Автор Тема: 5 января 2011г,Авангард,испытания.  (Прочитано 42526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #60 : января 06, 2011, 00:56:52 »

зы. Надо было вам в нагрузку Аминку сдать, чтоб хоть оторвалась по полной, а то ее простое гуляние пусть и червонец километров - ну никак не уматывает..  ::16::

А вот не сообразили ::idont:: , надо было нам Аминку взять. Ведь мы то сейчас с тобой рядышком. Мы просто сами метались к кому присоседиться, а все сложилось так, что даже приехали на 2 машинах. Подруга детства со мной приезжала поглазеть, чем же мы с Лешей занимаемся) Угулялась вусмерть, ехала домой,глаза слипались))))) А вообще, будем иметь в виду).
Сказала, что не всегда все понимала, о чем народ разговаривал(она не собачник ни разу), но было очень интересно)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #61 : января 06, 2011, 12:15:23 »
Ничего себе  ::16:: – неугомонные риджевладельцы – мало того, что до ночи за сто верст от Москвы мотались, так еще успели вернуться и выложить отчеты и фото и словами.
Всем спасибо за кампанию.  ::10::
Заметила при отъезде, что до темна в Авангарде работала только команда риджепап-мам, завоевывающая место под солнцем своим собакам среди традиционных рабочих охотничьих собак.
Понравился юный натасчик Олег   ;-) – при завершении притравки грудью оттирающий разъяренных наших собак от барсука, да еще и нам объясняющий почему надо делать так или иначе.  ::clap::
Выкладываю пару фоток.
У барсука –
Ты кто?  ::pilot::

Выходи, поговорим. ::8::

Вот такой секач в Авангарде

Перерыв у молодых собанек

Ну и собственно акт благотворительности – в очереди на раздаче пельменей к главному пельменепроизводителю  ::worthy::

Занавес

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #62 : января 06, 2011, 12:42:10 »
Цитировать
Кирилов Е.В. ,действительно, впервые столкнулся с нашей породой. Не смотря на то, что хоть и в шутливой форме, но перед испытаниями прошлись по нашим рыжикам по полной программе. Подтрунивания про охрану, возврат негров на фазенду и тп. Но , Кирилов Е.В. сначала был удивлен и сказал, что даже не ожидал, что риджбеки так хорошо работают. А по окончании сказал, что наши собаки в работе по зверю ничуть не уступают лайкам. Было очень приятно. Разговор из шутливой формы перешел в серьезную. Эксперт распрашивал о том, какой у нас считается диплом основным, какие проблемы породы в охотничьем собаководстве, проводятся ли у нас внутрипородные и межпородные состязания. Риджбеки его заинтересовали и оставили более чем хорошее впечатление.
Супер!!!! Вот поедет к себе и расскажет там о наших собаках!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #63 : января 06, 2011, 13:51:42 »
как же у вас здорово было  ::good::
жаль , что пропустили такое шикарное мероприятие и вот о пельмешках я все мечтаю  ::blush200::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #64 : января 06, 2011, 22:26:44 »
Будут только испытания ? У нас три риджбека хотели бы просто на притравку кабана и барсука

  ::doh:: ::doh::Жаль,что поздно увидела ваш пост ::crying:: ::crying::
Можно было притравиться ::yes::,только ждать надо было очень долго ::stena:: ::stena:: ::stena::,пока не пройдут испытания.
 Вот немного погодя соберёмся с силами и притравку организуем ::yes:: ::yes:: ::yes::,приезжайте с Греттой и друзьями :-) :-)

Оффлайн ДРЮ

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 4
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #65 : января 06, 2011, 23:24:08 »
ну вот и я добралась наконец то тоже до компа...по времени хочу поздравить всех с Рождеством Христовым!!!! ::12:: ::hunter:: Пожелать всем самого главного здоровья и счастья....!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: и что бы таких встреч было побольше....я так рада была всех увидеть и познакомиться с новыми лицами....Честно признаюсь, это были самые первые мои пельмени ан свежем воздухе, я даже представить не могла, что такое возможно... ::crazy000::теперь я поняла, шашлыки только летом, а пельмени -зимой ::13::. Вайке спасибо за поздравления...уже ждемс следующей встречи... ::10:: Алиска-Ольга..по Дрю запишите барсука 68 у нас баллов. И еще раз всех всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ::10::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #66 : января 07, 2011, 03:11:54 »
Вот теперь информация полная, так же был диплом у замечательного компаньона наших риджиков-стандартной таксы, мы тоже за них очень рады ::flovers::
АХ Катерина Цунами: кабан в паре- 74 III;
Ажани Вумика:кабан в паре- 74 III;
АХ Амина Азали: барсук- 77 II;
ТТ Эсмеральда: кабан-68 III, барсук-68 III;
Дрю:кабан-61 III, барсук-68 III;
Maxwood Tshabo : кабан-74 III;
Макао-Макао:кабан-63 III, барсук-63 III;
АХ Абайоми Арагорн: кабан-67 III, барсук-76 II;
Еруф Кимойо: кабан-69 III, барсук-76 II.

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: 5 января 2011г,Авангард,испытания.
« Ответ #67 : января 26, 2011, 10:29:53 »
Если еще есть желающие испытаться под Кириловым Е., то можно приехать 29 января на ИТС "Авангард".