Автор Тема: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка  (Прочитано 100994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #135 : марта 30, 2009, 17:42:47 »












+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #136 : марта 30, 2009, 17:46:59 »
Бруксеныш очень просится к кабанчику  ::worthy:: ::tongue::




Брукса и Заля  ::smile::





 ::14::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #137 : марта 30, 2009, 17:49:43 »










+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #138 : марта 30, 2009, 17:52:08 »











У меня всё  ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #139 : марта 30, 2009, 22:20:41 »
А мы посетили Фирсановку в воскресенье(так получилось-работали в субботу). Кабанчики и миша еще те- приятно лицезреть, а вот енот и барсук это просто кошмар. Кроме  вот только не надо говорить в лесу им хуже. хуже ,но там больной или подранок либо сдох либо ушел так что его никто не найдет. инстинкт видетели. а испытывать восторг от того что мы притравились на драного барсука извините это уже садизмом пахнет.::thdown:: Нужно иногда голову иметь. диплом на стене здорово вот только повесьте рядом фото этого барсука и похвалитесь друзьям я думаю вы много о себе прикольного услышите.

Europe at her feet
На сколько мне известно, ни диплом ,ни охотничий билет, это не обязательный атрибут для владельцев собак породы РР  Можно  заниматься с собакой курсингом или аджилити ,да много еще чем-либо .......

Рив

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #140 : марта 31, 2009, 19:42:18 »
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, когда будет следующая притравка, хотели бы приехать... уточните, буду райне признательна, заранее спасибо, Ирина и Рив Брюн

Внимание!
28 марта 2009 года запланирована натаска в Фирсановке.

План обычный, если кто хочет на кровяной след - пишите, кровь привезу, если будет не меньше 5 собак.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #141 : апреля 03, 2009, 14:18:33 »
Брукса и Яна

...с опозданием.....

Спасибо за прекрасные фотографии!!  ::clap:: ::11::можно я покраду себе?????....

Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #142 : апреля 03, 2009, 15:33:03 »
 Привет всем. Вернусь к разговору о барсуке. Сам Петрович ( это тот человек который в загоне с баруком руководит) сказал что барсука и енота хорошо деранули собаки. Вот откуда это слово. Барсук был не в завале, мы брали для притравки бебиков и барсука пустили у его клетки. Так что я видел его целиком. И покусы с кровью тоже видел. А о еноте молчу, у того попа- куски драные висели. Я специально посмотрел мои фото, расскажите как размещать -выложу. у меня не получается. лох. извините. А разговор не о том. Сами говорите проблемы с едой может, вот только животные по которым работают должны и питаться соответственно. почему не привозят собак хромых больных- боитесь а тогда зачем на больное животное притравливать? потому что слабое? я в организации гринпис не состою но этика-лежачего не бьют, вот в чем вопрос. или вы против. А то +100, да хоть +200 просто аморально. ::thdown:: ::thdown:: ::thdown::
 Наверное забылся случай когда в вольер с только что прибывшими кабанчиками запустили риджбека. и когда он ,кабанчик, умер толи от укусов толи от стресса  Ане очень больших трудов стоило вернуть доверие к нам. Аня или не так?

Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #143 : апреля 03, 2009, 19:27:12 »
::helpsmi::
::helpsmi::
::helpsmi::
::helpsmi::
::helpsmi::

ну и что в этом хорошего. Мы их победили??????. здорово. с таким "зверьем", в общем слезы на глазах. Звериный СМЕРШ. ::thdown:: ::thdown:: ::thdown:: ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi:: ::helpsmi::Как мне ответили- +100, ну-ну.


Или с ними наверное красивей и ну вобчем человеки Вам выбирить............................. ::thup:: ::thup::







Это чтобы не подумали что я против притравок- воскресенье 29 марта с мишей Europe at her feet и Базиль Василек. красота.


Оффлайн Маняша

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #144 : апреля 03, 2009, 19:45:11 »
Да уж, жалко зверя, вид у них не важный ::crying:: Они давно такие драные ходят. Мы когда первый раз приехали туда (где то пару месяуев назад) барсук с залысинами был, а у енота раны кровоточили и снег от него в крови был  ::14::. Я тоже не гринпис, но жалко их очень.

Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #145 : апреля 03, 2009, 19:45:54 »
 Да и еще- это ответ Ajani Vumika . Риджбек многоплановая собака. у меня кстати есть охотбилет (а у вас? и если захотите его получить, не купить, Вас заставят почитать книжечку про охоту, притравки, этику охотника, и когда прочтете придете сдавать экзамен. ::worthy:: ::worthy:: А если получите билет  ::13:: ::13::съездите кормить животных, ну там типа соль в кормушки раскладывать веники вязать ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::, не для бани а для животных. егеря вас просветят чуток ::idont:: ::idont:: и вот тогда мы с Вами Ajani Vumika  поговорим о разноплановости риджбеков)  А пока повесьте рядом со своим дипломом одну из вышерасположенных фото  ::ninza:: ::ninza::и гордитесь кого вы завалили ::thdown:: ::wub:: ::8:: ::7::. Детишкам покажите ::pioneer:: ::raiting::. Ну разноплановей будьте........ А у нас все впереди и дипломы ::Champion:: ::Champion:: ::13::(вот только на нормальных здоровых животных).

Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #146 : апреля 03, 2009, 19:49:16 »
 Маняша - спасибо за поддержку. Я верю что основная масса владельцев наших красивых собак прежде всего добры и красивы душой.

Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #147 : апреля 03, 2009, 20:13:04 »
 А это воскреснея притравка.
 Сынуля Клеопатры-где зверь?


Красавица Лада








Трой


Европа, Лада и Базиль




Володя с Базилем и Ладой, и Петрович.


Europe at her feet

  • Гость
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #148 : апреля 03, 2009, 20:29:34 »
Tau

Задача рабочей собаки -работать,а задача человека думать головой и давать рабочей собаке адекватные задачи, помня что ты человек- высший разум на земле.
+100 ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::8:: ::8:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting::

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Притравка 28 марта 2009 - Фирсановка
« Ответ #149 : апреля 03, 2009, 20:41:44 »
Europe at her feet

Вообще чтобы получить диплом по барсуку не нужно его рвать. Почитайте правила. и не так то легко его получить. В завале может быть даже мертвый зверь на самом деле. (надеюсь коненчо же такого не будет и все барсуки будут живы) Но цель собаки найти и привести своим лаем своего хозяина туда.


По нормам должа отлаять от 10 до 15 минут не отрываясь  на усмотрение судьи?
 
Разве не так??? :-)

И причем же тут диплом и фотка. особеннго того, кого завалили???( не  очен понимаю связь)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!