Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872347 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rita

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг: 0
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1095 : октября 26, 2013, 20:02:21 »
В Медведково 20 октября раздавала собачникам листовки в руки и  у м.Медведково в ТЦ Фортуна .в Бетховене висит объявление, в этом районе народ более или менее в курсе. Объявления еще висят на некоторых собачьих площадках. Таджиков везде хватает,могли прочитать наверное... и в прилегающих районах
Zlato Rusi Nemesida

8 910 426 26 06

Оффлайн SAM

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1096 : октября 26, 2013, 20:24:02 »
Девочки, есть еще идея- заправки обклеивать- если разрешат! Проходимость- плюс собаки прибиваются!...

Оффлайн Annaridgeback

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Рейтинг: 6
  • все растем!!
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1097 : октября 26, 2013, 20:27:25 »
В том то и дело!! Обычно "хачи" когда видят меня с собаками на 1000 метров обходят,они их до ужаса боятся!а тут сам подошел,правда дистанцию все равно держал,начал распрашивать...я еще сразу сказала,мол Риджбека можно только за копейки купить и продать,что его крайне удивило и даже выбесило.. ::idont::
Если собака- это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1098 : октября 26, 2013, 20:29:24 »
мы только что обклеили всю Отраду,народ подходит,читает,задает вопросы,в общем,интересуются!сейчас едем на КОмдива Орлова!
отлично , спасибо  ::worthy::



Я так делала возле метро Бабушкинская в будний день после "России".
Народ кидает там с утра много машин вдоль тротуаров и дальше двигает по городу на метро. Я подкладывала маленькие листовочки под дворники, те которые у меня остались после "России".
Так хорошо бы сделать в будний день у метро Ботанический Сад (круглый выход) !
Там ооооочень много машин кидают вокруг самой этой кругляшки-входа.

Зы. Я пропустила наверное : а парк, который за круглым входом метро Ботанический сад оклеивали ?! Который идет вдоль Докукина к Ярославке....



Яна, а в приюте Кожухово какая то похожая собака появилась ?!
Наташ, парк Будущего обклеивали и собачники в курсе ( около м Ботанический сад )
не , приют просто хотели проверить .... мало ли что


все версии и звонки собрала в первый пост
Олечка , пасиб  ::baby0000:: огромный труд  ::newconfu:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Приехали из Сокольников.
Поклеили между 4-5-6 просеками и поперечным-митьковским. Старались на перекрестках тропинок, дорожек. Кое-где еще старые объявки висят.
Когда вышли к путяевским прудам, закончился скотч(((Не рассчитали совсем.
 Вот, кстати, собачников гораздо больше гуляет вдоль прудов, но и  объявок вообще нет. Там надо клеить.
И до собачьей площадки не дошли пока. Я так понимаю она  в районе  большого путяевского пруда?

Насчет приюта кожуховского. У меня хорошая приятельница там каждый день. Обычно породных собак если привозят, они сразу по потеряшкам пробивают, уж всяко бы нашли. Все в теме как искать таких собак по инету. Но если надо - позвоню. Просто ей сложно дозвониться лишний раз. Очень загруженный человек.
сайт волонтеров http://vao-priut.org/

спаисбо, отмечу потом район обклейки  ::yes::
на сайте приюта я была и на нем есть телефон Елены .... с ней разговаривала и потом еще с одним волонтером ... сказали смысла нет ехать и что собаку такую они бы не пропустили.

В Медведково 20 октября раздавала собачникам листовки в руки и  у м.Медведково в ТЦ Фортуна .в Бетховене висит объявление, в этом районе народ более или менее в курсе. Объявления еще висят на некоторых собачьих площадках. Таджиков везде хватает,могли прочитать наверное... и в прилегающих районах
спасибо ::baby0000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1099 : октября 26, 2013, 20:46:51 »
На заправке листовочку на машине гастрабайтеры всегда внимательно изучают, сегодня интересовались, в машине именно такие собаки сидят, а правда они столько стоят? У них глаза на лоб лезут от суммы, типа может стоит поискать, поискать то стоит, только платят за найденную собаку, а не за поиск. Халявы нет. Задача сложная, поэтому и цена высокая, а продать такую собаку фиг вам, чтобы мыслей не мелькало про чужих собак.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1100 : октября 26, 2013, 20:50:08 »
И еще заметила, что об'явление на машине интересует людей больше, чем на столбах. Все-таки машины меньше заклеены инфой, чем столбы.
На работе меня уже не спрашивают про результаты, поняли, что сниму, как найдем.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1101 : октября 26, 2013, 21:03:31 »
Брукса и Яна, нарисовала примерно траекторию  http://maps.yandex.ru/?um=5BGekiFIHTxotLEYn_sIL1LNHOliZhIA&l=map
одна собачница(гуляет там время от времени) сказала, что видела как-то ближе к главному входу рыжую собаку, но это точно не бру.
видимо эта та собака, по которой в начале недели звонили. и на песикоте про нее же видимо сообщали.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1102 : октября 26, 2013, 21:15:00 »
СРОЧНО !!! сейчас , платформа Лось!
есть кто рядом ???? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Олегу звонила вчерашняя девушка и сказала , что снова видит нашу собаку там ::newconfu::
если рядом никого , то он попробует кинуть велик и поймать машину
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Саша_и_Глаша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1103 : октября 26, 2013, 21:18:42 »
ну ё-моё... девушка может собаку поймать за ошейник (если есть)? Я всех, кому раздаю листовки и сообщаю о пропавшей собаке прошу сразу хватать за ошейник и звонить...
8-967-042-92-79

