Автор Тема: Злата и Стеша, Груня и Ариес Хан Лайза Миннелли  (Прочитано 145750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Здорово как у Вас!!   ::13::
последняя фотка вообще супер!! ::good:: Давайте еще! ::12::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Степанида Ивановна просто красотка!  ::17::Обожаю белых кошек! А в мисках-класс!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Ну разве такое чудо можА наказывать. Она же никАда, никАда, ну никАда так больше не будет!!!!! ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: Ну по крайней мере до следующего раза!!!! ::2:: ::2:: ::2::, Ну крайний случай Ище чАво нибудь выдумает. Но это уже другой случай ::tease:: ::tease:: ::tease::
Вот-вот! Примерно так рассуждая мы и попираем  все принципы воспитания собаки - ржём как ненормальные, когда такая красота сидит понурившись  ::biggrin::
Meri Jein, спасибо, будем и дальше "передавать сводки с полей" ;-)
Кэт,
"тетка в платочке" просто настоящий хит!!! ::clap:: ::clap:: ::good::
Ну и наверняка Злата умеет делать лицо типа :
"меня не кормили уже месяц, так подайте бедной собашке хотя бы кусочек  телятинки парной или отварной, или жареной, все равно какой-очень кушать хочется ::tease:: "
Да, лицо не евшей несколько суток собаки - это с лёгкостью и в любой момент! А ещё у нас есть такая примочка: все покушали, разбрелись от стола по квартире (Злата при трапезе не присутствовала), собаааачка потянууувшись, не торопясь обходит всех по очереди проверяя кто чем увлечён; удостоверившись что всем не до неё и не до кухни - идёт с обходом на кухонные столы в надежде, что мы зазевались и что-нибудь оставили "для неё"!  ::kiss::
"... я это... рассказать пришла.... там кто-то съел весь ВАШ кефир..."

А ещё мы Злату зовём "уборщицей", когда она со всех лап кидается "прибраться" после того как наш полуторагодовалый малыш покушал  ::biggrin::
Nataly, с удовольствием! Златина жизнь прекрасна, не правда ли?  ::biggrin::


АМУЛЕТ И ГОЛД, а вот культурная кошка на коробке, и никто не виноват, что коробка на обеденном столе  ;-)

 
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Nataly

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
 ::2:: и ведь с каким усердием был съеден этот кефир!!! ::good::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
::2:: и ведь с каким усердием был съеден этот кефир!!! ::good::
и выражение то какое ::2::финиш
Ну кошка вобще супер!  ::flovers::А где коробочка, это уж умалчивает история... ::idont::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Скоро два года как мы переехали в новую квартиру, ремонт всё ещё в затяжном разгаре и понятное дело, что Злата самая активная участница ремонта. После трудов праведных выглядит она вот так:

Есть у Златки с недавнего времени мелкий друг Ромул (в простонародьи Ромка). Стеша этого йоркшира ненавидит всей своей душой, подозревает во всех грехах, видит в нём похоже кошку-конкурентку на личное пространство (так как собаки по Стешиному разумению такими не бывают, они же все как Злата наверное должны быть, если и есть ещё такие существа на белом свете…), и как только этот собак появляется на пороге нашего дома Стеша разражается воинственными воплями и охотничьими действиями.
А отношения Златки и Ромы выглядят так:


Ну, а «эффект морды на коленях» я думаю каждый из тут присутствующих на себе испытал.

В завершении выложу фотку недовольной Стешки:

Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Отличная компания  ::11:: ::11:: ::11:: и фотки замечательные ::good:: ::good:: ::good:: 

А что за болянька на шее???? Поправляйтесь!!!!!!!  ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Отличная компания  ::11:: ::11:: ::11:: и фотки замечательные ::good:: ::good:: ::good::

А что за болянька на шее???? Поправляйтесь!!!!!!!  ::kiss:: ::kiss:: ::kiss::
Runa, спасибо :-) а болянька уже в прошлом - больше года назад удалили ДС :-) так что теперь уже всё хорошо!  ;-)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Да уж!!!!Эффект"морды на коленях" ну очень знаком!!!! :-) :-) :-)Кусок ведь в горло не идёт,когда такие глаза смотрят!!!!! ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Кэт, отличный у вас получился альбомчик!  ::good:: Фотки оригинальные, а модели - оригиналы!  ::13:: Ждём продолжения! ::yes::

Оффлайн elenk

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Рейтинг: 54
  • Пол: Женский
  • http://kandy.nu/
    • Kandy
Ну какая веточка класнючая! пора бросать работу, чтобы успевать читать такие альбомы-дневники!
 Степанида Иванована- красавица! Ну а Злата - ващще нету слов!!!!! Хотим еще фот!!!
http://kandy.nu/
Дай мне, господи, стать таким человеком, каким считает меня моя собака!

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Чук и ГекАриф и Даккар, elenk, спасибо, продолжение будет обязательно, в самое ближайшее время!  ::baby0000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Нечаянно получился на новый год подарок Златке – знакомые переезжали и расставались с ненужной мебелью, в свете этого отписали нам старенький диван, который мы укоротили,  обновили обивку, и в результате получился диванчик для зубаки :-)
Златуха сначала долго упиралась всеми своими конечностями, так как играла в «приличную собаку, которая на диваны ни-ни!!!».  Потом так и быть взгромоздилась на диванчик и замерла в уголке с недоверчивой мордой, на которой бегущей строкой читалось следующее: «с ума посходили совсем эти мои-то! То гоняют с диванов, то упрашивают на диван взобраться, а теперь ещё и умиляются от этого!!!» Вот как это выглядело:

Посидела-посидела Злата на диване и отправилась на прогулку… В это время Стеша, которая просто чуть не померла от зависти и любопытства  (а собаке-то личный диван подарили! А теперь мне на одном диване с хозявами даже как-то не по рангу находиться! А что же там за диван-то у неё?!? А мне когда чё-нита такое жа подарююююют?!?), направилась на обследование чужого имущества с целью потоптаться, пощупать и понюхать:

Но с появлением дивана стало Златке на её законном месте совсем неспокойно, так как теперь все норовят рядышком посидеть-расположиться, и в итоге стало у собачки не место, а проходной двор какой-то!


Но иногда всё-таки бывают спокойные моменты и можно расслабиться и поспать:

… а ещё лёжа подумать и быть при этом жутко красивой:

Очень удобно класть морду стало, наблюдать за происходящим и строить рожицы для всех, кто хочет смотреть:

Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский



Полагаю,что они точно договорятся ! Какой хороший у Вас альбомчик - добрый  ::17::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Ajani  Vumika, спасибо  ::shufle::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)