Автор Тема: Найден риджбек, ливерный окрас, кобель, 5 или более лет  (Прочитано 25349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Он очень красивый. Но я тоже что-то думаю, что взрослый- я же его живьем видела- не знаю почему. даже не из-за зубов. Все вместе - поведение у него тоже не молодого мальчика. Вряд ли он родился на Украине- цвет у него как на фото- у нас и не было никогда таких ливеров. Аня говорит - что с поведением в квартире вообще никаких проблем нет- да и вообще проблем нет. он на дне риджбека даже на кобелей внимания особого не обращал. не конфликтный абсолютно. доверчивый и спокойный  парень.
Возможно, действительно проездом.... ну никто никогда его не видел и не знал. Он в хорошей форме- т. е только -только потерялся.
у нас же футбол, ЕВРО вот начинается- мог и из-за границы приехать- вот и как они его будут искать... но вроде по -русски понимает и без жестов :-)
ну нам так кажется, по крайней мере...

может кто-то узнает - вдруг все-таки ищут , да не там.....

Пы. Сы. а чип действительно мог переехать- у меня такое есть у одной собаки - сложно найти.
И первый помет - клеймили хоть и в клубе- а плохо- клейма стерлись. Я ж тогда не знала, как лучше делать- поверила опытным ::shufle:: к 4 годам почти ничего не осталось, но чипы есть...
Вот и у него мало ли как сложилось.
Только с таким цветом и таким характерным пятном- заводчик -то точно узнать должен. Такого цвета ливеров же не так и много.  Он действительно насыщенно красный. Только в какой стране -то его хозяева......
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн ляля116

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
ничего пока нет по хозам?

Оффлайн smail

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
    • Maanhaar Primo-Creatus

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
так  и  тишина? ::ermm::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста, а что стало с этим мальчиком ?! Где он ?! Что с ним ?!

Оффлайн smail

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 500
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
    • Maanhaar Primo-Creatus
с ним все хорошо. живет у моих знакомых. хозяев так и не нашли.