Автор Тема: Джессика Фаргусовна Ариесханова  (Прочитано 137063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #30 : ноября 06, 2010, 13:06:10 »
Тоже на Гребном. У детей соревнования, а нам без отдного дня шесть месяцев


Перерывы между заездами большие, поэтому развлекаемся как можем








Младший пошел на старт


Готовимся яростно болеть...


Увидели знакомую лодку


Мы всех победили и вааще мы самые красивые!


Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #31 : ноября 06, 2010, 13:34:16 »
Через 2 дня нам будет 7 месяцев, а пока мы решили сходить на новую площадку, где всякие-разные собачки будут соревноваться в фристайле и аджилити.

Ожидаем начала соревнований...


Поскольку сидеть на привязи и смотреть как бегают другие оказалось выше наших сил, площадку пришлось покинуть и устроить параллельные соревнования



По догонялкам...



Целовалкам...



И любимым "ямко_копалкам"


Жаль что организаторы соревнований не включили в программу этот великолепный вид спорта. Мы вполне могли бы выступить.


Слишком много сил отдано спорту. Мы усталые, но, несомненно, счастливые...


Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #32 : ноября 06, 2010, 13:58:10 »
Джесс, замечательный фоторепортаж! с удовольствием посмотрела и посмеялась! спасибо!  ::flovers::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #33 : ноября 06, 2010, 15:18:26 »
Джесс, замечательный фоторепортаж! с удовольствием посмотрела и посмеялась! спасибо!  ::flovers::


Спасибо, Кэт!

Очень рада что понравилось  ::flovers::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #34 : ноября 06, 2010, 18:30:35 »
А на следующий день мы решили сходит на Гребной канал.

Наглядная агитация доверительно сообщила нам, что на канале орудует банда водолазов-извращенцев.




....как увидела - сижу "ржунимАгу"....это ж надо было такую агитку нарисовать!!!! ай молодцы!!!!

Племяшка Джесс - просто чудо!!!  ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
А она высокая? не пробовали в холке мерить?....просто интересно...на фотографиях такой игривый "олененок Бэмби" ....ногастый...:)))

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #35 : ноября 06, 2010, 20:18:57 »
А на следующий день мы решили сходит на Гребной канал.

Наглядная агитация доверительно сообщила нам, что на канале орудует банда водолазов-извращенцев.






Господи,какой ужас!!!!! ::eek:: ::eek:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Не пойду в Ростове на Гребной канал ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #36 : ноября 06, 2010, 20:58:37 »

Племяшка Джесс - просто чудо!!!  ::inlove:: ::inlove:: ::inlove::
А она высокая? не пробовали в холке мерить?....просто интересно...на фотографиях такой игривый "олененок Бэмби" ....ногастый...:)))

Меряли позавчера. Вышло у нас 68 см. Вес не знаю, на домашних напольных весах взвесить не удается, поскольку держать ее так, чтобы она не дергалась и не "мотало" стрелку весов может только муж, но сумма их весов больше, чем шкала позволяет измерить. А в клинику (там весы электронные) ходили в 5,5 мес. Были тогда 34 кг и 63 в холке. Т.е наверное 36-37 кг. должна весить.


Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #37 : ноября 06, 2010, 22:13:34 »
ржунимагу, да уж.. каменты к фоткам и кадЕры - эт у вас семейное, ариесхановское  ::crazy000::
добавляю ещё один альбомчик себе в избранное на утреннюю чашечку кофе на работе  ::baby0000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #38 : ноября 07, 2010, 13:53:29 »
Цитировать
Меряли позавчера. Вышло у нас 68 см. Вес не знаю, на домашних напольных весах взвесить не удается, поскольку держать ее так, чтобы она не дергалась и не "мотало" стрелку весов может только муж, но сумма их весов больше, чем шкала позволяет измерить. А в клинику (там весы электронные) ходили в 5,5 мес. Были тогда 34 кг и 63 в холке. Т.е наверное 36-37 кг. должна весить.

