Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1110 : июля 24, 2012, 10:06:03 »
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1111 : июля 24, 2012, 10:48:54 »
В выходные дни в латвии проходили три выставки, в рамках  юрмальского клуба Рето, символизирующие прибалтийское янтарное лето-"Reto trophy" & "Amber Summer- 2012".
Рыжая закрыла необходимый минимум для плем. использования. Хонечке судьба не улыбнулась и она оба дня выиграла чемпионский класс, но на сравнении была ЛС- 3 и ЛС-2. 





Заранее зная о приезде Тиины со своей питомицей Ozrhode Try And Stop Me "Kola",я  ждала этой встречи. Девочка оправдала мои ожидания. Очень элегантная, с великолепной психикой и шикарными движениями.  Это настоящая звезда, куражная и харизматичная.  Запоминающаяся риджбечка. Люблю такой тип, темперамент. 

Из кобелей прекрасное впечатление оставил молодой кобель( пока, не совсем готовый к показу в ринге, ему явно не достаёт социализации, посколько живёт в частном доме). Это сын Кубо и  Моки-Da Vinci Largo Cubo Moka. Отличный экстерьер, красивая, выразительная голова, прекрасные движения и роскошная стойка. От Моки он унаследовал очень ровный, насыщенный окрас. Отличный мальчик вырос, очень запоминающийся.
Красивую, гармоничную девочку Рози, с прекрасной анатомией, получила Наташа  от своей пары А. Джумба и А. Паалика. Самых добрых, тёплых  пожеланий этой малютке. 
Клубную выставку не буду комментировать, потому что стараюсь не посещать театральные действия, по  заранее написанному сценарию, без интриги в финале.   ::crazy000::   ::cry20000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1112 : июля 24, 2012, 12:47:37 »
Цитировать
Рыжая закрыла необходимый минимум для плем. использования. Хонечке судьба не улыбнулась и она оба дня выиграла чемпионский класс, но на сравнении была ЛС- 3 и ЛС-2. 
Поздравляем! ::13::
Как чудесная травка под лапами у собак, на выставочном газоне ::good::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1113 : июля 24, 2012, 19:46:30 »
Цитировать
Рыжая закрыла необходимый минимум для плем. использования. Хонечке судьба не улыбнулась и она оба дня выиграла чемпионский класс, но на сравнении была ЛС- 3 и ЛС-2. 
Поздравляем! ::13::
Как чудесная травка под лапами у собак, на выставочном газоне ::good::
Спасибо, я тоже люблю эти летние выставки родного клуба. Когда погодные условия не подводят, выставки получаются хорошие и общение с друзьями приятное. Рядом с рингами озеро, где можно охладиться и имеется возможность порезвиться четвероногим.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1114 : июля 25, 2012, 12:17:38 »


Красивая сука ::good::

Еще бы движения посмотреть...
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1115 : июля 25, 2012, 12:25:58 »
У вас уже столько красивых РР собирается ::17:: ::good::
Интересно на сына Кубо посмотреть ...да и на остальных....
Тиину с Колой тоже с удовольствием бы навестили :-) ::mdaaaa::


www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1116 : июля 25, 2012, 13:00:39 »


Красивая сука ::good::

Еще бы движения посмотреть...
Движется роскошно, с хорошим вымахом. Линия спины во время бега.....супер. Но, это надо видеть.  ::clap::

NB...
Собак надо видеть вживую, что бы не разочаровываться. Посмотрела на одну собаку на выставке  и такая радость охватила, что не купила я несколько лет назад РР  из одного европейского питомника. Есть Бог на небе. Так повезло.  ::inlove::
« Последнее редактирование: июля 25, 2012, 13:16:55 от Here I Am »
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1117 : июля 25, 2012, 13:09:24 »
У вас уже столько красивых РР собирается ::17:: ::good::
Интересно на сына Кубо посмотреть ...да и на остальных....
Тиину с Колой тоже с удовольствием бы навестили :-) ::mdaaaa::
Тина очаровательный собеседник и душевный человек. Скоро увидетесь  ::crazy000::
Сын Кубо- хорош. Но, как мне показалось, владельцы его брали не для выставок и активно рекламировать не собираются. Хорошо движется, приятная голова и по анатомии гармонично сложен. Кондицию ещё наберёт, ребёнку ровно годик только.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1118 : июля 25, 2012, 20:49:53 »
Here I Am,  Ничего))) Я про сына Кубо))) Если один раз вышли - то, может , и увлекутся)))
Аппетит во время еды приходит))) Я себе собак брала не сильно и для выставок ::draz:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Точнее, не в таких количествах- это точно.... поначалу мы по Украине иногда выставлялись))) а потом подумала  надо интеров закрыть ::crazy000:: Закрыли быстро... и что.... и понеслось ::crazy000::


