Автор Тема: достоинства и недостатки рыжиков  (Прочитано 11282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: достоинства и недостатки рыжиков
« Ответ #15 : июня 26, 2010, 15:03:18 »
Незнаю недостаток или достоинство сильная привязанность к хозяину?  Я сегодня на полдня уехала, так сейчас ходят за мной хвостами из комнаты в комнату... ::) А если уехать на дольше, так потом затопчут на радостях. ::crazy000::
У нас не признают вообще других собак  ::idont:: Но это, я думаю, из-за того что их много, стая. Свой мирок. Да и условия у нас такие!
А кусаться.... Ой как еще умеют... Дерутся они вообще на смерть! Хотя через пять минут могут  доуг другу раны зализывать. Сама наблюдала!
А так Аня правильно сказала, что горе у них от ума, это точно!
Боже упаси, не хулю, ни одну породу. Знаю, что каждый кулик свое болото хвалит!
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Imara of Bumi Hills

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: достоинства и недостатки рыжиков
« Ответ #16 : октября 01, 2010, 15:14:01 »
Наша Маркуся - самая общительная дама в округе, она просто обожает других собак. Есть у нее, конечно, как друзья, так и недоброжелатели. Конечно, сейчас еще рано делать выводы, но она никогда не поддается на провокацию других собак.. и не боится их совсем, как бы не клацали зубами.
А вот с людьми у нее интересно получается - нас, членов семьи, обожает просто.. с ней можно делать все, что угодно.. кость отбирать, лапы вытирать после прогулки (это она не любит)  ::thdown:: в общем, наш самый лучший друг. А к посторонним она абсолютна равнодушна. Не то, чтобы шарахается от них, но терпеть не может, когда ее гладят, или пытаются "поцеловать"... единственное исключение это наш ветеринар, почему то её она тоже обожает. А у чужих она даже лакомство не берет из их рук, мне даже сасой не верится, когда это наблюдаю. Я не думаю, что с возрастом у нее появится больше интереса к другим людям... но нас устраивает такой характер. Присутствует этакое ощущуние, что собака только наша  :-)

Оффлайн Imara of Bumi Hills

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: достоинства и недостатки рыжиков
« Ответ #17 : октября 01, 2010, 16:55:33 »
Незнаю недостаток или достоинство сильная привязанность к хозяину?  Я сегодня на полдня уехала, так сейчас ходят за мной хвостами из комнаты в комнату... ::) А если уехать на дольше, так потом затопчут на радостях. ::crazy000::

У меня вот какой вопрос возник - а всегда ли собаки понимают, сколько времени прошло, как долго отсутствуют хозяева? Я это потому говорю, что наша одинаково радуется, что пол-дня отсутствуешь, что просто вниз к почтовому ящику спустишься.. каждый раз СТОЛЬКО радости  ::flovers::