Автор Тема: Куда катится мир??????  (Прочитано 20339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Куда катится мир??????
« : августа 08, 2010, 16:52:51 »
 нашла вот такие две истории..

На самарском пляже уазик давит породистых щенков на глазах отдыхающих

 http://kp.ru/daily/24534/678727/

  ужасная, дикая история.. а еще убивают комментарии некоторых, считающих себя людьми.. ::raiting::



 и еще одна, тоже с берегов Волги..

В Ульяновской области проверяют факт жестокого избиения лосенка


http://eco.rian.ru/danger/20100803/261382778.html
 с  "оптимистическим" продолжением ::raiting::
http://kp.ru/daily/24535.4/679174/

Что происходит с людьми и можно ли их считать таковыми???? ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #1 : августа 08, 2010, 17:40:23 »
Вот даже и написать не знаешь что... Становится стыдно, что я человек!  ::stena::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Terri GCES

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Мужской
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #2 : августа 08, 2010, 18:36:25 »
Вот комменты  некоторых дебилов:  ::stena::
«………………..Все правильно. Давить надо всю эту блохастую псятину вместе с хозяевами. Каждый божий день пишут, как эти славные бобики убивают детей. Да я за своего ребенка не буду по судам и ментам бегать, голыми руками удавлю всех, кто только посмеет вякнуть в защиту пса, а хозяина в первую очередь……………………
И поделом. Нехрен с доберманами по пляжам шляться. Надо было и остальных давануть, развели зверей, распустили, даже удержать не могут, а теперь водитель виноват?..............
»  ::bash::

Такие «люди»  есть и будут , я стараюсь обходить их стороной. Вчера пришли на озеро в Новолисино,  мы (Терри, сын и жена, и друзья то же семья с РР) не успели спуститься к озеру (место, где отдыхают пляжники довольно закрыто, пока не подойдешь совсем близко, (риджи у нас без поводочные, спокойные, воспитанные)::poster:: ::sorry:: так «отдыхающие» нам устроили ТАКОЙ  словесный «прессинг»  ::raiting2::  такое ощущение, что народ, вследствие  частых "кровавых" новостей с участием собак в СМИ реально стали бояться любых четвероногих  ::newconfu::.  Нашли мы не далеко «закуток» и спокойно накупались в свое удовольствие  ::11::.

 Но если вдруг пересекутся «дорожки» и никак не разойтись  ::idont::, стараюсь в наиболее жесткой форме и как можно быстро привести в человеческое чувство  - дебилов, исключительно самостоятельно.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #3 : августа 08, 2010, 19:08:49 »
 про собак на пляжах:
 стараюсь никогда не навязывать двуногим наше общество. Всегда выбираю место побезлюднее. Но так как сейчас ситуация такова, что в каждой грязной луже рискуешь застать плещущихся homo erectus,
то приходится иногда иметь с ними дело.
 Их обычный аргумент "здесь же ЛЮДИ купаются!" ::tease::
 Видя рожи этих, как правило, не сильно обремененных интеллектом ,  как правило, нетрезвых, как правило , обладающих словарным запасом выпускника вспомогательной школы "людей" и их самок ( таких же точно..) всегда думаю о безопасности собаки и увожу собаку и себя подальше от них.
(даже если мы пришли на берег первыми..)
 Дабы а) не нарываться
б) не заразить свою чистую душой и телом собаку  какой-нибудь дрянью от этих уродов..

про лосенка.. ::crying::
 ведь там была же еще "массовка", которая это все фотографировала!!! ::stena:: ::7::
 Вот это страшно! ::crying::

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #4 : августа 08, 2010, 21:31:50 »
Да уж… Но всё равно, какая-то мутная история… Я про уазики.

С другой стороны, можете кидать в меня помидоры, но  я тут вечер провела в компании под рассказ, как алабай ребенку методично и грамотно вскрыл горло и вены на руках,и отошел, оставив истекать кровью.  И сокрушения хозяина о том, что пришлось  усыпить, такого хорошего пятилетнего пса.  Если честно, то по ходу рассказа переживала в основном за ребенка и недоумевала над плохо скрываемым восхищением хозяина собакой и её умением убивать людей..  В конце рассказа выяснилось, что ребенок – сын рассказчика, 17-летний пацан. Если честно, то мужика всё-таки хотелось ударить, и причем сильно. Так что иногда я понимаю тех, кто ненавидит собачников.

