Автор Тема: Скандал в "потеряшке".  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evropian Star

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
Скандал в "потеряшке".
« : октября 01, 2010, 20:59:32 »
На форуме Питерского охотника история о рабочей лайке и её хозяине,.


Скандал в "потеряшке"


Взято с сайта "Хвосты".


Я, владелец кобеля западно-сибирской лайки пострадал от действий "Потеряшки" в лице М.Я. Пушенко и ее волонтеров. 17 января 2010 года был совершены противоправные действия, характ. как грабеж группой лиц по предварительному сговору с использованием автотранспорта. Данные граждане среди бела дня выломали железную дверь с использованием подручных срв и украли племенного кобеля породы западно-сибирская лайка, имеющего рабочие дипломы по дикому зверю. Кобель был привезен мною 09 января 2010 года с моей родины (Орловской области) для вязки с сукой . На данных щенков уже была запись на приобретение щенка среди охотников, кобель является хорошей рабочей собакой.
В Орловской области собаке жила в специальном вольере, поэтому содержать его в квартире было не возможным:
- жарко- так нельзя, потому бы "разделась"
- не заходит в квартиру
- кобель должен был вернуться в уличный вольер
поэтому кобель содержался в уличных условиях,ежедневно с ним гуляли , кормили, т.е. он жил в привычном ему режиме.
Помогите принять меры к БАНДИТСКОЙ организации "ПОТЕРЯШКА". Я связывался со спецтрансом, потом добрался до ветклиники на Энгельса, дом 154. Выяснилось, что М.Я. привозила мою собаку, наврав сотрудникам, что поймала на улице. Помогите найти собаку.
 Сергей

Продолжение : http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=32975
Друзья познаются в беде, а воспитание - в Интернете.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Скандал в "потеряшке".
« Ответ #1 : октября 02, 2010, 10:50:11 »
Evropian Star
была уже эта тема у нас.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net