Автор Тема: Собачье горе.... Хозяйка умерла........  (Прочитано 15831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« : апреля 14, 2013, 23:45:07 »
Очередное собачье горе..... Никому не видимая, тихая собачья боль....
В зрелом возрасте остаться одной, совсем одной, без дома, хозяйской любви и тёплой постели ооочень страшно.... Её хозяйка недавно умерла, а родственники, оплатив только одну неделю в зоогостинице, бросили её там навсегда.... Она ещё не понимает, что за ней больше никто не придёт, она всё время просится домой, она ужасно страдает в гостинице и плачет... Всё время плачет и смотрит в глаза людям с вопросом : - Почему я здесь ?! За что ?! -
Но она ещё не знает, что через несколько дней она и здесь будет не нужна, так как хозяин гостиницы не хочет держать её там бесплатно....
Собачья боль.... У меня разрывается сердце, глядя на неё ((( Она такая умница, ласкуша, игруша, она могла бы осчастливить кого угодно, но она НИКОМУ не нужна !!! Совсем.....
Совсем небольшая собачка (ниже среднего размера, на фото кажется больше !) очень нуждается в доме. Ей ужасно плохо в зоогостинице, да к тому же совсем скоро её и оттуда "попросят" ((((( Собачка домашняя, очень нежная и трогательная, терпит до выгула (порой ооочень подолгу :-( ), прекрасно уживается с другими животными, очень любит гулять, всегда готова поиграть с другими собаками (даже щенками).
Собака территориально в Мытищах.

Ушастое Чудо очень надеется на ЧУДО......

8-903-255-99-78 Наталья.













Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #1 : апреля 15, 2013, 08:33:46 »
Nika+Arthemida::cry20000::а если собрать денежку и пока держать ее там? куда перевести ? много не смогу,но хоть сколько то

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #2 : апреля 15, 2013, 16:01:48 »
Nika+Arthemida::cry20000::а если собрать денежку и пока держать ее там? куда перевести ? много не смогу,но хоть сколько то

yanikkk1, спасибо огромаднейшее за отклик !  ::flovers::  Денежку не нужно, там дело не в денежке (оплатить мы и сами готовы). Там хозяин гостиницы (очень своеобразный человек) наотрез отказывается ее там держать :-( Уж не знаю, за что он не взлюбил ее, она абсолютно очаровательна и неконфликтна.  ::confused::  Добрая, милая, славная девочка она...

Очень нужна помощь только пиаром !!!  ::worthy:: Если есть возможность кому-то рассказать о ней или есть кто-то на примете, кому можно было бы предложить такую собачку, то была бы ооочень признательна.  ::blush200::
Или, может быть, есть возможность объявление с ней повесить в вашем районе (зоомагазине, ветклинике), было бы очень здорово.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #3 : апреля 15, 2013, 16:43:07 »
Наташ, у меня сейчас совсем нет времени пиарить.. Давай на пике платный пиар закажем, а? Надо еще кличку и примерный возраст, ну а характер там у тебя описан более-менее.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #4 : апреля 15, 2013, 17:09:00 »
Так может гостиницу поменять (тоже готова хоть какой-то суммой помочь) и огласить сегодняшнюю, чтобы на будущее народ знал в лицо, куда не надо отдавать своих любимцев.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #5 : апреля 15, 2013, 17:29:16 »
Наташ, у меня сейчас совсем нет времени пиарить.. Давай на пике платный пиар закажем, а? Надо еще кличку и примерный возраст, ну а характер там у тебя описан более-менее.

shall, Нат, просто по доскам я могу и сама ее покидать, нужно что-то более действенное... Даже не знаю, что именно...  ::idont:: Собака возрастная, ей от 6-7 до 10-ти, я думаю. Резвая правда и активная бабуленция, но однако ж сама понимаешь. Была бы она молодой, все было бы гораздо проще - она симпатичная, нарядная такая девочка и размера для квартиры очень подходящего - совсем небольшая и миниатюрная (на фото кажется гораздо крупнее).
Если на ПиКе платно пиарить будут как-то конкретно, с учетом ситуации и возраста собаки, то наверное стоит это тогда делать, а просто раскидать на Сландо, Авито, Птичем Рынке и прочих, это я и сама могу. Только толку вряд ли с этого будет.
Вообще, желательно бы ее в соц.сетях пропиарить - ФБ и Контакте, на специализированных страничках по пристройству животных, на которые куча народу подписано и люди сделают немало перепостов. Но у меня нет на них выхода, а когда стучишься к ним за помощью, они обычно всегда отказывают в писаре на их страницах ((( Я уже стучалась неоднократно  ::ermm::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #6 : апреля 15, 2013, 17:36:11 »
Так может гостиницу поменять (тоже готова хоть какой-то суммой помочь) и огласить сегодняшнюю, чтобы на будущее народ знал в лицо, куда не надо отдавать своих любимцев.


