Автор Тема: Маленький чёрный спаниелька больше года живёт на улице !!! Вместе с котом...  (Прочитано 32389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CARA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
ОЙ! АЙ!!!!! УРААА!!!! УРАААА!!!!! УРААА!!!!! Надеюсь что..не потеряют больше...Скорей бы!!!!! Скорей бы им встретиться!!!!! Господи, помоги!!!!!!
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Надеюсь что..не потеряют больше...
  Вот и я надеюсь.!! ::worthy:: ::worthy::
 А то прецеденты были с моей собашкой - потеряшкой.. ::crying::
 Пусть уж не повторяются  такие истории  ::worthy::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Надеюсь что..не потеряют больше...
  Вот и я надеюсь.!! ::worthy:: ::worthy::
 А то прецеденты были с моей собашкой - потеряшкой.. ::crying::
 Пусть уж не повторяются  такие истории  ::worthy::



а на пике были? читали?

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
там (на ПИКе) в той теме жуть просто творится.... И вообще, я туда хожу иногда, и заметила, что в последнее время там во многих темах ругань в норме

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Ой! НАШОЛСЯ!!!!!!! УРА!

Что там новенькое происходит!? Они вместе уже?!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Но в данной ситуации , я почти на 100% уверена- все кончится хорошо, ибо темку открыла Наташа! ::baby0000::( Ника- Артемида, она же Иваси.)

quara, Наталья, спасибо за добрые слова !  ::17:: Но я темку эту, пожалуй, покидаю...  ::sad:: Мало того, что во всём виноватой оказалась, так ещё столько всего новенького о себе узнала !!!  ::sick:: Да и вообще, сплошная ругань и ругань, как всегда, впрочем, на ПиКе...
Столько времени туда не захаживала именно из-за этого, а вот тут забрела...  ::ermm:: Себе на голову.


Сообщаю одно, тем, кто не может перечитывать весь тот бред, что там написан (я и сама его не в состоянии весь читать, а только так, урывками), что сегодня у парочки нашлись так называемые "хозяева" и их по ТРЕБОВАНИЮ "хозяев" пришлось вернуть с полпути на передержку обратно....
Но теперь девушки с ПиКа решили их выкрасть, а точнее, уже выкрали кота, завтра собираются и псяку... Что будет дальше, я не знаю, потому как "хозяева" скорее всего поднимут панику, так как наслышаны о форуме Пёс и Кот уже...  ::idont::
Я, конечно, только ЗА чтобы их забрали оттуда, но ведь решать это надо как-то по-нормальному, а не так вот... Уверена, что можно было бы договориться по-хорошему с "хозяевами" и всем было бы спокойно...

Цитировать
В теме - есть трезвомыслящие люди.

Ага. Только их ничтожно мало.  ;-) Но они в ветке не сидят сиднем, а делами занимаются...

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Но теперь девушки с ПиКа решили их выкрасть, а точнее, уже выкрали кота, завтра собираются и псяку... Что будет дальше, я не знаю, потому как "хозяева" скорее всего поднимут панику, так как наслышаны о форуме Пёс и Кот уже...  ::idont::
жесть ::eek:: я то уже порадовалась за парочку... ::crying:: а где ж "хозяева" то раньше были? все таки каждый раз убеждаюсь у нас страна, непуганных идиотов ::tease::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
... а где ж "хозяева" то раньше были? все таки каждый раз убеждаюсь у нас страна, непуганных идиотов ::tease::

Ajani Vorga, а "хозяева" живут в доме через дорогу. А парочка под гаражом. Но "хозяева" типа к ним привыкли и отдавать не хотят...  ::20:: 

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
... а где ж "хозяева" то раньше были? все таки каждый раз убеждаюсь у нас страна, непуганных идиотов ::tease::

Ajani Vorga, а "хозяева" живут в доме через дорогу. А парочка под гаражом. Но "хозяева" типа к ним привыкли и отдавать не хотят...  ::20:: 
нет слов, одни матерные...

Оффлайн CARA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Кота забрали из-под гаражей в квартиру. ::13::Муж ОРИЛИК молодца ::flovers:: Спаника будуть ловить завтра, надеюсь найдут и отловят ::worthy::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Наташ, я знаю как это бывает! ::doh::
  С некоторых пор стараюсь   на "чудный" форум не заглядывать без лишней надобности. ::confused::
 И вот надо же.. как получилось.???? ::crying::
 Ты держись- грязь то к тебе не прилипнет ::17::, как бы не старались воинствующие спасатели. ::stena::
Морально противно просто очень . Я там тож ничего не скажу, ни слова.  ::noeyes::
   Чтобы не запачкаться.. ::sick:: (есть в инете собачьем два места, где можно изрядно замараться , даже просто читая,  ПиК- один из них. ::18:: ;-))
А то как понесет меня , не остановишь. ::raiting:: ::raiting:: 
Ты все правильно сделала- я это абсолютно искренне!! ::baby0000::

 Просто и впрямь эти двое несчастных стали настоящим  символом форума Пес и Кот во всех смыслах!!! ::stena:: ::crying::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Мдя.....почитала я...там.....мдя.....Наталья (Иваси) ну их...нафиг...... ::ninza::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
а я не могу почитать, (пишет: тема удалена)
может оно для моей слабой нервной системы и к лучшему,
ибо читая ПиК у меня периодически возникает
желание взять лопату и ею дурь выбить из истеричек.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
А я вчера ночью читала.....уже даже чуть ли не полезла...со своими диагнозами ::pilot::.....но ..отложила на утро....не получилось ::raiting::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)