Но вот по поводу пляжа. Я, получается, тут одна самая невоспитанная, да?
 На вопли «Куда с собакой, тут же дети (люди и прочее)!».
 Я набираю побольше воздуха и  истошно ОРУ ( именно ору, чтобы толпа не успела затоптать и убить во мне  культурного, тихого  и интеллигентного человека, им же дай только повод): « У меня собака по заграницам ездит и ветврач, чтобы её выпустить, во все места каждый месяц заглядывает и анализы берет! Я сомневаюсь, что тут люди все со справками от венеролога. Вы, женщина ( мужчина или молодой человек), уверены, что у вас ниоткуда ничего не сыплется, а? А что тут сифилисом больных нет или гепатитом,  а?»
 После этого люди обычно начинают оглядывать пляж на предмет купания по их мнению нездоровых людей. Короче, переключаю их негатив.  Правда, хочу сказать в свое оправдание, что на официальные пляжи я не хожу, и так орать себе  позволяю только в лесу, куда ранее не ходили люди и мы купались одни, а теперь их оттуда не выгонишь.
 Зы. Про лосенка не смогла прочитать, не открывается.. завтра поробую.
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.

Оффлайн пАрик

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
  • Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #5 : августа 09, 2010, 02:58:15 »
ой тема не из легких про собаку.. Но лично я НЕ то чтоб против собак на пляже.. я просто ПРОТИВ,что б собака кому-то мешала. ::yes::
Если уж вы отпустили собаку с поводка,то вы должны контролировать ее на все 100% (дабы обезопасить собаку).

Только сегодня была на пляже с мелким (той-терьер) .. никто слова не сказал когда я занесла его в воду , и потом, когда он отряхивался на берегу где сидели люди. Вообщем обошлось без приключений и даже на катамаране покатались с ним  ::) Но от себя я его не отпускала никуда !
Так же в том году постоянно ходила на пруд со старшеньким (стафф). Ходили специально не на пляж,а дальше.. но люди ведь везде. Да,кто-то что-то сказал.. "такая порода" .. на что получили ответ "не нравится собака,боитесь,то вы или нормально скажите или отойдите в сторону!" Был мой минус.. мой стафф закусился с ротом подруги,но т.к. кобели знают друг друга давно,то на их драки мы особо не обращаем внимания... пока ждали когда все прекратится собак держали.. дабы не напугать кого-то и не поранить самих собак... После мы оказались "особо умными" девочками которые СПЕЦИАЛЬНО стравливали собак... На возмущения мы не среагировали.. из-за чего некоторые личности растроились.

Так что тут проблема как всегда во взаимоуважение людей,в воспитание собак и в элементарных правилах.

Помните,никто не обязан любить вашу собаку, кроме вас ! - и все будет хорошо  ;-)
ко мне на "ТЫ" :)

"Любовь к животным приносит страдания,потому что их век короче нашего...Животные долго не задерживаются на этом свете,потому что они больше,чем мы,заслуживают Рая..."

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #6 : августа 09, 2010, 11:32:22 »
Я согласна, что никто не должен любить мою собаку. НО!!!!!!!!!!! В нашем обществе, во многом благодаря СМИ, слишком нетерпимое отношение к животным. Любой, у кого плохое настроение, неприятности, считат своим долгом обхамить человека с собакой. Особенно, если это женщина с воспитанной собакой. Таковы наши реалии....
Ссылки - жесть. О каком гумманизме можно мечтать?
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #7 : августа 09, 2010, 13:18:58 »
вот классика жанра: приют арендует территорию у совхозного хозяйства в арендуемую территорию входит прудик а-ля болотце, дыры в заборе..., ведем купать приютских собак.,
каждый раз какая-нибудь пьяная мразота (людьми их назвать просто не могу) лезет в драку доказывая, что пруд для людЁв, ибо собаки-грязь, тот факт что вокруг пруда стекло, бумажки, стаканчики, тухлые ошметки копченой рыбы, итд.... - никого не останавливает.....
в эти выходные пьяная баба полезла топить дворняжку, вместе с куратором (девочка 15 лет).
с визгами у них блохи и тут дети плавают (детеныш был один и то наш) - её вопли подхватил весь берег, мужики визжали на девченок похлеще базарных баб....,
на все доводы что территория пруда - наша нас шлют матом.
Выход: На второй заход берем рытвачинку, стафку, питу, и ам.булю (слаженная вышколенная хозяйская команда), внутри круга, ведем плавать 6 приютских. и хоть бы одна сво.. слово сказала, нет, у всех языки по-отваливались и все быстро вышли на берег и молчали. плавали наши бездомыши приютские в полной тишине, "собаки-убийцы" лежали на бережку, блохи никому не мешали... и это ещё больше бесит, как маленькую безобидную щенку дворняжку и девченок до слез довести... так все герои, как вывели десант, все такие тихие, скромные, никому собачки не мешают.....
« Последнее редактирование: августа 09, 2010, 14:25:28 от Bilkis »
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #8 : августа 09, 2010, 17:19:11 »
гуляя с собакой поймала себя на том, что постоянно стараюсь её защитить от людей... вдруг кто обидит... при этом уверена в собаке, знаю, что она "бэз шума и пыли" поведёт себя в критической ситуации...

