Автор Тема: Такса на Бауманской  (Прочитано 3157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Такса на Бауманской
« : ноября 18, 2010, 01:01:59 »
Сижу вчера, потихоньку объявки разные  вешаю, и вдруг вижу свежее объявление на двух досках:

Внимание. 11.11.2010 в районе м. Бауманская, Переведеновский переулок, дом 3. Уже 5-ый день ищет своих хозяев Такса (кобель, рыжий стандартный, в зеленом комбинизоне, ошейник помоему коричневый). Очень нежный, заглядывает ко всем, кто останавливается, в глаза. Первый день ходил по двору в зеленом комбинезончике. Помогите найти хозяина!!! 8-926-437-18-31 Лидия Федоровна.
Обращаться Москва 8-926-437-18-31
nsved77@inbox.ru

Так как по работе сегодня я должна была быть в районе Бауманского института (сейчас это университет), то я записала все координаты и не могла не зайти , потому как такса на улице в такую погоду .... Подошла к этому месту,это недалеко, действительно бегает песик такса-мальчк (или очень близкий метис) в ошейничке. Я позвонила по указанному телефону, а мне ответили, что такса нашла хозяев и ее уже взяли ....Постояла немного, таксик бегал, никого гуляющего с ним рядом не было. Песя подбегала к людям, но далеко не уходила. Мне нужно было возвращаться на работу, а ясности не было никакой. Что за такс? Тот или не тот.

На душе как-то не спокойно, вечером я написала письмо по указанному адресу, где представилась, все объяснила, потому что мало ли звонит некто и что-то невнятно пытается сказать по мобиле...

По результатам ответа, ежели таковой будет, отпишусь, если все ОК, и это был другой местный домашний такс, темку закроем.




SHERRY

Оффлайн ДРЮ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 4
Re: Такса на Бауманской
« Ответ #1 : ноября 19, 2010, 17:20:27 »
ну, что там... ответа не было?

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Такса на Бауманской
« Ответ #2 : ноября 22, 2010, 12:11:40 »
Значит так.
Не сразу ответила,т.к. за прошедшее время пришлось произвести небольшое расследование.
На письмо мне не ответили, но вместе с друзьями нам удалось выяснить, что этот такс на свободном выгуле. Вроде как хозяин приболел и его отпускает гулять одного. Такс то терялся, то находился. Была предложена помощь, но от помощи пока отказались.
Последний раз я такса видела сама в пятницу, это место мне по пути в организацию, с которой наш институт  работает, и мы туда с коллегами зашли.
В ближайшее время я в том районе не буду, но, надеюсь, и письмо они получили со всеми моими координатами на всякий случай, и девочки оставляли свои координаты.

Спасибо за внимание. Если будет дополнительная информация - напишу.
SHERRY

Оффлайн SHERRY

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 431
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
Re: Такса на Бауманской
« Ответ #3 : ноября 23, 2010, 01:06:54 »
Сейчас я получила письмо от людей, нашедших малыша и разместивших объявление.

По полученной информации хозяин таксика болел и отпускал его гулять, как то раз тот убежал , его нашли неравнодушные люди и вывесили объявление. Через какое-то время  хозяин нашелся. Теперь хозяин  здоров и гуляет с таксом вместе.

Полагаю можно переместиться в Счастливые  ::baby0000::
SHERRY