Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872343 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inga

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг: 12
  • www.photo-inga.com
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #540 : октября 19, 2013, 23:37:53 »
  Наташа , постарайтесь еще наклеить на каждом ринге , у расписания .

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #541 : октября 19, 2013, 23:39:11 »
У меня чб листовки тыщи две - две с половиной наверное.. и то, что ты мне, Ян, отдала..

Для несобачников надо цветные.. но остались ли.. честно не знаю..  ::idont::

поняла ....
спрашивала же в четверг есть с чем идти на выставку или нет ( я бы в пятницу заказала в полиграфии  ::idont::)
ну я еще Юле дам штук 200 разных и чб и цветных
еще есть несколько штучек цветных А4 ... тогда попрошу ребят наклеить их на грудь на скотч и раздавать в таком виде листовки  ::worthy::

Nastena.m,
А под дождем расползаются, да? У нас стекла тонированные и боковые, и задние. Мне на 4 машины.

Насть , я наклеила со стороны салона и у меня ничего не расползается  ::idont::  не знаю почему все сверху крепят  ::idont:: от дождя конечно все испортится  ::16::
Да , брату наверное искать ринг риджбеков ( это какой , подскажите сразу ? ) Наверное основной объем объявлений будет у Ани Вавиловой ( телефон у нее в подписи )
спасибо Насть  ::worthy::
Я завтра дома так как Юля на выставке больше нужна , а Олег как на работу - на велосипед и искать  ::worthy::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #542 : октября 19, 2013, 23:43:18 »
Яна, Олег!!!! С первой датой Ромочку!!!!!!!!!! Жизнь продолжается, не впадайте в уныние. Бруню кто-то подобрал. Не читает объявления и не пользуется интернетом. Много людей смотрит, узнают про нее и она вернется домой!!!!!!!!!!!!!!
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #543 : октября 19, 2013, 23:45:03 »
риджбечьи ринги 31 и 32 - рядом...

у меня красная клетка... баннер сделать уже не успею...  ::stena:: да и не на чем..
но любого с риджем можно поймать и спросить, где Аня Вавилова или аресханы..  :-) если телефон ловить не будет.. но вроде люди дозванивались на мегафон..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nastena.m

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #544 : октября 19, 2013, 23:50:01 »
Цитировать
Nastena.m,  Насть , я наклеила со стороны салона и у меня ничего не расползается  ::idont::  не знаю почему все сверху крепят  ::idont:: от дождя конечно все испортится  ::16::
ну да, маме скажу наклеить внутри, а у нас так не получится, тк не видно их будет за тонированными стеклами ::stena::
Цитировать
спасибо Насть  ::worthy::
ой, пока не за что, он еще точно не знает. ::worthy:: Но сегодня весь вечер у нас был и всю тему форума прочитал, очень впечатлился поисками.

Аня, спасибо! Поняла  ::pioneer::
А, да и сколько стоит билет? его прямо на входе где-то покупают?
8-926-102-85-34

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #545 : октября 19, 2013, 23:51:59 »
В состоянии полного отключения мозг способен выдавать самые неожиданные результаты - например вспомнить давно забытый пароль.
При этом, прочитав пост Наташи о дворнике, сдирающем наклейку с машины, искренне возмущался действиями сволочи-дворника.......
Маршрут сегодня почти тот же: м БС - сад бущего-Ботаника от входа со стороны Сельскохоз до центрального (объявы даже в закоулках сдирают). Добило, что пришпиленную помеченную тряпочку-подстилку и мою перчатку к дереву, оставленные для Бру, открепили и повесили на решетке.....
потом пришла инфа от Жанны о мальчике и женщине, с его слов расспрашивающей о потерянном и найденном ей риджбеке. Поехали отрабатывать район Комдива Орлова, что напротив центрального входа в БС. объявления, опрос и т.д. Пока тишина. Вечером на смену приехала Лена (Заля), остались опрашивать местных собачников.
« Последнее редактирование: октября 19, 2013, 23:56:28 от Брукса и Яна »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #546 : октября 19, 2013, 23:52:16 »
Яна, Олег!!!! С первой датой Ромочку!!!!!!!!!! Жизнь продолжается, не впадайте в уныние. Бруню кто-то подобрал. Не читает объявления и не пользуется интернетом. Много людей смотрит, узнают про нее и она вернется домой!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное  ::17::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #547 : октября 19, 2013, 23:56:30 »
Пожалуйста, у кого есть  наклейки,  с обозначенной  суммой , сохраните для меня хотЬ 30 штук .ОЧЕНЬ НУЖНО ! Ане  передать на России . У нее , к сожалению ,нет. 

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #548 : октября 20, 2013, 00:07:53 »



[/quote]

На моей машине самоклейки снаружи с трех сторон, обзору не мешают, дождь великолепно пережили, мокрые можно снять легко, а после того как высохнут держатся опять намертво, в пробках читают,  на стоянках люди подходят читают...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #549 : октября 20, 2013, 00:10:25 »
Elena Max, а, это значит Ваш лексус я сегодня видела на верхней парковке ?!  ::biggrin::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #550 : октября 20, 2013, 00:11:57 »
Для пробок мелковаты, да тел там еще красным цветом - хуже читается.
У меня сзади такая цветная снаружи и изнутри чб на А4. Но тонировка мешает внутренние читать.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #551 : октября 20, 2013, 00:12:23 »
потом пришла инфа от Жанны о мальчике и женщине, с его слов расспрашивающей о потерянном и найденном ей риджбеке. Поехали отрабатывать район Комдива Орлова, что напротив центрального входа в БС. объявления, опрос и т.д. Пока тишина. Вечером на смену приехала Лена (Заля), остались опрашивать местных собачников.
[/quote]

Только бы мальчик не оказался фантазером  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #552 : октября 20, 2013, 00:13:07 »
Elena Max, а, это значит Ваш лексус я сегодня видела на верхней парковке ?!  ::biggrin::

Ага, мы там парковались...

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #553 : октября 20, 2013, 00:14:41 »
А, да и сколько стоит билет? его прямо на входе где-то покупают?

Билеты продаются на стойке у главного входа (где без собак посетители входят) внутри помещения.
Стоят 200 рублей, но рядом стоят мужички, которые продают с рук по 100 рублей.
Мне было лень тащиться к входу, где входят участники с собаками (там бесплатно можно войти), поэтому я входила по билету.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #554 : октября 20, 2013, 00:15:46 »
Для пробок мелковаты, да тел там еще красным цветом - хуже читается.
У меня сзади такая цветная снаружи и изнутри чб на А4. Но тонировка мешает внутренние читать.

Думаю нормально, машины все равно вплотную в пробке стоят... Главное, что они неубиваемые. А оторвать боковые все же кто то пытался. Во народ не боятся лезть к чужой машине...