Автор Тема: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка  (Прочитано 119799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #195 : февраля 24, 2009, 14:38:11 »
О, круто! Молодцы! ::flag_russia::

А судил кто кого? Волков - кабана, Курдюков - барсука? Или наоборот?

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #196 : февраля 24, 2009, 14:47:11 »

Оль! [...]
сегодня (кстати, не забудь) собрание секции...


А нас там не будет же, т.к. будний день во-первых (т.е. для нас рабочий), во-вторых - вы же знаете, что мы никогда не ходим ни на массовые мероприятия (типа притравки, выставки, шашлыки и прочие собрания). Зачем вам такой, пардон, член секции, который только статистику портит? (В том смысле, что в ней не участвует.)  У вас другие есть активные члены и др. узнаваемые лица, которые с удовольствием участвуют в массовых мероприятиях - мы ведь ходим только ради собственного удовольствия, а не ради ЦЕЛИ какой-то (как то: спортивной, продвижения единственного в данной нише питомника, продвижения себя самого и т.п.) А в массовке удовольствия нет - по крайней мере, для меня.  А нравится массовка собаке или нет - мне пле****, т.к. за собаку решаю я.  ::bye1000::

Оффлайн AVA

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Рейтинг: 175
  • Пол: Мужской
    • http://www.sunhillridges.ru
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #197 : февраля 24, 2009, 18:43:31 »
ALMAVIVA alias OK ,
вай какая маладца, Ольга, всех-всех перечислила, ожидая бурной ответной реакции многих.
А реакции и нет, вот незадача то.
".....продвижения себя самого"-это про нас, я узнал, т.к. к единственному питомнику себя отнести не могу, возможно, еще отношусь к категории и т.п.
А разве это так плохо? Или лучше сидеть дома на диване ничего не делать и потенциальным невестам на вопрос: "А где можно посмотреть на красавца".
Отвечать: "Приезжайте на вязку, там и посмотрите", как было еще недавно в породе РР. Так лучше?

Все это большой ОФФ-топик, который лучше удалить вместе с претензией непонятно на что ALMAVIVA alias OK.
Может Вам нужно было личное приглашение на это мероприятие, а его не было и Вы так выражаете свой протест против всего и вся?

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #198 : февраля 25, 2009, 14:58:55 »

Максим, супер-фото !!!!  ::clap:: Спасибо ! Такие одинаковые профили, сконцентрированные на одной общей задаче !!!  ::biggrin::


Фотки просто обалденные.Такой момент поймать!!!!Сама балдею.просто напрашивается на какую-нибудь эмблему.Оч удачная фотка  ::flovers:: после таких фотографий даже стыдно фотик в руки брать.все никак не разберусь,то мазьня,да и еще не оч еще вижу как лучше снимать))) Ребята снимают очень здорово!

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #199 : февраля 25, 2009, 15:35:52 »
Такой момент поймать!!!!Сама балдею.просто напрашивается на какую-нибудь эмблему.Оч удачная фотка   ::flovers::

Алиска, я  тоже, если честно, про эмблему сразу подумала, как только увидела...  ::blush200::
Но промолчала в тряпочку...  ::) Нескромно как-то...  ::blush200::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #200 : февраля 25, 2009, 22:39:45 »
Спасибо всем за комплименты по поводу фоток. Мы рады . что понравились . Очень жаль , что фото Артамиды и Арчи, получилась обрезанная ::cry20000::. Такие красивые головы, такой синхронный поворот.....

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #201 : февраля 25, 2009, 22:50:04 »
Спасибо всем за комплименты по поводу фоток. Мы рады . что понравились . Очень жаль , что фото Артамиды и Арчи, получилась обрезанная ::cry20000::. Такие красивые головы, такой синхронный поворот.....

Elis, не извиняйтесь !!!  ::flovers:: Мне лично очень нравится, да, хотелось бы такую фотку крупным планом, настолько хорошо пойман  момент и настолько схожи "лица" собак, просто супер !!!!!  ::good:: Действительно, почти эмблема получилась !!!  ::13::
Я считаю, Максиму и так удалось очень здорово это подловить в тех условиях, в каких он это снимал !!!
Так что, апплодисменты ему ещё раз !!!!!  ::clap:: ::clap:: ::flovers::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Испытания 21 февраля 2009 года. ИТС Фирсановка
« Ответ #202 : февраля 25, 2009, 23:57:01 »
Nika_Arthemida
 ::blush200::