Автор Тема: Сука риджбек 7,5 месяцев.  (Прочитано 13434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RR_NND

  • Гость
Сука риджбек 7,5 месяцев.
« : января 14, 2009, 14:54:43 »
   Малышка Джая,
   папа Heshima Ya Kimba Fuku Shabalala, мама Тина Трейдинг Констанция.
   Приняла решение, которое далось очень не легко, - отдать девчушку в хорошие руки, по возможности людям, которые имеют опыт общения с рыжиками. Причина – неожиданные обстоятельства, которые не позволят уделять ей столь нужное время для общения. Если подробно – в течении 2 лет (рабочий контракт) она будет оставаться без меня на 1-2 месяца каждый квартал. Искренне надеюсь, что опытные и знающие люди поймут, почему принято именно такое решение.
   Джая умничка, в меру игрива, хитрюга, немного своенравна, проявляет охранные качества, в н.в. ходим на дрессировку -  курс угс. Дома особенно игрива перед сном – как ритуал совершает несколько кругов по квартире и плюхается спать. Любит приносить и играть с  чипполино – так называются все игрушки, и лишь одна из них имеет конкретное имя - Утя. С момента появления в доме растет с котом, в результате кот научился давать сдачи, а она научилась играть с котом так, чтобы у хозяйки не было повода поругать ее. Нравится играть с собаками, но, поскольку, она попрыгунья и бегунья, не всем щенкам и особенно хозяевам это нравится. К чужим людям относится спокойно, к детям проявляет особый пиетет – млеет. В питании не балую, кормлю сушкой - хилс и биомил, иногда даю творог,  куриную печень, кефир. Из витаминов – кальциди. Лакомства предпочитает специальные титбит-овские, нравятся семиренка, оливки, из непродовольственных товаров нравятся подушки, и другие маленькие тряпочки, которые на ее взгляд плохо лежат и еще не запрещены. Малышка не для выставок - на кончике хвоста излом.
   Этапы ее роста, радостей и прочее можно посмотреть здесь:
 http://ridgeback.dog-club.ru/showthread.php?t=1565
« Последнее редактирование: января 15, 2009, 14:28:15 от AriesKhan »

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #1 : января 14, 2009, 15:07:37 »
 ::broken:: а если на время вашего отсутствия организовывать ей передержку с дрессировкой и с отличной компанией? И соба под присмотром и душа не наизнанку?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #2 : января 14, 2009, 15:11:06 »
Жалко-то как.... там такая девчушка обалденная... Только бы все для нее удачно сложилось ::worthy::

А к заводчику Вы не пробовали обратиться? У нас тоже Шаби папашка, а Ланка сама отказник. Так вот именно Анна нам ее и предложила в свое время.

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #3 : января 14, 2009, 15:18:14 »
RR_NND, только не отдавайте ее в первые попавшиеся руки! позвоните мне 517-25-99 Татьяна после 21-00. Я постараюсь вести отбор желающих.
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

RR_NND

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #4 : января 14, 2009, 15:27:26 »
Спасибо, за такую быструю реакцию!
безусловно, я сама хочу отдать Джаюшу не просто любителям и желающим, буду благодарна всем, кто проведет первичный отбор, моя кукарямба очень! мною! любима!!!.
« Последнее редактирование: января 15, 2009, 14:30:23 от AriesKhan »

RR_NND

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #5 : января 14, 2009, 15:42:07 »
::broken:: а если на время вашего отсутствия организовывать ей передержку с дрессировкой и с отличной компанией? И соба под присмотром и душа не наизнанку?
Решение очень! обдуманно и Вы верно заметили - душа наизнанку.

RR_NND

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #6 : января 14, 2009, 15:47:04 »
Жалко-то как.... там такая девчушка обалденная... Только бы все для нее удачно сложилось ::worthy::

А к заводчику Вы не пробовали обратиться? У нас тоже Шаби папашка, а Ланка сама отказник. Так вот именно Анна нам ее и предложила в свое время.

Хозяйка нашего однопометника Найджела, Ксения, написала Анне.

RR_NND

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #7 : января 14, 2009, 16:01:20 »
Не получается в теме выложить фото, поэтому ссылка
http://ridgeback.dog-club.ru/showthread.php?p=15072#post15072

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #8 : января 14, 2009, 16:04:30 »
Это же сестра моего любимого ушанчика Найджела ::wub::
как же жалко ::cry20000::

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #9 : января 14, 2009, 16:19:06 »
RR_NND
Девочка у Вас просто супер я бы взяла, но вот только у меня такса ей 10 лет и еще РР мальчик 1 год. Просто представляю что они мне там вытворять будут. Но если совсем будет напряжно с пристройкой девочки то я возьму.
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #10 : января 14, 2009, 16:25:10 »
Морковкин Не думаю, что будет напряжно ::)
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #11 : января 14, 2009, 16:32:54 »
chama
Я тоже так думаю что напряжно не будет, если бы мой был немного постарше я бы с большим удовольствием взяла бы девочку и даже не раздумывала.
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

zonga

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #12 : января 14, 2009, 18:03:19 »
Здравствуйте!
Мы прочитали ваше объявление и с удовольствием возьмем собаку в загородный дом (подмосковье), в семью.у нас есть свой зимний загородный дом ,в которм живем круглый год и участок. всю жизнь имели крупных собак, многих подбирали. Не давно потеряли любимца-добермана, а без собак жить не можем. Прочитали ваше объявление и поняли что - это судьба!
Позвоните пожалуйста по телефонам 8 910 4520535 Маргарита,8 926 6244911 Соня.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #13 : января 14, 2009, 19:30:46 »
Господи,неужели так бывает?!!!Пусть всё сложится,срастётся ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::RR_NND,очень жаль,что иногда обстоятельства сильнее нас.

zonga

  • Гость
Re: Сука риджбек 7,5 месяцев.
« Ответ #14 : января 14, 2009, 20:18:39 »
никто не звонит  ::cry20000::
а я так надеюсь !!! были бы ваши контакты - сама бы тутже позвонила.