меня волнует два вопроса:
1. как ребёнку объяснить, что в основной массе вокруг люди неадекватны и то, как они воспринимают животный - неправильно.
2. зачем вообще создаются существа, способные на злодеяния, от которых хочется выть и накатывает безысходность...

пы.сы. нечаянно по телевизору увидела как ради развлечения запускали с пляжа на парашюте ослицу... табун уродов на полном людей пляже... наверное всё-таки конец света грядёт...

Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Angl-sett

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
    • п-к "Зов Полей"
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #9 : августа 10, 2010, 14:52:57 »
про собак на пляжах:
 стараюсь никогда не навязывать двуногим наше общество. Всегда выбираю место побезлюднее. Но так как сейчас ситуация такова, что в каждой грязной луже рискуешь застать плещущихся homo erectus, то приходится иногда иметь с ними дело.
 Их обычный аргумент "здесь же ЛЮДИ купаются!" ::tease::
 Видя рожи этих, как правило, не сильно обремененных интеллектом ,  как правило, нетрезвых, как правило , обладающих словарным запасом выпускника вспомогательной школы "людей" и их самок ( таких же точно..) всегда думаю о безопасности собаки и увожу собаку и себя подальше от них.
(даже если мы пришли на берег первыми..)
 Дабы а) не нарываться
б) не заразить свою чистую душой и телом собаку  какой-нибудь дрянью от этих уродов..
Но вот по поводу пляжа. Я, получается, тут одна самая невоспитанная, да?
 На вопли «Куда с собакой, тут же дети (люди и прочее)!».
 Я набираю побольше воздуха и  истошно ОРУ ( именно ору, чтобы толпа не успела затоптать и убить во мне  культурного, тихого  и интеллигентного человека, им же дай только повод): « У меня собака по заграницам ездит и ветврач, чтобы её выпустить, во все места каждый месяц заглядывает и анализы берет! Я сомневаюсь, что тут люди все со справками от венеролога. Вы, женщина ( мужчина или молодой человек), уверены, что у вас ниоткуда ничего не сыплется, а? А что тут сифилисом больных нет или гепатитом,  а?»
 После этого люди обычно начинают оглядывать пляж на предмет купания по их мнению нездоровых людей. Короче, переключаю их негатив.  Правда, хочу сказать в свое оправдание, что на официальные пляжи я не хожу, и так орать себе  позволяю только в лесу, куда ранее не ходили люди и мы купались одни, а теперь их оттуда не выгонишь.
Наташ, + 1000
тоже стараюсь не нарываться - все равно никогда не докажешь им, что они не люди, а за собак страшно.
но если деваться некуда... Вика, вы не одна такая невоспитанная  ::biggrin::
я тоже иногда громко так задаю вопрос "Кто когда последний раз гнал глистов?..." - Тишина. И пока не успели очухаться - "А этим собакам - каждый три месяца! И прививки каждый год!" Как правило, хватает. Но иногда, конечно, попадаются особенно рьяные...
Тут недавно купались на речке. Отошли от пляжа метров на 150, вниз по течению, берег крутой, весь заросший, еле спустились, захода в воду нет - короче, это место никому не нАте. Речка мелкая, по пояс, но чистая и прохладная из-за ключей, что в это лето большая редкость. Купались, резвились, за палочками и просто так, никому не мешали. Причем, с нами была мама моей приятельницы, ей 70 лет. Собаки воспитанные, послушные, бабушка их любит, они ее тоже, т.е. полное взаимопонимание, и палочки собакам даже больше кидала она, пока мы просто плавали. Мне всегда казалось, что присутствие пожилого человека, легко справляющегося с крупными собаками, для нормального человека служит показателем, что собаки адекватные и супервоспитанные, но для идиотов... угадать, что у них в голове...
На пляже тоже периодически появлялись собаки. Овчарка, черный терьер, эрдель, еще что-то крупное овчароидное, два пуделя под мышками у полной дамы и местный бассет с хозяином-хамом, которого знает вся округа, поэтому тоже не связываются. Тропинка проходит вдоль берега, поэтому когда мы уходили, пришлось пройти и вдоль пляжа (тропинка наверху, пляж внизу под берегом). Собаки тёрли коленки по команде "рядом". Так одна "милая пара" даже не поленилась поднять свои зады и на весь пляж начать возмущаться. Причем, их фраза убила на повал - "Если вы думаете, что ваши игрища здесь кого-то умиляют?..." Мы удивились - "А мы что, для вас там купались? А другие собаки непосредственно на пляже вам не мешают? (вопросы, есесссно, риторические, конечно не мешают, попробуй вякни на мужика с овчаркой). Поскольку понятно, с кем дело имеем, вопросы были заданы со смехом, что привело их в еще большую ярость. Благо от пляжа тропинка резко поворачивает, а мы не задерживались для беседы. Ну и коронный вопрос о дате их последней дегельминтизации позволил нам уйти в тишине.
И ведь это не лень им было все время нашего купания (а в общей сложности часа 1,5) за нами наблюдать...
Вот такие летние зарисовочки.... У всех наверное найдется, что рассказать.
Как ни стараешься уйти подальше от этих идиотов, все равно пересекаешься - они везде. Как известно, дураков не сеют и не пашут - они сами родятся!  ::crazy000::