Мы тоже малУю, Джил, взвесили..что-то около 35 кг получается (мои пока в шкалу на весах укладываются..:))))...тоже еще тот...лосёнок....хорошо кушает..:)) Но ростом мелкая - 62, не больше...может и меньше...я ее с Залькой сравниваю...у Зальки 66 в холке.
А Джесс - ну точно..."олененок Бэмби"....красотуля!!!!

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #39 : ноября 07, 2010, 13:58:47 »
Цитировать
Меряли позавчера. Вышло у нас 68 см. Вес не знаю, на домашних напольных весах взвесить не удается, поскольку держать ее так, чтобы она не дергалась и не "мотало" стрелку весов может только муж, но сумма их весов больше, чем шкала позволяет измерить. А в клинику (там весы электронные) ходили в 5,5 мес. Были тогда 34 кг и 63 в холке. Т.е наверное 36-37 кг. должна весить.

Мы тоже малУю, Джил, взвесили..что-то около 35 кг получается (мои пока в шкалу на весах укладываются..:))))...тоже еще тот...лосёнок....хорошо кушает..:)) Но ростом мелкая - 62, не больше...может и меньше...я ее с Залькой сравниваю...у Зальки 66 в холке.
А Джесс - ну точно..."олененок Бэмби"....красотуля!!!!
Я думаю, что неправильно намеряли... Надо ж нормальный ростомер.. или чтоб собачка нешелохнувшись стояла возле стенки какой, чтобы уголок на холку положить и прижать другой стороной к стенке.. Тогда еще боле менее правильно будет.. А то у меня владельцы Яркиного сына как-то сообщили мне с гордостью  ::14:: , что он 75 см.. Я в полном ужасе, приезжаю на "смотрины".. уже при первом взгляде была понятна некая мания величия владельцев..  ::crazy000:: меряю.. едва 68 см..  :-)

Да и по фоткам она никааак не смотрится на намерянные 68см.. восоконогая газель, да, но не 68 никак..

А костяки у них да тяжелые  :-) не цыплятки нифика..  :-)

А мордень у нее оченна похожа на Джаза, он с такой же масочкой, с такими же глазками обведенными  ::wub::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #40 : ноября 07, 2010, 14:09:06 »
Цитировать
Меряли позавчера. Вышло у нас 68 см. Вес не знаю, на домашних напольных весах взвесить не удается, поскольку держать ее так, чтобы она не дергалась и не "мотало" стрелку весов может только муж, но сумма их весов больше, чем шкала позволяет измерить. А в клинику (там весы электронные) ходили в 5,5 мес. Были тогда 34 кг и 63 в холке. Т.е наверное 36-37 кг. должна весить.

Мы тоже малУю, Джил, взвесили..что-то около 35 кг получается (мои пока в шкалу на весах укладываются..:))))...тоже еще тот...лосёнок....хорошо кушает..:)) Но ростом мелкая - 62, не больше...может и меньше...я ее с Залькой сравниваю...у Зальки 66 в холке.
А Джесс - ну точно..."олененок Бэмби"....красотуля!!!!

Спасибо! Джеська любит когда ее хвалят. Т.е в данный момент она уже крутит задом и яростно лупит своим "прутиком"  ::)

Мне по фоткам показалось что Джил явно в груди шире. У Джес как-то ближе лапы расположены. Мы может быть завтра выберем время и сбегаем в клинику взвеситься, там заодно в магазине рядом надо посмотреть накидочку. 1,5 меясяца назад купили, была даже свободной. А сейчас в бедрах в обтяжку. Донька в ней выглядит как девица легкого поведения.  ::)

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #41 : ноября 07, 2010, 14:23:03 »
Цитировать
Поскольку сидеть на привязи и смотреть как бегают другие оказалось выше наших сил, площадку пришлось покинуть и устроить параллельные соревнования


