Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116247 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #765 : декабря 11, 2011, 19:11:33 »
В точку!!! ::yes::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #766 : декабря 11, 2011, 19:59:10 »
Хороший стих ::biggrin::!

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #767 : декабря 16, 2011, 18:39:36 »
Любят РР Энимал Планет, не отнять. Наша красавица начинает протестовать, если переключаю программку на какой- нибудь дюдик. Самые любимые циклы-" Из жизни животных в африканских заповедниках". Бегемотов, с их утробными звуками переносит плохо. Такой лай начинается,  муж уши затыкает. Пытается подражать звукам диких животных- воет, пищит и чуток похрюкивает. Самые любимые- дикие кошки. Природа ошиблась, вложив Греськину душу в телесную оболочку РР. Она- настоящая дикая кошка. Любит затаиться, крадётся по- кошачьи, ползёт, прикидывается падалью. Сегодня продемонстрировала свои таланты, в очередной раз. Встретилась в лесу касуля. Греська сидела на пригорке. Он первая и услышала её. Распласталась и умерла. Лежит, не шевелится и не дышит. Стоило касуле поравняться с этим холмиком, как рыжая бестия, изображая из себя рысь, прыгнула бедной животинке на спину и вцепилась зубами в холку. И унеслись.....Маму чуть удар не хватил. Стою, средь леса, матерюсь  и мечтаю, что бы Господь послал мне туриста с валидолом. Жду, жду.  От переживания начинает подташнивать, в животе неприятные катаклизмы. Вернулась, через 40 минут, с ободранной шеей, измазанная, хрен знает  чем. Но частливая, до самого, немогу. Всю обратную дорогу домой рассказывала о своих приключениях Хоне. Вот ведь стервь  какая....Ну, очень пожалела, что нет подходящего инструмента воздействия... ::cry20000::
Теперь она исполняет роль  ангелочка: мирно посапывает на диване, смешно раздувает брыльки и бежит, бежит задними ножками. Наверное, во сне догоняет кого то....  ::draz::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #768 : декабря 16, 2011, 21:40:12 »
 ::14:: Охотница! Молодец, конечно (не очень я понимаю рр без достаточно выраженных охотничьих инстинктов), но я представляю, как было страшно.
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #769 : декабря 16, 2011, 21:54:39 »
Ничего себе))) ну и охотница) косулю жалко :-)
Грейси то себе ничего не повредила?
Мои кстати даже вдвоем не догоняют косуль на ровной местности ::biggrin::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #770 : декабря 16, 2011, 22:51:59 »
Ничего себе))) ну и охотница) косулю жалко :-)
Грейси то себе ничего не повредила?
Мои кстати даже вдвоем не догоняют косуль на ровной местности ::biggrin::
Она в нескольких местах ободрала шею и в "бородавке", которая на щеке оказался шип от какого то куста или дерева. Не смотря на, травмы ног, носится  быстро.  Меня несколько удивляет, что Грейс нормально передвигается  ротирующим галопом, а на рыси начинает прихрамывать.... ::eek:: Рысит крайне редко. ::idont::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #771 : декабря 16, 2011, 22:54:22 »
Ну, у вас одна история хлеще другой!
 И страшно, и азартно!
Интересно , что с косулей.. ::mdaaaa::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #772 : декабря 16, 2011, 23:07:00 »
Ну, у вас одна история хлеще другой!
 И страшно, и азартно!
Интересно , что с косулей.. ::mdaaaa::
Этой живности у нас в достатке. Я не знаю как действуют РР в подобных ситуациях, ни разу не видела.  Соседских котов только гоняет и облаивает, а аргентин хватал за шею и шмяк о землю...  ::cry20000::  Не любил котов, бредерша рассказывала, что это в папочку.
Сегодня заметила,  зайцы переселяются из леса. Дачники разъехались, будут обгладывать фруктовые деревья и кусты. Наши соседи обматывали деревья пластиковой сеткой, но грызунам это не помеха. Будем наблюдать, как отнесётся к зайцу.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #773 : декабря 16, 2011, 23:36:06 »
Любят РР Энимал Планет, не отнять. Наша красавица начинает протестовать, если переключаю программку на какой- нибудь дюдик. Самые любимые циклы-" Из жизни животных в африканских заповедниках". Бегемотов, с их утробными звуками переносит плохо. Такой лай начинается,  муж уши затыкает. Пытается подражать звукам диких животных- воет, пищит и чуток похрюкивает. Самые любимые- дикие кошки. Природа ошиблась, вложив Греськину душу в телесную оболочку РР. Она- настоящая дикая кошка. Любит затаиться, крадётся по- кошачьи, ползёт, прикидывается падалью. Сегодня продемонстрировала свои таланты, в очередной раз. Встретилась в лесу касуля. Греська сидела на пригорке. Он первая и услышала её. Распласталась и умерла. Лежит, не шевелится и не дышит. Стоило касуле поравняться с этим холмиком, как рыжая бестия, изображая из себя рысь, прыгнула бедной животинке на спину и вцепилась зубами в холку. И унеслись.....Маму чуть удар не хватил. Стою, средь леса, матерюсь  и мечтаю, что бы Господь послал мне туриста с валидолом. Жду, жду.  От переживания начинает подташнивать, в животе неприятные катаклизмы. Вернулась, через 40 минут, с ободранной шеей, измазанная, хрен знает  чем. Но частливая, до самого, немогу. Всю обратную дорогу домой рассказывала о своих приключениях Хоне. Вот ведь стервь  какая....Ну, очень пожалела, что нет подходящего инструмента воздействия... ::cry20000::
Теперь она исполняет роль  ангелочка: мирно посапывает на диване, смешно раздувает брыльки и бежит, бежит задними ножками. Наверное, во сне догоняет кого то....  ::draz::
::eek:: Настоящая охотница растёт!
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #774 : декабря 17, 2011, 06:49:49 »
Любят РР Энимал Планет, не отнять. Наша красавица начинает протестовать, если переключаю программку на какой- нибудь дюдик. Самые любимые циклы-" Из жизни животных в африканских заповедниках". Бегемотов, с их утробными звуками переносит плохо. Такой лай начинается,  муж уши затыкает. Пытается подражать звукам диких животных- воет, пищит и чуток похрюкивает. Самые любимые- дикие кошки. Природа ошиблась, вложив Греськину душу в телесную оболочку РР. Она- настоящая дикая кошка. Любит затаиться, крадётся по- кошачьи, ползёт, прикидывается падалью. Сегодня продемонстрировала свои таланты, в очередной раз. Встретилась в лесу касуля. Греська сидела на пригорке. Он первая и услышала её. Распласталась и умерла. Лежит, не шевелится и не дышит. Стоило касуле поравняться с этим холмиком, как рыжая бестия, изображая из себя рысь, прыгнула бедной животинке на спину и вцепилась зубами в холку. И унеслись.....Маму чуть удар не хватил. Стою, средь леса, матерюсь  и мечтаю, что бы Господь послал мне туриста с валидолом. Жду, жду.  От переживания начинает подташнивать, в животе неприятные катаклизмы. Вернулась, через 40 минут, с ободранной шеей, измазанная, хрен знает  чем. Но частливая, до самого, немогу. Всю обратную дорогу домой рассказывала о своих приключениях Хоне. Вот ведь стервь  какая....Ну, очень пожалела, что нет подходящего инструмента воздействия... ::cry20000::
Теперь она исполняет роль  ангелочка: мирно посапывает на диване, смешно раздувает брыльки и бежит, бежит задними ножками. Наверное, во сне догоняет кого то....  ::draz::
Да не, риджбек! Самый всамделишный  ::yes::
Наработалась и дрыхнет  ::biggrin::

А зверьё у вас там непуганное.. Я в Финке крутила башкой на 360 градусов, стараясь увидать зверя вперед.. И слава Богу.. Пришлось хватать собак и народу палками и камнями прогонять зайца... который потом без малейшего намека на совесть, неспеша бродил по паркингу.. хорошо собы были в номере..  ::crazy000:: ::16:: и белка такая же наглая пыталась примоститься под нашим микриком..  ::stena::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Pluto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #775 : декабря 17, 2011, 13:23:45 »
Потырено с просторов и-нета.   ::laugh::  ::laugh::  ::laugh::

         Ищу жену. Высокий, , стройный, сильный ::crazy000::
         В еде разборчив, но не чересчур.  ::shufle::
         Коль не задеть, то я- вполне спокойный,
         Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.
         Люблю природу, долгие прогулки,
         охоту уважаю и бега.  ::hunter::
         Со мной не страшно в темном переулке 
         случайно натолкнуться на врага.
         Не агрессивен, интеллектуален,
         Привязан к дому, быту и к жене.  ::tongue::
         Хочу потомства, и в любви я гениален,
         Коль нам дадут побыть наедине.
         Люблю прогулки, кошек ненавижу,  ::raiting::
         дом - небольшой, но разве в этом цель?
         Ищу я женской ласки. Мухи не обижу!
        Окрас - пшеничный. Я- риджбек, кобель..... ::inlove::

Это все точно про нас! ::clap::И в еде не переборчив, и кошек ненавижу, и любви ХОЧУУУ! ::eek::
Чем больше узнаю людей-тем больше люблю собак!
Эльдорадо живет здесь
http://myblog-pluto.blogspot.com/

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #776 : декабря 17, 2011, 18:11:55 »
Вернулась, через 40 минут, с ободранной шеей, измазанная, хрен знает  чем. Но частливая, до самого, немогу. Всю обратную дорогу домой рассказывала о своих приключениях Хоне. Вот ведь стервь  какая....Ну, очень пожалела, что нет подходящего инструмента воздействия... ::cry20000::
Теперь она исполняет роль  ангелочка: мирно посапывает на диване, смешно раздувает брыльки и бежит, бежит задними ножками. Наверное, во сне догоняет кого то....  ::draz::

c полем!!! )))))))))))))))))))))
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #777 : декабря 17, 2011, 18:42:56 »
Сегодня наша красавица повеселила народ в одном из центральных парков Риги. Я записалась на вет. семинар по бесплодию у кобелей. Муж встретил меня после семинара с Гресюхой, что бы вывести девочку в люди, потусоваться.  Потом, заехали в большой супермаркет. Я в магазин, муж с малышкой в парк. Там озеро с утками...... ::laugh::, куда она прямиком нырнула и плавает себе- на здоровье, насладжается. Хорошо, что в машине гомак непромокаемый+ матрас на сентипоне. А так бы уделала новую машину. Но счастливая, ушами крутит, морда улыбается, а народ детворе показывает, смеются. Уже привыкаю к её чудачествам, учусь на ошибках. В следующий раз возьму с собой полотенце.... ::2::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #778 : декабря 17, 2011, 21:59:27 »
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #779 : декабря 19, 2011, 19:25:51 »
Сегодня гуляли с владельцами нескольких собак. В наш лес мигрировали 4 кабана.  Как отбиваться, если что? Где у них болевые точки? Вообще, что делать? .... ::newconfu::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv