Автор Тема: Ридж-хелп !!!  (Прочитано 106149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #75 : ноября 22, 2010, 23:22:14 »
И вы  с завидным постоянством прилепляете к легендарной собаке....   своих ......

И Ваших тоже....

Наташа, где моя  личная собака "греется в лучах чужой славы"?

Есть две фотки , но .... так получилось , моя личная собака  внучка  ее , и Брукса  тож внучка .... имеют они право с легендарной бабкой  рядом  посидеть  ;-)


[/quote]

Уже сожалею, что на пару месяцев в году в календаре очень попросила разместить Вашу личную собаку.
 В знак благодарности, видимо, Вы хаете здесь то, что люди делают за собственные деньги и именно поэтому имеют право выбирать то для печати, что считают нужным и подходящим !

Наташ, ты ж не обидчивая.... И ни кто не хаит, только мне кажется, что Эзоп с Миледи более гармонично смотрятся   рядом .... и потом, уже у каждого дома есть кружка с Джереми, не думаю, что кто-то откажется КУПИТЬ  кружку с Эзопом и Миледи  за свои деньги, а так же с Северным Стражем.





Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #76 : ноября 22, 2010, 23:30:30 »
Выпусти СВОИ кружки, сингл, так сказать - и продавай. А дать тебе фото Астора, Афры или Грейси, чтобы на другую сторону поместили Джереми в подушечках или еще кого -....


Ларис, ну почему же !? Да, были некоторые варианты кружек смиксованы с разными собаками. Но их было пара-тройка ! И никто даже не обиделся в итоге, хотя там и Арчи соседствовал с Оланой и ещё кто-то....

Если бы ты  дала Грейси или Астора, то можешь быть уверена, они были бы на кружке ОДНИ, без кого-либо на другой стороне. Здесь все всё прекрасно понимают и без "политики" никуда нельзя. Это даже не обсуждается. Миксуются только те, кого можно миксовать или те, кто даёт на это согласие.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #77 : ноября 22, 2010, 23:36:14 »
Наташа, где моя  личная собака "греется в лучах чужой славы"?

Она "греется в лучах славы" на фотографиях фотосессии прогулки с Камалом,
сделаными Катей Кащеевой.


Цитировать
Наташ, ты ж не обидчивая....

Я - нет ! Но это не означает, что теперь каждый может подходить ко мне бить мне морду, тыкать меня носом и писать мне неприятные посты. А так, да, я  очень спокойная.  :-)


Цитировать
И ни кто не хаит, только мне кажется, что Эзоп с Миледи более гармонично смотрятся   рядом .... 

Полностью согласна и именно поэтому, как я и писала выше, уже сделана сувенирка с этими собаками, сидящими вместе и будет представлена на "созвездии".


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #78 : ноября 23, 2010, 00:03:22 »
мде.... дело такое хорошее придумали с сувениркой: не "побирательство с кружкой" на этих собак несчастных, а наоборот-и люди что-то купят, и деньги нужные появятся...

Специально, "задействовали" только тех собак на фотографиях, с которыми точно не будет "проблем" и у которых есть потомки, которые будут покупать эту продукцию и просто известных собак в принципе. Специально, взяли РАЗНЫХ собак, на любой вкус !
И да, Джереми был и будет на продукции и не потому что он такой хороший, а потому что его покупают и хорошо покупают (его же дети) !

Нет, и тут плохо.... Всё равно, те, кого не "задействовали" опять не довольны... Хотим того, хотим этого, этих не хотим....
Хорошо, давайте фото, какие вопросы !? Нет, не хотим с этим рядом сидеть, не хотим с тем на одной лужайке стоять....

