Автор Тема: Найдена сука родезийского риджбека  (Прочитано 39700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #60 : января 09, 2009, 21:49:38 »
С удовольствием нынешние держатели, оставили бы ее себе и оставят, если хозяин не найдется или не захочет ее принять обратно, после "перевоспитания ::newconfu:: ::eek::
Но ей же наверняка так хочется домой, к своим, после всех приключений.
ну тогда это радует, что в любом случае у девочки есть теплое местечко и косточка ::13::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #61 : января 11, 2009, 21:26:50 »
....
Я звонила Л.В. сегодня, она в курсе всех перемещений рыжули, новые барвихинские покровители с ней на связи, хозяева ищутся.  Я очень рада, что у девочки есть кров сейчас и пока ей ничто не угрожает.

SOlga-Faira,  есть ли вести по хозяевам-клейму из "Экзотика"?
Или инфа завтра появится?


SOlga-Faira

  • Гость
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #62 : января 12, 2009, 21:41:45 »
Да, вести есть кое-какие. Установлены личности собаки и ее хозяйки. Собака была отдана в новые руки, но потерялась 30 декабря, убежала. Сейчас, на сколько я в курсе, люди между собой договариваются кто будет ее хозяином, те, от кого она уже убежала или те, к кому в итоге попала и прижилась уже. Проблем с пристройством нет. Спасибо большое Насте, Джефу и Наталье из Барвихи! ::flovers:: ::17:: ::flovers::

multis

  • Гость
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #63 : января 13, 2009, 16:14:05 »
Да, вести есть кое-какие. Установлены личности собаки и ее хозяйки. Собака была отдана в новые руки, но потерялась 30 декабря, убежала. Сейчас, на сколько я в курсе, люди между собой договариваются кто будет ее хозяином, те, от кого она уже убежала или те, к кому в итоге попала и прижилась уже. Проблем с пристройством нет. Спасибо большое Насте, Джефу и Наталье из Барвихи! ::flovers:: ::17:: ::flovers::

Здравствуйте)))) Я Наталья из Барвихи, новая хозяйка девочки))))
Вчера мне звонила женщина из клуба и очень удивилась. что собака ещё у меня.....мне никто не звонил, а ей сказали что её уже забрали...
Вообще очень странная история и поведение бывших хозяев.....что даже страшно её возращать, что бы очень не хотелось....
она привыкла вроде и уже не скучает, играет как будто ей годик)))) у меня такое впечатление что её били, вообще она бросается на мужиков....моего папу вообще все собаки любят, а он зашёл ко мне(он в соседнем доме живёт) она облаяла его и не спускала глаза с негои ходила с поджатым хвостом, а когда он уходил он взял отвёртку и тут она как кинется на него....вообщем очень странно она себя ведёт...по отношению к ним....а вот к сыну моему привыкла, даже спит с ним иногда)))))

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #64 : января 13, 2009, 16:31:48 »
multis добро пожаловать на форум.
Жаль, что до конца так и не выяснилось нужна тем людям собака или нет.
это очень нехорошее чуство (" на душе кошки скребут"), когда есть мысли что хозяева плохо обращались с пёсой (по себе знаю). Надеюсь в вашем случае всё разрешиться благополучно!  ::flovers::
И в первую очередь наилучшим образом для собаки!  ::17:: Если нужна помощь, всегда обращайтесь.  ::baby0000::

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #65 : января 13, 2009, 16:34:28 »
Здравствуйте)))) Я Наталья из Барвихи, новая хозяйка девочки))))
Вчера мне звонила женщина из клуба и очень удивилась. что собака ещё у меня.....мне никто не звонил, а ей сказали что её уже забрали...
Вообще очень странная история и поведение бывших хозяев.....что даже страшно её возращать, что бы очень не хотелось....
она привыкла вроде и уже не скучает, играет как будто ей годик)))) у меня такое впечатление что её били, вообще она бросается на мужиков....моего папу вообще все собаки любят, а он зашёл ко мне(он в соседнем доме живёт) она облаяла его и не спускала глаза с негои ходила с поджатым хвостом, а когда он уходил он взял отвёртку и тут она как кинется на него....вообщем очень странно она себя ведёт...по отношению к ним....а вот к сыну моему привыкла, даже спит с ним иногда)))))

УРАААА !!!!!  ::13:: ::13:: ::13::
Как говорится : Не было бы счастья, да несчастье помогло....

Огромное Вам спасибо, Наталья, за Ваше доброе сердце !!!!!   ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Принять такое решение... Ну, собирались щенка вроде брать, а тут вот...
Вообщем, нет слов, чтобы выразить восторг и уважение !!!!!  ::17::

multis

  • Гость
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #66 : января 13, 2009, 16:48:57 »
Здравствуйте)))) Я Наталья из Барвихи, новая хозяйка девочки))))
Вчера мне звонила женщина из клуба и очень удивилась. что собака ещё у меня.....мне никто не звонил, а ей сказали что её уже забрали...
Вообще очень странная история и поведение бывших хозяев.....что даже страшно её возращать, что бы очень не хотелось....
она привыкла вроде и уже не скучает, играет как будто ей годик)))) у меня такое впечатление что её били, вообще она бросается на мужиков....моего папу вообще все собаки любят, а он зашёл ко мне(он в соседнем доме живёт) она облаяла его и не спускала глаза с негои ходила с поджатым хвостом, а когда он уходил он взял отвёртку и тут она как кинется на него....вообщем очень странно она себя ведёт...по отношению к ним....а вот к сыну моему привыкла, даже спит с ним иногда)))))

УРАААА !!!!!  ::13:: ::13:: ::13::
Как говорится : Не было бы счастья, да несчастье помогло....

Огромное Вам спасибо, Наталья, за Ваше доброе сердце !!!!!   ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Принять такое решение... Ну, собирались щенка вроде брать, а тут вот...
Вообщем, нет слов, чтобы выразить восторг и уважение !!!!!  ::17::

Да это спасибо надо Насте и Елене говорить, хозяйке Дэймона))) она мне как раз под день рождение привезла, прям подарок судьбы)))))
хотелось бы конечно пообщаться с первой хозяйкой, узнать как её звали дома, чем кормили итд.....Загружается...

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #67 : января 13, 2009, 16:54:59 »
она мне как раз под день рождение привезла, прям подарок судьбы)))))
Видимо - она (собашка)  и есть Ваш подарок   ::rolleyes::
multis Спасибо !  ::17::
а ДР уже был или еще будет ?

multis

  • Гость
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #68 : января 13, 2009, 16:57:00 »
ДР был 5 января. а 4 Елена мне привезла её ::11::

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #69 : января 13, 2009, 17:32:01 »
multis, спасибо Вам за собачку ::17:: ::17:: ::17:: А щенка всегда можно в пару приобрести ::) Вдвоем веселее будет ::11:: ::11:: ::11:: А с правом владения, я думаю, можно будет с Людмилой Владиславовной обсудить, чтобы не было проблем :-)
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Найдена сука родезийского риджбека
« Ответ #70 : января 13, 2009, 18:03:07 »
multis ,
поздравляю с новым подарком.
Желаю Вам полного взаимопонимания с находкой, ну и конечно же восстановления ее нормального отношения ко всем обидчикам-мужикам :-)