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1104 : октября 26, 2013, 21:20:08 »
ну ё-моё... девушка может собаку поймать за ошейник (если есть)? Я всех, кому раздаю листовки и сообщаю о пропавшей собаке прошу сразу хватать за ошейник и звонить...
видела убегающую ... позвать/поймать не получилось  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1105 : октября 26, 2013, 21:22:42 »
Лена подъедет к Олегу минут через 15 и поедут туда  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1106 : октября 26, 2013, 21:27:39 »
СРОЧНО !!! сейчас , платформа Лось!
есть кто рядом ???? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Олегу звонила вчерашняя девушка и сказала , что снова видит нашу собаку там ::newconfu::
если рядом никого , то он попробует кинуть велик и поймать машину

Да блин !!! Лось - это мой район, но я теперь там не живу !!!  ::worthy::
Лось и Лосиноостровскую мы обклеивали с мужем... Народ должен быть в курсе....

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1107 : октября 26, 2013, 21:29:35 »
и еще завтра нужны добровольцы на район Свиблово  ::worthy:: ул Амундсена , пр Нансена , Капустенский пруд , зеленка и тд
был звонок ( Лена подробнее потом расскажет )
там будет Helen завтра , но для одного там слишком большие пространства
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1108 : октября 26, 2013, 21:39:06 »
Всем добрый вечер!после "обклейки" парка "отрада" поехали на Ул.Комдива Орлова там очень много старых наших объявлений:сняли и на клеили новые,так как они уже,конечно,под порчены!прошлись по скверу Ул. Гостиничной,поклеили и поговорили с собачниками и местными жителями-такой собаки у них не было,но все взяли объявления,покажут всем собачникам,кто там гуляет,все желают найти побыстрее девчушку!во дворах во всех,практически, везде около подъездов остались наклейки на стендах,на остальных до клеили!обклеили много деревьев,народ там в курсе,потому что сначала мальчик спросил:"это Вы собачку ищете?а где она потерялась?желаю найти ее",а потом мы клеили около одного подъезда и к нам подошел житель этого подъезда и спросил:"Вы ее еще не нашли?надеюсь,найдете,жалко ее!самое интересное,что собачники были не в курсе,а просто граждане охотно читали все это время объявления!зашли в магазин садовод,вроде, но у них уже была визитка)прокатились до Галушкина,объявлений о Бруньке очень много,видно все даже из машины!объявлений взяли еще у Натальи в Отрадном(спасибо Вам) и поехали в Свиблово!обклеили пр. Нансена,Ул,Амундсена,Ул,Вересковская,Кольская,пр.Русанова,Ул.Снежная!поговорили с собачниками и бабушками у подъездов-не видели,но,если что,будут звонить!потом пошли в капустинский сквер к пруду,народу было не очень,но встретили женщину с двумя французскими бульдогами.сказала,что риджбека знает только одного-агрессивного кобеля,новых не появлялось ,тоже взяла у нас объявление ,потом встретили молодых людей с бульмастифом-они тоже никого не видели нового, а в округе знает только девочку риджбека,которая давно уже там живет,но обещали смотреть!где смогли,повесили,но уже темно было,поэтому в основном вокруг пруда и у входов и выходов в парк!таджик с нашего объявления тоже оторвал телефон,когда мы поклеили(кстати,в свиблово около всех подъездов под стеклом объявления о джек-Рассел терьере!кстати,пока расклеивали объявления всей семьей,отчим таксу нашу потерял,хорошо,что к подъезду прибежала и сидела!(((
8-929-992-30-53

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1109 : октября 26, 2013, 21:41:00 »
СРОЧНО !!! сейчас , платформа Лось!
есть кто рядом ???? ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Олегу звонила вчерашняя девушка и сказала , что снова видит нашу собаку там ::newconfu::
если рядом никого , то он попробует кинуть велик и поймать машину
кинула на ПиК http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242752&st=60&gopid=9566116&#entry9566116
Песик http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=40046&highlight=%E1%F0%F3%EA%F1%E0&page=11
на ФБ https://www.facebook.com/olga.ilovaiskaya?hc_location=stream
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net