Для меня такие люди являются психически нездоровыми (это диагноз на полном серьёзе!), а следовательно, от них можно ждать любых неадекватных действий и к собаке, и к человеку. Но за человека посодют, они это знают, и в большенстве своем на этом этапе могут себя контролировать, но на ком-то же надо выпускать агрессию, а за собаку ничего не будет... Поэтому за собак все время страшно!

С другой стороны, можете кидать в меня помидоры, но  я тут вечер провела в компании под рассказ, как алабай ребенку методично и грамотно вскрыл горло и вены на руках,и отошел, оставив истекать кровью.  ...  В конце рассказа выяснилось, что ребенок – сын рассказчика, 17-летний пацан. ...
  ::newconfu:: а папаша ваще психически нормальный? хотя понимаю, что вопрос, конечно, тоже риторический.
пысы: ребенок выжил?
...во многом благодаря СМИ, слишком нетерпимое отношение к животным. Любой, у кого плохое настроение, неприятности, считат своим долгом обхамить человека с собакой. Особенно, если это женщина с воспитанной собакой. Таковы наши реалии....
+ 1000
и последнее наше общение с "людьми" лишнее тому подтверждение. СМИ ничуть не задумываются о последствиях, часто делая из мухи слона или просто перевирая факты - им нужно "погорячее"! А эти психически нестабильные элементы на мужика да еще с овчаром, ротваком или типа того, есессно, рот не откроют, а на двух женщин и бабушку... оторваться... да за милую душу!...
вот классика жанра: приют арендует территорию у совхозного хозяйства в арендуемую территорию входит прудик а-ля болотце, дыры в заборе..., ведем купать приютских собак.,
каждый раз какая-нибудь пьяная мразота (людьми их назвать просто не могу) лезет в драку доказывая, что пруд для людЁв, ибо собаки-грязь, тот факт что вокруг пруда стекло, бумажки, стаканчики, тухлые ошметки копченой рыбы, итд.... - никого не останавливает.....
в эти выходные пьяная баба полезла топить дворняжку, вместе с куратором (девочка 15 лет).
с визгами у них блохи и тут дети плавают (детеныш был один и то наш) - её вопли подхватил весь берег, мужики визжали на девченок похлеще базарных баб....,
на все доводы что территория пруда - наша нас шлют матом.
Выход: На второй заход берем рытвачинку, стафку, питу, и ам.булю (слаженная вышколенная хозяйская команда), внутри круга, ведем плавать 6 приютских. и хоть бы одна сво.. слово сказала, нет, у всех языки по-отваливались и все быстро вышли на берег и молчали. плавали наши бездомыши приютские в полной тишине, "собаки-убийцы" лежали на бережку, блохи никому не мешали... и это ещё больше бесит, как маленькую безобидную щенку дворняжку и девченок до слез довести... так все герои, как вывели десант, все такие тихие, скромные, никому собачки не мешают.....
Ольк! подозреваю, что вы ту тетку не утопили... а надо было бы...  ::biggrin::
Про свинарник, оставляемый этими "людьми" даже говорить нечего!...
К сожалению, вся эта мразь понимает только силу. Сколько раз сталкивалась: "ой, да пожалуйта,... да извините,... да понимаете..." - Ни хрена не понимают!!!  ::20:: Очень не люблю, но иногда в целях самообороны приходится переходить на доступный для них язык - Эффект потрясающий!!!  Вот чессслово!!!... Как в том анекдоте - "Ну так бы сразу и сказали!..."   ::crazy000::
Ольк, идея! А поставьте возле пруда щит "Скотомогильник! Сибирская язва! Подход ближе 100 м. смертельно опасен! Санэпиднадзор." Понятно, что найдутся те, кому и сибирская язва по колено, но часть отвалит. Среди психов много мнительных!  ::2::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #10 : августа 10, 2010, 17:29:47 »
Ольк, идея! А поставьте возле пруда щит "Скотомогильник! Сибирская язва! Подход ближе 100 м. смертельно опасен! Санэпиднадзор." Понятно, что найдутся те, кому и сибирская язва по колено, но часть отвалит. Среди психов много мнительных!  ::2::