Уважаемые ! Это я вообще ко всем !!! Вот мне нафиг это надо ??? Мне лично !!!???
Вы что, думаете, мне больше заняться в выходные нечем, как ездить продавать эту сувенирку на выставки, которая мне лично не упёрлась совсем !!! И просить девчёнок, которым тоже наверное есть чем себя, любимых, занять, попродавать !!! Или бегать-искать что бы ещё придумать интересного на продажу !!! Давайте прикроем эту лавочку нафиг, всё равно ВСЕМ не угодишь !? Или вы думаете, мне ОЧЕНЬ интересно заниматься этой сувениркой и перед всеми отчитываться, почему именно эта собака на кружке/магните/подушке, а не другая !?
Да потому что, у большинства собак на сувенирке есть дети, которые ходят по выставкам и именно на них делается упор - они покупают изображения своих родителей !
И ещё куча людей, новичков выставочных, которые покупают просто кружку с красивой картинкой и им вообще не важно, КТО на этой картинке ! И в первую очередь, продавались именно такие кружки и магниты - на которых КРАСИВАЯ картинка, а не просто собака-легенда или кто-то в медалях.

Самые продаваемые сувениры в Москве были с Оланой в бантах и мыльных пузырях, с Вандой в листьях и красных бантах, с Майей в бусах и миксы Арчи-Олана-Майа !!!! И всем, кто их скупал, было пофигу, кто на них, говорили: - Просто такие красивые картинки, что невозможно не купить ! Какая разница, кто на них ?! -

« Последнее редактирование: ноября 23, 2010, 00:18:48 от Nika+Arthemida »

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #79 : ноября 23, 2010, 00:10:45 »
Да, забыла написать, что в ближайшие дни ВСЕ деньги от проданной на "дельта-пал" сувенирной продукции будут переданы Наташе shall для вывезенной из Жуковского приюта девочки....

Спасибо тем, кто купил продукцию !  ::17::
Девочка на тёплой передержке, ей будет сытно и хорошо на эти деньги целый месяц.
И ещё хватит на поход к врачу.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #80 : ноября 23, 2010, 01:30:01 »
мде.... дело такое хорошее придумали с сувениркой: не "побирательство с кружкой" на этих собак несчастных, а наоборот-и люди что-то купят, и деньги нужные появятся...
Наталь, ну как-то же вывезли весь «питомник» от алейникова , к примеру, именно «на побирательстве с кружкой». ::mdaaaa::
 Они были не менее несчастные , чем нынешние..
 Спасибо неравнодушным людям  и той команде РИДЖ-ХЕЛПА , которая тогда имела место быть. ::17::
Самые продаваемые сувениры в Москве были с Оланой в бантах и мыльных пузырях, с Вандой в листьях и красных бантах, с Майей в бусах и миксы Арчи-Олана-Майа !!!! И всем, кто их скупал, было пофигу, кто на них, говорили: - Просто такие красивые картинки, что невозможно не купить ! Какая разница, кто на них ?!
Наташ, ты сидела за столиком  на Державе, я смогла «условно» посидеть в Питере(собака моя там выставлялась, так что пришлось делать это с помощью питерских друзей + еще допродавали на испытаниях в Левашово.)
 Да , фото со щенками  уходили, но  потому что всё, что искали люди , закончилось ,практически  не начавшись. ::idont::
 Все хотели сама знаешь кого- папу , деда..
 А сувенирка с ним разошлась практически сразу.
Так люди предпочитали купить кружечку с нейтральным щенком, чем с кем-либо еще.
Так что не было по фигу.. по фигу было только владельцам-новичкам, а таких – отнюдь не большинство. ::yes::
Вы что, думаете, мне больше заняться в выходные нечем, как ездить продавать эту сувенирку на выставки, которая мне лично не упёрлась совсем !!!
А что говорили люди на последней выставке Дельта- Пала… ой даже цитировать не хочу. ::16::
 Просто увидев, разворачивались и уходили. Им это уже претит! Такие тоже были. Людям не по фигу!  ::yes::
Поверь мне!   Я там тоже была и не считаю за подвиг. ::3:: Попросили помочь- нашла время.
Или вы думаете, мне ОЧЕНЬ интересно заниматься этой сувениркой и перед всеми отчитываться, почему именно эта собака на кружке/магните/подушке, а не другая !?
А ты знаешь, не было бы этого разговора, если бы не твое лукавство:
И собак моих на фоточках тоже нету,
так как не сильно титулованы, не достойно им быть на кружках на продажу. Мы скромные ребята, Ларис, не боись
Маленькая ложь рождает большие подозрения.. ::crying::
Я не имею желания после всего ,что тут происходит с риджхелпом и около него  принимать участие в этом.
Не хочу «пристраивать» свою собаку ни к кому ни  на кружке, ни на тарелке, ни на подушке, ни на туалетной бумаге. ::draz::
 Хотя бы потому, что я уважаю ее  и ее достижения.
 У нее достаточно титулов, медалей и званий , чтобы появиться на кружке  SOLO, хотя бы потому что все это ЗАСЛУЖЕНО не благодаря, а вопреки. :-)
 Но я лучше как-нибудь перебьюсь и если очень захочется  , то сама сделаю и подарю , продам магнит или кружечку с моей титулованной  и известной собакой. ::baby0000::
 И денежки внесу в риджхелп от продажи,но  без политики. ::draz::
 Идея-то замечательная, но вот исполнение.. ::newconfu::
 Кто решал , кого к кому лепить? Кто отбирал  фото – кто достоин , а кто нет?? ::mdaaaa::
 Почему не стали использовать фото заслуженных рабочих собак,( прошу прощения, но мне это ближе)-Яры, Хана, Санты? Или их фото тоже были не того разрешения? ::16::
 

