Автор Тема: Натаска - Тверская область: утка, кровяной след...  (Прочитано 111499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Мы с Макао из Пушкино выезжаем где-то около 7-ми - 7,30 утра.

Оффлайн Тор

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
Мы с Макао из Пушкино выезжаем где-то около 7-ми - 7,30 утра.
К 10 точно не успеете

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
ТИШИНА.......Все остались на ПМЖ в Свитино????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Угу, похоже...
Я Еруфычам писЮ, а SMS  не доходят... ::mellow::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Угу, похоже...
Я Еруфычам писЮ, а SMS  не доходят... ::mellow::

Видимо в связи с кризисом решили перейти на натуральное хозяйство и подножный корм и в столицу не возвращаться!!!!! ::2:: ::2:: ::2:: ::2::Ребята,простите злую тётку ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Спокойствие, только спокойствие ::whi::. мы пять минут как зашли домой и сразу к компу. полный отчет с фото впереди ::3::. Почему тишина ::idont::
Ребята, "те кто раньше с нею был" ::biggrin:: нам вас не хватало!  ::bye0000:: Мы вас вспоминали!
 Все больше без уважительных причин не прогуливать! ( У ники артемиды -уважительная, и даже очень! ::baby0000::)
Думаю что и Аня конечно все результаты выложит, но она наверно без ног , без рук  сегодня ( в смысле уставшая ::V::)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Слава тебе Господи ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::возвернулись!!!!!! ::13:: ::11:: ::11::

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Мои впечатления: было все просто супер ::13::, РЕСПЕКР ::clap::, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное спасибо ::11::, за такой замечательный отдых, за такую шикарную компанию ::Champion::, ну короче всем спасибочки, уезжать жутко не хотелось, и хочется обратно)))))  ::inlove::
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Привет!Мы тоже уже дома.Но у нас появилась проблема.телефон не работает(((((((Завтра спрочно буду решать, я ж без общения не могу совсем)))),но другаЯ радость-горячую воду раньше на неделю подключили.да как вовремя.Поэтому и не сразу выползли сюда. Впечатления непередаваемые просто))))Все, я больше не асфальтовый человек.Даже обратно хочется сейчас в ту теплую кампанию, к костру,по полю по следу и даже еще раз попробовать в болоте полазить))))Аня, спасибо большое.самое трудное было у тебя.мы только тащились.в такое то пекло столько с нами провозиться. все было здорово.Собак без задних ног гдето валяется,даже не видать.как угулялся))))Отдохнули как в отпуске,вообще от мирской жизни отключились.Было оч интересно,тк такая вылазка была у нас 1 раз.Много интересного черпнули, есть над чем работать.В общем просто все здорово!Некоторых товарищей действительно ни раз вспоминали.Юра,без тебя уже и шашлык не шашлык.)Небось икалось))))

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Вот и мы так сказать вернулись. точнее одна наша часть вернулась давно, а я с Симоной только что. и сразу к форуму.
Постраюсь попожее выложить частично фотоотчет.  возможно даже что то и сегодня.

Мероприятие прошло на ура. Спасибо Всем Огромное.. Анечке отдельное Спасибо за мучение с нами. ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Уезжать совсем не хотелось и как мы поняли по пути домой не только нам, но и не которым машинам. Так и говорила "она" нам -  "не фиг уезжать, смотрите какая погода, нечего вам делать в Москве" :-)

Жалко что не все смогли поехать. Нам Вас очень и очень не хватало. Надеюсь не замучились икотой от нас ::) Но мы не со зла, а от всего сердца. :-)
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Алиска
Морковкин
Уже обратно??? Вот вы охотники!
 Нее, я пока не отлежусь в свитино не -ни ::biggrin::. Фотки обрабатываются, может и мы сегодня чуток выложим.
 Leon
Так вот что это было! Просто наша машина не хотела уезжать. Дело в том что, как только выехали с базы, Максим обнаружил что колесо спущенно, НИКТО нас не бросил, дружной колонной поехали искать шиномонтаж в Кашин, ждали пока завулканизируют (кажется это так называется) колесо, а там такая дыра бала, что она не заделалась ::biggrin:: ::10::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
а результаты то результаты? хорош душу травить, впечатлениями, это всегда так - уезжать не хочется, два дня - как отпуск, результаты!!!!!!!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Bilkis
 ::biggrin::
Про результаты, боюсь только что я напутаю что нибудь, но вы меня тогда поправите, ок.
Не все , кто были дождались испытаний, некоторым надо было уезжать раньше, не у всех все получилось, но мы то знаем так бывает.И ведь не всегда понятно , почему вдруг собака не сработала.
По тем кого помню. Рон-3 степень кровяной след, Юта-3 степень, Лиса-3 степень,Лона-3, Элис-3, Даная -2степень.Ой, не забыла ли я кого? ::mdaaaa:: По баллам Аня все вывесит .

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Аня с Ярой и Лоной ищут утку

Лона нашла, целых 2х!

радикал тупит, завтра фотки


Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Было все очень здорово!! Всем спасибо, а особенно Ане!! На такой жаре с нами столько работала, умничка и молодец!!! Мы очень довольны, хотя сдать у нас не получилось, Лия была уже в той степени усталости, что ничего не соображала вообще, и убежала искать папу вместо того, чтобы работать. Но мы особо не расстроились, так как знаем что соба у нас очень импульсивная и к таким долгим пребаваниям "вне дивана" не готовая пока  ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::.
Всех успешно сдавших поздравляю!!!
Компания была здоровская, рада буду всех снова видеть!!! ТОлько сначала мы очень-очень отдохнем!!!
Если у кого есть Лилухины фотки, выложите плиз, мы фотик забыли... ::cry20000::