Автор Тема: Межрегиональная 119-я Московская областная выставка собак охотничьих пород.  (Прочитано 95728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Ок-с ! )))
А почём нонче цена за собачку на выставке? И можно ли справку получить на выставке? Форма № 1 или 4? Не помню уже! :)

Вот прям нонче-нонче(т.е. в МООир-по 750рупий,и запись ,если ничего не путаю ::mdaaaa::,закончится за две недели до выставки),на самой выставке -не знаю ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::.Можно в МООиР позвонить ,узнать ::telephon:: ::telephon:: ::telephon::
 Ветсправку надо брать заранее(действительна сейчас 5 дней).
С формой(1 или 4) сама всегда путаюсь ::16:: ::16::.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Вооот... Смеялись между прочим надо мной в том году!!! ::raiting::
 Над тем, что я чеки и бумажки в которых все написано предъявила для отчета! А вот кто бы меня сейчас спросил, сколько было денег и все такое. Я бы не ответила, потому что, забыла.
 А тут, вот ведь как приятно. Достаю каталог прошлогодней выставки в нем файлик, в файлике бумажка сколько осталось, кто сдал по 100 р., а еще чеки и деньги ::whi::
 Довожу до сведения общественности у нас денег 1750р.
Что будем делать?
 Проясню, что б было понятно. В прошлом году , мы участники выставки решили сами себе создать призовой фонд. И создали. Собрали деньги и купили всякие призы.
 Что будем делать в этом году?
 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Довожу до сведения общественности у нас денег 1750р.
 Проясню, что б было понятно. В прошлом году , мы участники выставки решили сами себе создать призовой фонд. И создали. Собрали деньги и купили всякие призы.
Что будем делать в этом году?

 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Создавать опять призовой фонд,ИМХО ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Чук и Гек,
 создать призовой фонд, это теперь плевое дело , для меня ::biggrin::
Только ведь надо как то сообща решить , поскольку собираем. Для этого хорошо бы знать кто идет на выставку.
 Я могу пока вложить свои деньги и закупить призы. Хотите решим сообща какие, хотите сюрпризом как в прошлом году.
Но как понять сколько нас будет?
 И даже кто будет , согласны ли участвовать в этой акции ::biggrin::
Может кто уже знает отпишется в этой теме?
 я знаю, читают многие, или в личку напишите.
 Вопросы такие- по скольку скидываемся?
Я пока все еще не знаю, буду ли я на этой выставке. Если  мне вдруг придется уехать, кто то должен будет взять у меня призы и ответственность за их вручение

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Мы идем в двойном составе .
Ольга (Алиска) мне уже об этом говорила , я не против ,только за .
Вот деньги смогу отдать только  в начале мая.
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
 Вайке,
1) я "за" ::biggrin::"За"призы и "за" сюрприз ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::
2)по сколько ::mdaaaa:: ::mdaaaa::... ::idont:: ::idont::
3)сообщить -по  ::telephon:: ::telephon:: ::telephon:: и...личка-почта ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
4)если тебя не будет ::crying:: ::crying::...(а я надеюсь,что вы нас в эти дни не оставите ::worthy:: ::worthy::)Ольга (Алиска) возьмёт, возможно , на себя эту миссию????? :-) :-) :-) :-)
По количеству участников ::mdaaaa:: ::mdaaaa::,ну,вот как определить ::idont:: ::idont:: ::idont::,ведь кто-то собирается,а точно не знает ::idont::,писаться будет на самой выставке ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::
   Как в прошлом году вы расчитывали? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Snufkin,
 Поняла Вас ::yes::

Чук и Гек,

 В прошлом году, как то общались больше. В смысле чаще встречались, пртиравки и т. д. Поэтому и деньги собрали раньше. И мы тогда  решили с Ольгой, если вдруг придет кто то не учтенный отдадим свои призы.

Цитировать
4)если тебя не будет ::crying:: ::crying::...(а я надеюсь,что вы нас в эти дни не оставите ::worthy:: ::worthy::)Ольга (Алиска) возьмёт, возможно , на себя эту миссию?????

Ну, вот в этом у меня сомнение... Мне кажется Алиска, говорила, что будет в ринге лаек работать в эти дни ::mdaaaa::
 Это я выясню, позвоню ей сегодня вечером.




Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Чук и Гек,
 В прошлом году, как то общались больше. В смысле чаще встречались, пртиравки и т. д. Поэтому и деньги собрали раньше. И мы тогда  решили с Ольгой, если вдруг придет кто то не учтенный отдадим свои призы.

