Автор Тема: Собака ест какашки  (Прочитано 24667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #15 : марта 05, 2010, 16:08:28 »
А от поедания "кошачьих в обсыпке" у нас  выход другой - дверь в туалет, где кошачьи лотки закрывается на ограничитель - в щель кошки проходят, а собакина не пролезает  ::tongue::, ей остается только под дверью ждать свершения чуда, а потом выходящих кошек облизать  ::draz::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #16 : марта 05, 2010, 16:13:26 »
У нас та же беда ::confused:: Так как летом гуляем в местах выпаса коров, то сами понимаете  ::idont:: Но едят не всегда и не все. Ярик и Айви с большим удовольствием, например, вываляются в них. По мне так лучше бы съели  ::stena:: Они же потом пахнут  ::18:: Овечьи и кроличьи поскольку овцы и кролики свои, что найдут, все наше!  Кошачьи нет. Кошки свои где-то прячут  ::tongue:: Человечьи, если найдут... (Кстати, а в больших городах-то они откуда?! У нас хоть лес) Ну а свои, так только Вик периодами. Тоже и ругаюсь и витамины даю.  Летом правда травка, силос ...  :-) :-) :-) получше.
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Фиона

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
Re: Собака ест какашки
« Ответ #17 : марта 05, 2010, 16:49:05 »
Человечьи, если найдут... (Кстати, а в больших городах-то они откуда?! У нас хоть лес)
Mara -  святой человек))) Вы в питерских дворах не бывали, особенно в старом фонде... А так под кусты без надобности тоже не заглядываем))) Надобность я конечно имею ввиду не эту ::shufle::   ::laugh::
С уважением, Татьяна, РР Фиона, чирнеко дель Этна Венс, донской сфинкс Миа.

Оффлайн Im_loco

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • Мелка & Джойка
Re: Собака ест какашки
« Ответ #18 : марта 05, 2010, 18:20:19 »
А у моих это любимое лакомство ::wub:: И ничто не помогает! Видимо не из-за нехватки ферментов они его любят! Любое, будь оно человечье или кошачье, сожрут причмокивая ::18::
Кстати, а в больших городах-то они откуда?! У нас хоть лес
Вы хорошего мнения о больших городах... По своим собакам я поняла, что город просто обложен данной темой ::crazy000::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #19 : марта 06, 2010, 11:19:16 »
Цитировать
Вы хорошего мнения о больших городах... По своим собакам я поняла, что город просто обложен данной темой

Да... Мне все больше и больше нравится жить в лесу...  ::) Кстати, какашки лесных зверей не вызывают у собак такого повышенного интереса , типа  - съем! Изредка лосинные и заячьи.
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #20 : марта 06, 2010, 19:56:07 »
... Кстати, какашки лесных зверей не вызывают у собак такого повышенного интереса , типа  - съем! Изредка лосинные и заячьи.

А наша очень прилюбливает пожрать в кабаньем вольере их "отходы" - не съем кабана, так хоть етим попитаюсь  ::crazy000:: Наверно кабан там не лесной  ::sick::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #21 : марта 06, 2010, 21:24:00 »
Просто, незнаю почему, кабаньи в лесу редко встретишь  ::idont:: Может мы не там ходим?  Кстати, медвежьи, кроме опасенья не вызывают никаких других чувств. Как и у меня  ::14:: ::14:: ::14::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Собака ест какашки
« Ответ #22 : марта 07, 2010, 09:52:29 »
А мой никогда не ел .... А тут, кое кто научил его лошадинные хавать ::ninza:: ::crazy000:: Но если прикрикнешь, он не ест. Бестка пытается аж  замороженные грызть ::crazy000::, но поругаешь, плюёт...
ну не кое-кто а мадам прЫнцессо Шеля.. кстати обе трескают лошадиные и больше никакие, человечье тока для "запаху" выкататься.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Imara of Bumi Hills

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #23 : октября 01, 2010, 13:24:52 »
Надо же... я думала, наша только такая.. а спрашивала у других владельцев, не наблюдается такое безобразие у других пород.. удивляются, сочуствуют.. может, пройдет со временем.. надо вообще отучать подбирать гадость всякую на улице, хватает ведь Шапокляк разных, могут и отраву подбросить..

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #24 : октября 01, 2010, 13:43:13 »
Надо же... я думала, наша только такая.. а спрашивала у других владельцев, не наблюдается такое безобразие у других пород.. удивляются, сочуствуют.. может, пройдет со временем.. надо вообще отучать подбирать гадость всякую на улице, хватает ведь Шапокляк разных, могут и отраву подбросить..
Думаю  " лукавят"  ваши  информаторы  др.  пород,  т.к  гуляем  с  разными  и  большинство  это  дело  любят,  кто  постоянно,  кто время  от  времени  т.е  сезонно ::biggrin::,  но  деликатесничают ::2::
(чего  то  не  хватает ::idont::,  помогает давать  рубец нечищеный ::yes:: )

Оффлайн Imara of Bumi Hills

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #25 : октября 01, 2010, 14:58:01 »
Скажите пожалуйста, а что такое рубец?   ::wub::

Оффлайн Imara of Bumi Hills

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #26 : октября 01, 2010, 15:03:23 »
Вообще, нашей 5 месяцев, но она уже прекрасно понимает, что можно делать, а что нельзя.. и места "рыбные" знает, поэтому мы стараемся её на поводок сразу. Если начинаем ругать и выражать недовольство, она назло.. хватает все подряд.. листик, камешек, веточку.. типа показать "нельзя, а я вот буду, буду, буду..."  ::7::порода, конечно, уникальная. Характер какой... ::throb::столько в ней любви, но все надо только по-хорошему.. я все-таки надеюсь, что она сама перестанет со временем.. сейчас вот уже список "деликатесов" сузился, с ума сходит только по лошадиному навозу  ::sick::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #27 : октября 01, 2010, 15:27:47 »
Скажите пожалуйста, а что такое рубец?   ::wub::

Рубец-это субпродукт,часть желудка :-) :-)

(чего  то  не  хватает ::idont::,  помогает давать  рубец нечищеный ::yes:: )

 ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: с удовольствием жруть и то, и другое ,хоть убей ::stena:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #28 : октября 01, 2010, 15:56:35 »
Чук и ГекСвета,   ваши   ГУРМАНЫ  ::17::
Imara of Bumi Hills,  ну а  вам  только  терпения  в  этом  смысле  набраться,  у  нас  в  детстве  тоже  была  БОЛЬШАЯ  проблема (даже  намордник  не  помог,  она   была  в  этом  вся ::russian_rullets::,  сейчас случается периодически,  слава  богу  не часто ::worthy::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Собака ест какашки
« Ответ #29 : октября 01, 2010, 16:02:06 »
Чук и ГекСвета,   ваши   ГУРМАНЫ  ::17::


 ::2:: ::2:: ::2::Да,я бы добавила ещё-сезонные гурманы, :-) :-),они это....после коровок пасуться ::18:: ::18:: ::18:: ::biggrin:: ::biggrin::