  Хотя ответ то очевиден:

Вы хаете здесь то, что люди делают за собственные деньги и именно поэтому имеют право выбирать то для печати, что считают нужным и подходящим !

 Другими словами , по-народному..
 Кто платит денежку , тот и девушку .. танцует. ::3::

 Понятно это, но неужели нельзя было подумать на один шаг вперед, что кому-то это покажется несовместимым и кощунственным?
Они делались не на продажу, а лично для меня,
для собственной коллекции и для подарков моим детям и родственникам.
Ну а что тогда я возила в Питер? ::16::  Опять вот не сходится..
Наташа, ничего личного..
 Вобщем, как хотите и думайте что хотите я просто высказала свое мнение по происходящему. ::3::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #81 : ноября 23, 2010, 11:21:30 »
Так, господа, может остынем? По-моему вся эта ситуация с "группировками" в НКП, с "ромашками", "фигашками"  переросла в маразматическую стадию. Помощь собакам как была неполитизированной, так и остается. Тут не может быть "врагов" или "друзей". Все эти "тараканы" только в наших с вами головах. Идея с продажей сувенирки была давно, но делать ее было некому. Ходить побираться тоже занятие мало приятное.  А тут и сувенирчик, и денежка для бездомников. Не хотите определенных или своих собак видеть на изображениях сувенирки - ради Бога, давайте идеи по рисованным нейтральным изображениям. Можно выпускать с фото бездомников, только их уж точно покупать не будут. Давайте фото - будут кружки/значки/магниты или еще что-то с моно-фото Вашей собаки. Вот честно, год назад хотелось посмотреть фото Миледи - искала в ин-ту и не нашла. Зачем поиск скрытого смысла в теме бездомников-то????  Неужели кому-то не хватает проблем в обычной жизни, чтобы создавать их еще тут?
НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nana

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Рейтинг: 71
  • Пол: Женский
  • Падший ангел Roo
    • RRs
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #82 : ноября 23, 2010, 11:37:14 »
Так, господа, может остынем? По-моему вся эта ситуация с "группировками" в НКП, с "ромашками", "фигашками"  переросла в маразматическую стадию. Помощь собакам как была неполитизированной, так и остается. Тут не может быть "врагов" или "друзей". Все эти "тараканы" только в наших с вами головах. Идея с продажей сувенирки была давно, но делать ее было некому. Ходить побираться тоже занятие мало приятное.  А тут и сувенирчик, и денежка для бездомников. Не хотите определенных или своих собак видеть на изображениях сувенирки - ради Бога, давайте идеи по рисованным нейтральным изображениям. Можно выпускать с фото бездомников, только их уж точно покупать не будут. Давайте фото - будут кружки/значки/магниты или еще что-то с моно-фото Вашей собаки. Вот честно, год назад хотелось посмотреть фото Миледи - искала в ин-ту и не нашла. Зачем поиск скрытого смысла в теме бездомников-то????  Неужели кому-то не хватает проблем в обычной жизни, чтобы создавать их еще тут?
НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!