Леночек, нормальный народ в такие гостиницы своих любимых зверей не отдает,
а "не нормальный" по собачьим форумам не ходит, такие обычно спихивают животных куда попало, когда встает необходимость куда-то уехать. А от огласки пострадают только собаки и кошки, потому что там много живет животных брошенных и подброшенных и заботятся о них исключительно волонтеры гостиницы. Поэтому хозяин и против оставлять там очередную брошенку, потому что таких там десятки, многие из них старые, больные и калеки.
Многих из них тоже поначалу энтузиасты брали типа на попечение, платили за них что-то, но спустя время, расстворялись и исчезали, а животные и поныне там. Поэтому хозяин гостиницы не очень доверяет временным спонсорам, у которых всегда в итоге что-то меняется в жизни и в итоге ему очередная обуза. Тем более, собака пожилая.

Недавно подбросили двух щенков разного возраста туда, вот по поводу них хозяин не был против совершенно. Попросил только женщин, которые ухаживают за животными, пиарить их и пристраивать.
Одну девочку почти сразу пристроили, а второго я вот счас буду активно пиарить.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #7 : апреля 15, 2013, 19:10:02 »
Nika+Arthemida, я сегодня-максимум завтра сделаю макетик(выложу ссылку сюда) потом муж на работе распечатает и я поклею в своем районе,но  девать то ее куда то надо же ::doh:: если "хозяин" держать даже за денежку не готов ::idont::
зы
пристроиство сейчас ооочень плохо идет..мои то подопечный ко мне переехал..звонков ни одного ::stena::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #8 : апреля 15, 2013, 23:34:43 »
yanikkk1, спасибо большущее !!!  ::flovers::

Да, с пристройством всегда не очень, не только сейчас... А возрастным в этом смысле вообще тяжело приходится  ::confused::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #9 : апреля 16, 2013, 12:35:31 »
к сожалению макет позволяет мало слов для описания ::crying:: пока так

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #10 : апреля 17, 2013, 11:47:34 »
yanikkk1, огромное спасибо !  ::17::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #11 : мая 11, 2013, 20:50:46 »
Ушастое Чудо очень надеется на ЧУДО......

8-903-255-99-78 Наталья.
Наталья, что с девочкой?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #12 : мая 13, 2013, 00:08:00 »
Наталья, что с девочкой?

saimonspride, пока все по-прежнему. Выходило объявление в Антенне, звонков ноль (((

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #13 : мая 13, 2013, 17:15:40 »
saimonspride, пока все по-прежнему. Выходило объявление в Антенне, звонков ноль (((

Девочка небольшая, вполне можно было людям взять второй собачкой в семью. Она же домашняя, да и своей собаке было бы интереснее жить...
Я смотрю на своих старичков Саймона, Кусечку, Грегусика - страшно представить...
Наташа, если сейчас  нужна финансовая помощь, сообщи.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Собачье горе.... Хозяйка умерла........
« Ответ #14 : июля 09, 2013, 01:23:36 »
Спасибо большое всем, кто за нас переживал !  ::17:: Жулечка уже вот месяц, как в новом доме !  ::13::
Я просто не могла представить себе лучшую семью для неё - она счастлива и любима, у неё всё очень-очень-очень и даже очень )))))


Это такое неповторимое ощущение - когда пристраивается собака, не породистая, не очень молодая, у которой и шансов-то не очень много и всё как-то вроде не в её пользу и прочее-прочее...... Но это такое ощущение, которое окрыляет и помогает почувствовать, что ты ещё чем-то можешь помочь окружающему тебя миру... Это ощущение и эта радость бесценны и именно они заставляют тебя помогать обездоленным дальше и дальше....

СПАСИБО  ::17:: огромное всем, кто обратил на нас внимание, кто помогал нам, верил в нас.....
Самый мой главный помощник - это мой супруг, он поддерживает меня во всех моих начинаниях, без него многой помощи не было бы !