...не знаю - не знаю...на мой взгляд грудь вполне на месте....вон какой форбруст.... ::good:: ::good::
это просто ноги длиньше..:)))

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #42 : ноября 07, 2010, 14:27:43 »
не, она чуток поужее..
Это как лошадки есть, есть поширее те же испанцы, например, или есть высоконогие ахалтеки  ::wub:: .. и у тех и у других грудища во  ::good:: а смотрится по разному .. и эти две тоже совсеем разные.. и обе хороши ::wub::.. только одна крепкая сбитая благородная олень, а другая высоконогая индийская газель..  ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Джесс

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Рейтинг: 9
  • Джеська
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #43 : ноября 07, 2010, 14:31:12 »
Цитировать
Меряли позавчера. Вышло у нас 68 см. Вес не знаю, на домашних напольных весах взвесить не удается, поскольку держать ее так, чтобы она не дергалась и не "мотало" стрелку весов может только муж, но сумма их весов больше, чем шкала позволяет измерить. А в клинику (там весы электронные) ходили в 5,5 мес. Были тогда 34 кг и 63 в холке. Т.е наверное 36-37 кг. должна весить.

Мы тоже малУю, Джил, взвесили..что-то около 35 кг получается (мои пока в шкалу на весах укладываются..:))))...тоже еще тот...лосёнок....хорошо кушает..:)) Но ростом мелкая - 62, не больше...может и меньше...я ее с Залькой сравниваю...у Зальки 66 в холке.
А Джесс - ну точно..."олененок Бэмби"....красотуля!!!!
Я думаю, что неправильно намеряли... Надо ж нормальный ростомер.. или чтоб собачка нешелохнувшись стояла возле стенки какой, чтобы уголок на холку положить и прижать другой стороной к стенке.. Тогда еще боле менее правильно будет.. А то у меня владельцы Яркиного сына как-то сообщили мне с гордостью  ::14:: , что он 75 см.. Я в полном ужасе, приезжаю на "смотрины".. уже при первом взгляде была понятна некая мания величия владельцев..  ::crazy000:: меряю.. едва 68 см..  :-)

Да и по фоткам она никааак не смотрится на намерянные 68см.. восоконогая газель, да, но не 68 никак..

А костяки у них да тяжелые  :-) не цыплятки нифика..  :-)

А мордень у нее оченна похожа на Джаза, он с такой же масочкой, с такими же глазками обведенными  ::wub::

Да может быть что-то и не правильно делаем. Т.е тут точно не мания величия. Я даже немного побаиваюсь чтобы слишком большой и сильной не стала. Справляться  мне сложно будет

Меряли двумя способами. Первый - у дверного косяка с уголком. Уголком служи коробка от ДВД диска.

Второй - на кухне. Там стол 80 см. На стол кладется длинная рейка выступая за стол. Под рейку ставится манюня.  И от рейки до холки измеряется расстояние. Ну а потом 80 (точнее, в месте замера получается 79,5, видимо стол не совсем горизонтальный) вычитаем то что намеряли от рейки до холки. Во время замера голову держим поднятой придерживая рукой, а задние лапы немного отставляем. Так, чтобы чтобы было похоже на "стойку". Точка замера - примерно конец риджа (чуть ближе к шее)

Получилось при нескольких замерах от 67,5 до 68,5. Ну и взяли среднее.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Джессика Фаргусовна Ариесханова
« Ответ #44 : ноября 07, 2010, 14:33:26 »
.. и эти две тоже совсеем разные.. и обе хороши ::wub::.. только одна крепкая сбитая благородная олень, а другая высоконогая индийская газель..  ::flovers::

...подумать только!!! а в родословных у обоих "порода - родезийский риджбек" написано....:))) ::2:: ::2:: ::2::

P.S....Джесс...это ничего, что мы тут рассуждаем..в вашем альбоме????..на тему - "чудеса генетики"??? ::draz:: ::draz:: ::draz::