+1000!
ЗЫ. А вообще без политики никуда, у нас же "шпильки" сидят внутри - их надо раздать, а то они жить мешают.  ::hunter::
Когда я смотрю в черные блестящие глаза муравья, то вижу там лик Божий"
"Последнее искушение Христа"
Никос Казандзакис
_________________________
When I look into the black shiny eye of the ant, I see the eye of God looking back.
'The Last Temptation of Christ'
Nikos Kazantzakis

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #83 : ноября 23, 2010, 11:42:30 »
И еще. Я,  в силу темперамента, достаточно аморфна по жизни. Для меня целый подвиг встать в выходной утром и поехать на выставку собирать деньги. Хотя я понимаю, что надо. Наташа человек намного активней меня, она вызвалась заниматься денежным вопросом. На "России" мы с ней подсмотрели идею сувенирки у стаф-команды, у овчар-команды. Так в чем и кому она перешла дорогу? Попросила сделать кружки и магниты со своими собаками? Кого пиарила? Нику? Просто была трогательная фотография, которой все восхищались в "фотоальбомах", а на магните та же фотография вызвала бурю негодования.
По деньгам, каюсь, до сих пор я не написала отчет с "державы".  Приду домой - напишу.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #84 : ноября 23, 2010, 12:18:21 »
Так в чем и кому она перешла дорогу? Попросила сделать кружки и магниты со своими собаками? Кого пиарила? Нику? Просто была трогательная фотография, которой все восхищались в "фотоальбомах", а на магните та же фотография вызвала бурю негодования.
  Таня, ты уж извини, но судя по твоему праведному гневу, ты не поняла , о чем тут речь.  ::idont::
Какая дорога? кому перейти? мне что ли? ::14::
 и причем тут магниты? ::stena::
какая фотография вызвала бурю негодования? ::newconfu::
  Не фотография вовсе, а ложь.   У меня, во всяком случае,  неправда всегда вызывала брезгливость.  ::confused::
 А политика может сидеть и в банке шпрот... 25 кадром. ;-)
 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #85 : ноября 23, 2010, 12:26:30 »
Так в чем и кому она перешла дорогу? Попросила сделать кружки и магниты со своими собаками? Кого пиарила? Нику? Просто была трогательная фотография, которой все восхищались в "фотоальбомах", а на магните та же фотография вызвала бурю негодования.
  Таня, ты уж извини, но судя по твоему праведному гневу, ты не поняла , о чем тут речь.  ::idont::
Какая дорога? кому перейти? мне что ли? ::14::
 и причем тут магниты? ::stena::
какая фотография вызвала бурю негодования? ::newconfu::
  Не фотография вовсе, а ложь.   У меня, во всяком случае,  неправда всегда вызывала брезгливость.  ::confused::
 А политика может сидеть и в банке шпрот... 25 кадром. ;-)
 
Да,, Наташ, особенно если ее искать. А если не обращать на нее внимания? Если она есть...
P.S. Политика всегда была, и далеко не чистая. И Макс у меня от лепто сдох еще  4 года назад,  а я сволочь такая, деньги собираю, И Киндера я, садистка, заморозила на смерть. Потому что так мне хотелось.  А потом придумала, что пристроила и много еще чего было. Все политика, лож, выдаваемая за правду. Наташ, иногда лучше подойти к человеку в живую и спросить то, что интересует, чем искать  "подкожного клеща".
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #86 : ноября 23, 2010, 13:26:44 »
Наталь, ну как-то же вывезли весь «питомник» от алейникова , к примеру, именно «на побирательстве с кружкой». ::mdaaaa::
 Они были не менее несчастные , чем нынешние....