А ведь идея-то потрясная ::good:: Может и  у нас такой стендик написать)))) Просто интересно, наши пруды в Бирюлево не чистились уже лет дцать, а народ плещется с утра до ночи, а вдруг язва их испугает?))))) ::2::

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #11 : августа 10, 2010, 18:40:07 »
Ольк, идея! А поставьте возле пруда щит "Скотомогильник! Сибирская язва! Подход ближе 100 м. смертельно опасен! Санэпиднадзор." Понятно, что найдутся те, кому и сибирская язва по колено, но часть отвалит. Среди психов много мнительных!  ::2::

А ведь идея-то потрясная ::good:: Может и  у нас такой стендик написать)))) Просто интересно, наши пруды в Бирюлево не чистились уже лет дцать, а народ плещется с утра до ночи, а вдруг язва их испугает?))))) ::2::

Оль, это вряд ли.
Единственный раз выбралась на Исринское водохранилище в раоне д. Пятница. Весь берег в огромных кучах мусора, люди лежат прямо между ними. Видж к воде с такой брезгливой мордой спускался, не дай бог вляпаться. А этим все рОвно ::raiting::
Вот странно, практически все приезжают на машинах... ::idont::

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #12 : августа 10, 2010, 22:11:02 »
В газете МЕТРО вчера прочитала...
Судя по отзывам, ЛЮДЕЙ в нашей стране становится все меньше.
Все больше – озлобленные людишки, пышущие ненавистью ко всему. Неужели все так деградировали, что не понимают, что животные, старики, инвалиды – это звенья одной цепи. Здоровье общества оценивается, исходя из отношения ко всем этим группам. Люди, которые помогают животным, ВСЕГДА помогают и другим нуждающимся в помощи. А те, которые призывают помогать только старикам или детям, а на животных просто плюют, они НИКОМУ не помогают. Бездомные дети и ненужные голодные старики – это тоже следствие ненависти и безразличия озлобленных людей.

Человеку необходимо кого-то истреблять. Давайте истрибим бездомных животных! Они не будут кричать о своем геноциде.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #13 : августа 14, 2010, 08:21:27 »
Российские деятели культуры обратились к президенту с просьбой защитить бездомных животных. По их мнению, новые порядки содержания в приютах не гуманны. Деятели культуры и искусства, вынужденно ставшие зоозащитниками, рассказали, что если новый документ заработает, то животных будут усыплять в теченние 17 дней после их поступления в приюты. "Для тех, кто уже долго сидит в приюте, "смертный приговор" может быть вынесен в любой момент", -пишут активисты в своем открытом письме. Случайными жертвами могут стать и любимцы москвичей. Ведь до того как владельцы отыщут своего четвероногого в одном из приютов, может пройти много времени... Чтобы не допустить этого, актеры, певцы и спортсмены написали открытое письмо руководству страны.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Куда катится мир??????
« Ответ #14 : августа 15, 2010, 12:05:41 »
Российские деятели культуры обратились к президенту с просьбой защитить бездомных животных. По их мнению, новые порядки содержания в приютах не гуманны. Деятели культуры и искусства, вынужденно ставшие зоозащитниками, рассказали, что если новый документ заработает, то животных будут усыплять в теченние 17 дней после их поступления в приюты. "Для тех, кто уже долго сидит в приюте, "смертный приговор" может быть вынесен в любой момент", -пишут активисты в своем открытом письме. Случайными жертвами могут стать и любимцы москвичей. Ведь до того как владельцы отыщут своего четвероногого в одном из приютов, может пройти много времени... Чтобы не допустить этого, актеры, певцы и спортсмены написали открытое письмо руководству страны.

Ну и как? результат есть?  ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan