Автор Тема: Щенки очень нуждаются в помощи. Может метисы риджа?  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alkoloid

  • Гость
Они находятся в Щёлково,на закрытой территории.Щенки находятся во дворе малоквартирного дома.Там ещё никто не живёт,только идут ремонты.Они живут в холодной будке.У них один поводок на двоих.Они постоянно в слепленном состоянии из за этого,как сиамские близнецы.Около них миски с одной перловкой.Они очень весёлые и бодрые пёсики,хотя вокруг них много вырванной ими какой то пищи и жидкого стула.Стенки у будки очень тонкие.
Скорее всего их покупали как породистых. Хозяин сказал, что у них даже документы какие-то есть. Собрали на выкуп 1500 рублей- просто так их не отдают. Сам хозяин живет в другом месте. В Щелково приезжает раз в 3 месяца. Малышей забирать в квартиру не собирается.
Что с ними делать дальше-не знаю. Один щенок поедет ко мне, второй- к девушке, у которой 17 кошек. Содержать их практически не на что. Тем более  я скоро переезжаю со съемной квартиры, новое жилье еще не нашли, а у меня уже живут две собаки на бесплатной передержке. В общем, КАРАУЛ!!!!
К концу недели будут хорошие фотографии. Понадобится помощь с активным пиаром.  В идеале хорошо бы найти бесплатную или недорогую передержку, иначе собаки отправятся на улицу вместе со мной.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
На Пике давно есть темка про них. Это не метисы риджа, это полулабрики похоже.
Их охранник сначала продавал, как лабриков (((

Alkoloid

  • Гость
тема-то давно "висит" Но помощи- никакой. Сами собираем деньги, сами ищем машину, вывозим... А перспективы пока еще не понятны. Я, если честно, очень боюсь переоценить свои возможности. Хоть вообще за дело не берись(((

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
А перспективы пока еще не понятны. Я, если честно, очень боюсь переоценить свои возможности. Хоть вообще за дело не берись(((

Alkoloid, мне кажется, Вы зря так сильно волнуетесь !
Щенявки ОЧЕНЬ пристраеваемые, всё что близко к лабрам обычно хорошо берут люди.
Эти - очень симпатявые, очень !  ::baby0000::
Хорошие фоты и пиар - залог их быстрого пристройства !  ::yes::

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
никто не знает чем сердце успокоилось в этой темке?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net