Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872303 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #885 : октября 24, 2013, 00:26:53 »
БруксинПАПА, Олег, если днем в Останкинском парке видели, то скорее всего это Гретта опять была. Правда, она все также была с мужчиной на велосипеде. Если вечером, то это уже похоже могла быть я.

Про Брыкса - это может быть как и знак, так и воспаленное сознание... Может стоит немного отпустить ситуацию, "остудить" сознание, остановиться ненадолго, отдышаться? Вы знаете Бруксу лучше всех, Вам может неожиданно прийти в голову что-то важное, способное помочь с поисками...
Вы каждый день делаете невозможное ... Если бы все в этом мире любили своих питомцев как вы...!!! Господи, дай же этим замечательным людям еще один знак! Пожалуйста!

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #886 : октября 24, 2013, 00:48:01 »
Управление по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве
Добавить фото
Оставить отзыв
129223, Москва, ул. Сельскохозяйственная, 23
+7 (499) 181-03-96www.mchs.gov.ru/moscow


Может к этому?

Это очень реально может быть к этому! Лена молодец!
История из жизни: знакомый раньше служил пожарным и рассказывал, что к ним в часть пришла дворняга как-то. Зашла погреться, да так и осталась там жить. Со временем, стала их талисманом, ездила с ними на вызовы, стала просто членом команды. Но жила непосредственно в пожарной части.
Ребята, это может быть знак, который послали вам в момент полного отчаяния... Не сдавайтесь, цепляйтесь за любую возможность! Это может и не эта самая часть, но знак, что надо бы проверить пожарные части и мчс.

Оффлайн lesjaf

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #887 : октября 24, 2013, 00:49:22 »
Я уже в своем городе подсознательно ищу Бру, всех собак рассматриваю, потом доходит конечно что не может ее быть здесь, но настолько хочется чтобы вы уже нашли друг друга!
Ребята, ДЕРЖИТЕСЬ!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУК!!! Может конечно и не правильно, но может вам хоть день побыть дома, отдохнуть, а вдруг в этот момент что-то еще важное придет в голову...иначе вы просто выдохнитесь, это уже от вас не будет зависеть, инстинкт самосохранения организма возьмет свое и станет невыносимо.
Олег, обращаюсь к вам, простите, но вам просто необходим отдых, ребята, не забывайте что  У ВАС ЕСТЬ СЫН КРОХА!!! И в первую очередь вы ему нужны здоровыми, не изнашивайте до такой степени организм. Бру уверена что в чьих-то добрых руках, она найдется, сейчас пройдут в маршрутках объявления и люди не с первого дня но все же станут запоминать информацию все равно. Если бы Бру была на улице ее кто-то но нашел бы, все же думается что путали ее с двориком тем.
Брукса, Брунечка, вернись малышка!!!!!!!!! ::cry20000::

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #888 : октября 24, 2013, 00:50:46 »
на Галушкина еще и академия мчс

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #889 : октября 24, 2013, 01:35:53 »
Девушка на песике написала:

Итог трех дней после получение объявления: шаболовка обклеена, вчера была в сокольниках, там повесила ряд объявлений возле метро и непостредственно в самом парке, знала бы, что девочка может быть там, клеила бы больше. Всего наверное штук 30 объявлений.
Больше пока не получилось, кончились катриджы в принтере.

Желаю Бру поскорее вернуться домой.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #890 : октября 24, 2013, 08:55:05 »
на Галушкина еще и академия мчс
А общежитие академии МЧС и пожарная часть где-то в районе дома Сельскохозяйственной ул. д. 19- 23. Курсанты академии на занятия  идут каждый день по Сельскохозяйственной, по ул. Вильгельма Пика, мимо ВДНХ и монорельса и далее на Галушкина.
Я по этому маршруту раньше на работу на машине ездила.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #891 : октября 24, 2013, 09:08:18 »
На В. Пика РГСУ (Социальный Университет), студентов ходит море от метро, да и территория немаленькая!
8-929-992-30-53

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #892 : октября 24, 2013, 09:16:32 »
РГСу по моему уже кто-то задействовал. Но лучше всего наверное обратиться к 1 курсу. У меян сын закончил это заведение и 1 курс мотается на физ-ру в Сокольники, как раз через Яузу и там дальше автобусом то спортивной базы.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #893 : октября 24, 2013, 10:18:25 »
Все, что уже задействуют, по любому необходимо обновлять, объявления (особенно наклеенные на проходных местах) несколько раз в день срывают - чистят столбы и остановки, чистят Москву   ::stena:: Поэтому даже те районы, которые вроде охвачены на карте, все равно надо клеить и клеить, вдруг появится или выйдут гулять те, кто ее подобрал, а инфы уже нет.

Про рекламу в лифте. Я звонила по ее поводу. Расклейка 1 объявления стоит 80  руб.  ::eek:: причем, если в доме по два лифта, клеят в обоих за двойную цену. Но, не во всех лифтах есть доски для рекламы, поэтому охват сильно неравномерный, где густо, где пусто и цена не хилая. А районов в Москве много. 

И кошелек ограниченный, тем более надо иметь еще указанную в листовках сумму, если случится счастье!

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #894 : октября 24, 2013, 10:48:52 »
скажите. а не кто не обращался на сайты www.поиск-собак.рф и poisk-sobak911.ru. Может быть у них есть больше возможностей и опыта?. Я почитала, они делают все то, что и мы сейчас. Но вдруг? Может стоит позвонить?

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #895 : октября 24, 2013, 10:50:32 »
И кошелек ограниченный, тем более надо иметь еще указанную в листовках сумму, если случится счастье!

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Я глянула на первую страницу....мы уже "в минусе" по деньгам ???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

скажите. а не кто не обращался на сайты www.поиск-собак.рф и poisk-sobak911.ru. Может быть у них есть больше возможностей и опыта?. Я почитала, они делают все то, что и мы сейчас. Но вдруг? Может стоит позвонить?

Да,звонили....действия все те же...только  ограниченным составом людей

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #896 : октября 24, 2013, 11:00:47 »
Доброе утро!
я сегодня дома .
Как правильно написала lesjaf у нас сын кроха, который явно чувствует наше настроение  ::confused:: я испытываю жуткое чувство вины перед ним ... , но дома все время сидеть и бездействовать для меня невыносимо ((((
да , надо жить , строить планы , работать в конце концов .... но все мысли с ней и о ней ... там, на холодной улице  ::confused::
с утра звонил звонил странный дедушка  ::16:: якобы собаку вот нашу нашла его дочка , она сейчас у него ( дочь в отъезде ) , собака худенькая , несчастная, не кушает ....
пыталась вытащить описание .... все странно ..говорит дедушка плохо, речь спутанная, половину вопросов не слышит или делает вид , что не слышит ... Вроде гладкая, есть пятно белое , большая собака выше колена , девочка ... про хвост замялся .... без шерсти , но вот спутался короткий или длинный  ::idont:: типа приезжайте забирайте , мне денег не надо ...
клеймо есть , но когда начала расспрашивать он явно не понимает как оно должно выглядеть .... стал говорить про букву Б  ::stena:: Закончили на том , что он сейчас на работе , а вот приедет , посмотрит клеймо и перезвонит ....если наша собака , то даст номер счета и тысяч 20 перечислили чтобы ... угу , "больше мне не надо " сказал дедушка  ::16::
ну в общем все понятно стало  ::confused::


На карте постаралась внести новые районы обклейки .... спасибо всем большое  ::worthy::

РГСУ информировали и не один раз , но можно и еще раз закинуть объявления ...
Юля регулярно окучивает своих из института МГЛУ ( группа В контакте с 5тыс подписчиков ) + 2 филиала находящихся в Ростокино и Сокольниках  ::worthy::

про МЧС на Сельскохозяйственной мысль интересная ... кто знает к чему был этот Брыкса  ::idont::

Александра , а Гретта гуляет в Останкино без поводка ? у нее есть светящийся ошейник ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #897 : октября 24, 2013, 11:06:51 »
::mdaaaa:: ::mdaaaa::Я глянула на первую страницу....мы уже "в минусе" по деньгам ???? ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Свет , мы давно в минусе  ::biggrin::.... это я еще не вносила 18 тыс на "Звездный бульвар " и плакаты 2500 ... но дело не в этом ... не понятно , что еще можно и нужно предпринять ... как правильно и результативно потратить деньги на поиски Бру  ::worthy::


да , по газете вчера тоже был звонок , но не информативный увы  ::idont::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #898 : октября 24, 2013, 11:07:19 »
Кто может  передать  для поклейки объявления   по адресу Лиственничная аллея дом 2Д ? Или сам кто может там поклеить?
 Это территория Тимирязевской академии, данное здание - столовая  в право , на лево  - банк МРФ РСХБ .
Об-я нужно передать в банк , в операционный отдел - для нач.отдела .
Объявления  нужны с суммой .
- 3 общежития, учебные корпуса
-столовых 2 ( одна Горячкинская)
 вет,клиника 
+ КЛИЕНТЫ БАНКА

 Если своим ходом , то лучше до Дмитровки , далее трамваем  до остановки Пасечная улица .
Можно наклеить на двери в здание ( не в банке!) Там не срывают . Можно в буфете ( тетечка там  замечательная)
сама я могу только после 5(!!!) ноября ... поздно ...

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #899 : октября 24, 2013, 11:10:58 »
Кто может  передать  для поклейки объявления   по адресу Лиственничная аллея дом 2Д ? Или сам кто может там поклеить?
 Это территория Тимирязевской академии, данное здание - столовая  в право , на лево  - банк МРФ РСХБ .
Об-я нужно передать в банк , в операционный отдел - для нач.отдела .
Объявления  нужны с суммой .
- 3 общежития, учебные корпуса
-столовых 2 ( одна Горячкинская)
 вет,клиника 
+ КЛИЕНТЫ БАНКА

 Если своим ходом , то лучше до Дмитровки , далее трамваем  до остановки Пасечная улица .
Можно наклеить на двери в здание ( не в банке!) Там не срывают . Можно в буфете ( тетечка там  замечательная)
сама я могу только после 5(!!!) ноября ... поздно ...
Лена, я закрутилась и забыла отписаться вчера в ночи  ::doh::
обязательно что-то придумаем и передадим туда объявления  ::worthy::спасибо большое
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.