMELA) Отл. RCW, СС
Класс: рабочий/ working
19 PODAROK IZ AFRIKI TREF (PLESANTVIEW BESTIK x PODAROK IZ AFRIKI YUVELLA KURAZH) Оч.хор.
20 TARUJEN UFAHARI (LIONSBANE HES THE BOSS x TARUJEN OSEY) Отл. CW, КЧК
Класс: чемпионов/champion
21 ARESVUMA ZAN ZAIT (TARUJEN PENZI x ARESVUMA BARA ETANA) Отл. CW, КЧК
Класс: чемпионов НКП/champion NBC
22 GRAND MAKLAREN MERCEDES (SEVERNY STRAZH x NANCY) Отл. RCW, CC
23 DZINBA VOYE ZUID (CENTURION DIAMAND x CESSIA) Отл. 3, CC
24 KAROSKLOOF GIZAN BUKA (ROODEDRAAI DOUKISA x KAROSKLOOF MACK'S ZANDILI) Отл. CW, КЧК
ЭКСПЕРТИЗА ВНЕ РИНГА/outside the ring:
47 ASTIN (FENLAIN ANKL x VILMA) описание
СУКИ/FEMALES
Класс: щенки/puppy
25 РОССО Д'ОРО ЭКСТРА КЛАСС (TARUJEN UFAHARI х АСКОНА) Оч.персп. CW, ЛЩ
Класс: юниоры/junior
26 ГРАНД КОРТЕЖ ЕВРОПИАН СТАР (CORLEO'S CHARAC х ГРАНД КОРТЕЖ АМОР АМОР) Отл. RCW, ЮCC
27 ГРАНД КОРТЕЖ ЕНЕРДЖИ ОФ ЛАВ (CORLEO'S CHARAC х ГРАНД КОРТЕЖ АМОР АМОР) Отл. 3, ЮСС
28 ГРАНД КОРТЕЖ ЖЕВЕЛ ФРОМ АФРИКА (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN х GOLDEN NAOMI) оч.хор.
29 ЗВЕЗДА БАЛТИИ АСТАРТА САБИ (РИДЖЕС СТАР ЖЕРЕМИ РЕД х ФИЕСТА) Отл. 4, ЮСС
30 ТИНА ТРЕЙДИНГ РЕЙЧЕЛ БЬЮТИФУЛ (ТИНА ТРЕЙДИНГ ШЕРИФ х ТИНА ТРЕЙДИНГ АЛАМИНА МУН) оч.хор.
31 ТИНА ТРЕЙДИНГ ЧЕРРИ СТОУН (MARCUS х ТИНА ТРЕЙДИНГ ШАРЛИС) Отл. CW, ЮПК, ЛЮ
32 SHANGANI ENGIZA XHANXATHA (SHANGANI PANSA-DAFINA x SHANGANI UFALME LIONESS) Отл.
Класс: промежуточный/intermedia
33 АШТАНА ХОНИ ЛАВ (АСТИН х МАШАМА МАЗИ РУС ГХАНИМА) Отл. 3, СС
34 ЛОБЕНГУЛА ВАШТИ ВИМБА (KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN х ЮРАТА ТЬЮЛИБ) Отл. CW, КЧК
35 TINA TRADING ZAIRA (TINA TRADING MARTIN x HAPPY GIRL) Отл. 4, CC
36 TINA TRADING OREADA (KAROSKLOOF GIZAN BUKA x TINA TRADING ALEXANDRIA) Отл. RCW, CC
Класс: открытый/open
37 ВАБЕРИ (АРЕСВУМА ДОНГО ДАНЛАДИ х АРЕСВУМА АЛМАСИ САЙМОНИ) Отл. 3, CC
38 МАНИФА ЧЕГА ОНИ ЭЛЬ ДЖАУФ (HARJASELAN MUSTAPEKKA x РОБЕРТА) Оч.хор.
39 MIROSVET ATLANTA (HESHIMA YA KIMBA FUKU SHABALALA x НОРМА МЕРИЛИН) Отл. CW, КЧК
40 САНХИЛЛ РИДЖЕС АНИТА (KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA) Отл. RCW, СС
Класс: победителей/winner
41 TINA TRADING INGRID (TINA TRADING BISER x TINA TRADING ZEMFIRA) Отл. CW, КЧК
Класс: рабочий/ working
42 PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY (EZOP x GLENAHOLM MOLAO) Отл. CW, КЧК
43 CHITONGA FAIRA (CEASAR VAN DE JACK BULLS HOEVE x VIZARA JODI JINGA) Отл. RCW, CC
Класс: чемпионов/champion
44 SUNHILL RIDGES ANKE(KAROSKLOOF GIZAN BUKA х TINA TRADING ORNELLA) Отл. CW, ПК, ЛС
45 YULIA (ASTIN x DAIMOND KROUN ARONA) Оч.хор.
Класс: чемпионов НКП/champion NBC
46 GRAND KORTEGE AMOR AMOR (ROCO ROTT BALAZS x GOLDEN NAIOMI) Отл. CW, КЧК
ЭКСПЕРТИЗА ВНЕ РИНГА/outside the ring:
48 ASBI SAVANA RED AFRICA ADAEZE (CEASAR VAN DE JACK BULLS HOEVE x VILMA) описание
49 BIRMA RED (VITOVT SAYSHEN x VILMA) описание
Конкурс питомников:
1. SUNHILL RIDGES вл. Веселый А. и Веселая И.
2. GRAND CORTEGE вл. Бойко И.
Конкурс производителей:
KAROSKLOOF GIZAN BUKA вл. Веселый А. и Веселая И.
Конкурс пар:
FAIRA ARIF KAMILIFU & CHITONGA FAIRA вл. Сяльмова О.