Вот!!!!! :-) :-) :-) :-)
Надо собраться на притравку!!!! :-) :-) :-) :-)
Например,28 апреля("Рыжий,Ап" пройдёт уже,посвободней народ станет ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::),или в майские праздники-там 4 дня выходных,в один-то можно будет выбраться(правда я без"лошади" буду ::crying::..и с собаками ::crying:: ::crying::,но не суть,в случае чего деньги передам с кем-нибудь ::mdaaaa:: :-) :-) :-)),Ведь не поздно это будет???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Мы тоже бы хотели на притравку с вами  ::blush200::.
Возьмете нас  ::blush200:: ::blush200::?
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Чук и Гек,
 Притравка это хорошо!
Snufkin,
 
Цитировать
Мы тоже бы хотели на притравку с вами  ::blush200::.
Возьмете нас 
Как это возьмете? Будем рады всем кто присоединиться!
  С вами теперь уже очень хочется познакомится!

Цитировать
,но не суть,в случае чего деньги передам с кем-нибудь ::mdaaaa:: :-) :-) :-)),Ведь не поздно это будет????
Не поздно. Повторюсь. Проблема не в деньгах. Я могу все купить, а  деньги потом собрать на выставке. Вопрос по сколько собираем? и будет ли кто то этим заниматься, если я не приду на выставку.
Ольге вчера звонила, она не сможет, будет работать. 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Чук и Гек,
 Притравка это хорошо!

 ::yes::  ::yes::
Поскольку на "Сосновой" соревнования перенесены,то определимся,когда свободна Фи,21 или 28 апреля ::mdaaaa::

  ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Соберёмся,и все организационно-призовые вопросы решим.Так???? :-)

Огромная просьба ко всем,кто хочет прийти на 119-ую выставку МООиР,но по каким-либо причинам будет регистрироваться в день проведения выставки!!!!!!
Отпишитесь,пожалуйста в этой теме,или в личку(Чук и Гек,Алиска,Elis),или на почту,или отзвонитесь ::telephon::
  Нам  очень важно знать количество участников!!!!!! ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Мы 22 апреля на выставку едем , хорошо бы было 28 ::baby0000::
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
28 рабочий день.

Мы идем на выставку 21го...

и или 29го или 30го... пока не знаю, когда...  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Вчера прошло в МООиР собрание. Рассказываю со слов участника,поэтому  еще буду уточнять подробности ::telephon::

Алиска, Оль,уточнишь-отпишешься???? :-) :-)Ага??? :-) :-) :-)

P.S.Смотри личку :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Уточнила у Куцановой М.
Решено на собрании:
1. РР выставляются в один день все группы. 26 мая(суббота)
2. ринг РР будет,в ринге, в котором проходит парад и награждение Чемпионов
3. Начало в 12-00. Нужно будет подойти к палатке ВЫСТАВКОМА
4. Главная экспертная комиссия в составе Евреинов,Енушкевич, Мурашов,Корнеев,Шарова.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
28 рабочий день.
Мы идем на выставку 21го...
и или 29го или 30го... пока не знаю, когда...  ::mdaaaa::

О как!!!! ::14:: ::14::(это я по поводу 28-ого ::biggrin::)Не знала ::idont:: ::idont::,вот,что значит бездельник ::biggrin::
29-ого мы ,вроде,тоже на выставку собрались ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Тогда получается...30-ое апреля,1 мая...Надо Волкову звонить ,когда ИТС свободна от состязаний
AriesKhan, Ань,ты на 29-ое на выставку соберись,пожалуйста. ::worthy:: ::biggrin:: ::biggrin::Тогда нам между двумя днями надо будет определиться :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Уточнила у Куцановой М.
Решено на собрании:
1. РР выставляются в один день все группы. 26 мая(суббота)
2. ринг РР будет,в ринге, в котором проходит парад и награждение Чемпионов
3. Начало в 12-00. Нужно будет подойти к палатке ВЫСТАВКОМА
4. Главная экспертная комиссия в составе Евреинов,Енушкевич, Мурашов,Корнеев,Шарова.

Оль,спасибо большое!!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::
 ::worthy::В один день!!!!! ::worthy::
От нас в этот раз рассмотрят!!!!! ::biggrin::
                   На главном ринге,да пять человек :-) :-) :-) :-)Интересно как :-) :-)