Аха, вот так значит.... Ну, что ж, продолжайте тогда и дальше "побираться", если чужие идеи во благо вам никому не по вкусу.

Предлагаю закрывать нашу "лавочку", раз она всех ТАК раздражает ! Единственное, на Созвездии ещё будет продаваться сувенирка,
так как она готова уже и много нового было придумано, уже, к сожалению (((((


Они делались не на продажу, а лично для меня,
для собственной коллекции и для подарков моим детям и родственникам.
Цитировать
Ну а что тогда я возила в Питер? ::16::  Опять вот не сходится..
Наташа, ничего личного..


 ::14:: ::newconfu::

Повторяю для всех плохослышащих !!! Я НЕ ДЕЛАЛА сувенирку со своими собаками на продажу !!!!!!!
И ты не могла возить "моих собак" в Питер !!!!! А если действительно и возила (что как-то маловероятно),
то для меня это неожиданная новость !

Лукавить и лгать я не люблю и никогда этого не делаю, я - человек православный и у меня есть свои взгляды, которых я придерживаюсь по жизни. И если бы я решила сделать сувенирку с моими собаками, то сделала бы и не скрывала этого нисколько, так как имею полное право сделать и со своими собаками тоже, ибо располагаю хорошими фотографиями и нечего бы мне было стыдиться, но просто не считаю нужным этого делать, так как упор всегда делался на раскупаемых собак, а соответственно абы просто сделать, мне это неинтересно и никому не интересно тоже.



Зы. А породу действительно пора менять.... Плохо здесь всё у нас.... Глухо, как в танке....
Правильно говорят собачники других пород : риджбечники - одни из самых тяжёлых случаев.


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #87 : ноября 23, 2010, 14:16:20 »
Зачем поиск скрытого смысла в теме бездомников-то????  Неужели кому-то не хватает проблем в обычной жизни, чтобы создавать их еще тут?

Да, проблем в жизни людям точно должно не хватать, раз остаются силы ещё собачиться на собачьих форумах.
Это ж сколько энергии-то надо !!!  ::blink::  А если бы её в мирных целях ?!  ::mdaaaa::



Цитировать
НЕТ ТУТ НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!

Таня, это для нас с тобою нет, а для большинства - есть !

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #88 : ноября 23, 2010, 15:58:46 »
Кхе-кхе...... Поклонникам Миледи (уж больно много тут крика было по этому поводу ::scenic::) хочется сообщить, кстати,
что сувенирка с  почитаемой ими собакой уже БЫЛА оказывается на Дельта-Пал в продаже ! Только вот что-то не было очереди из этих поклонников, желающих приобрести кружечки/магнитики ! А больше сувениркой с Миледи и не интересовался никто.  ::idont::

Фух, ну теперь я хоть спокойна буду, что оказывается охвачена была сия область (а то прям виноватой себя уже чувствовать начала  ::biggrin::), и буду находиться теперь в ожидании очередных помидоров с претензиями : - А почему нету легенды ещё какой-то ?! -

Неважно, что она может уже и есть и была, это не суть, главное же другое здесь !  ::bye1000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #89 : ноября 23, 2010, 16:07:32 »
А теперь по существу ! Так как темка наша не для разборок и "политики" (которой тут нет и не было, а если бы была, то я бы не учавствовала в данной акции, так как ненавижу политику  ::biggrin::) !!!

На моно-выставке "Созвездие" 28 ноября в продаже помимо кружек и магнитов, будут также :

- наклейки на авто (с рисованным риджбеком),
- декоративные подушки,
- подушки-треугольники из плюша в виде знака (внимание) в машину (с рисованным риджбеком),
- очень элегантные шейные платки (цвет золото) с рисованными риджбеками,
- перекидной настольный календарь на 2011 год.