А какие вообще результаты? Кто ЛПП?
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1119 : июля 26, 2012, 09:55:36 »
Татьяна, в этой семье есть ещё один кобель от нашей Моки( не помню из первого помёта от Капи или из второго помёта от Кубо. Бирута Моку дважды вязала с Кубо). Владелец человек занятой и Ларго взяли для компании первому кобелю. Будем надеяться, что Бирута приложит усилия и уговорит владельцев покатать мальчика по близлежащим странам.
Татьяна результаты напишу позже, что бы не перепутать клички,  каталог у мужа в машине катается. Из россиян на выставке был Граф Гаспер( сын Северного Стража), Аресвума Иринга и Аресвума Пачанга( на клубной выставке). Остальные собаки из латвии.
Надеюсь, очень скоро на ринге увидим девочку, которая осталась в латвии от этой вязки.
 http://www.askforari.com/askforari/page25.html
Детки образцово выращены и выглядят привлекательно. Последний ребёнок помёта уезжает в испанию на днях.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1120 : июля 26, 2012, 15:56:58 »
В компанию к кобелю еще одного кобеля ::shufle:: ::shufle:: ::shufle:: Тут надо приложить максимум усилий, даже несмотря на занятость :-)

А меня даже когда мысли посещают ::crazy000:: Все-таки я люблю кобелей ::biggrin::
То каждый раз смотрю в вечно печальные любимые глаза Гранда ::crazy000:: и думаю.... нееееее- Царь - он один ::draz:: ::crazy000:: Тем более, если он даже отзывается ::crazy000::

Когда у нас сыновья останавливаются- все ок.... но Гранд очень переживает... прям видно, что думает - неужели это навсегда ::doh:: Променяли меня на молодого ::crazy000:: Пусть лучше с суками резвится- с дочками-внучками- вот суки как -то легче переносят конкуренцию, в собственной привлекательности и незаменимости у меня еще ни одна не сомневалась ::crazy000::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1121 : июля 26, 2012, 16:13:58 »
Про калории... сорри за флуд)))
Собакам -то легко сколько дали столько и съели ::mdaaaa:: ::2::
У меня вон Барра уже почти в форме :-)
Правда, голодная и  злюююющая по этому поводу - все пытается открыть кухню ::2:: - я звонила домой - мы на отдыхе ::crazy000::
а вот нам рот только силой воли закрыть можно ::2::
я, блин... и бегаю, и плаваю ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
И слежу за калориями.... ::crazy000:: А потом - ррраз - и вчера все принципе в ресторане ушли куда-то  при виде меню ::crazy000::

Как у Барры ... если кухню не запереть ::2:: ::2:: ::2::


www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1122 : июля 26, 2012, 18:26:42 »
Про калории... сорри за флуд)))
Собакам -то легко сколько дали столько и съели ::mdaaaa:: ::2::
У меня вон Барра уже почти в форме :-)
Правда, голодная и  злюююющая по этому поводу - все пытается открыть кухню ::2:: - я звонила домой - мы на отдыхе ::crazy000::
а вот нам рот только силой воли закрыть можно ::2::
я, блин... и бегаю, и плаваю ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
И слежу за калориями.... ::crazy000:: А потом - ррраз - и вчера все принципе в ресторане ушли куда-то  при виде меню ::crazy000::

Как у Барры ... если кухню не запереть ::2:: ::2:: ::2::
Каллории для собанек не все считают, но некоторые заводчики сажают сук перед вязкой на рациончик, в котором преобладают тушёные фрукты и овощи+ чуток круп и кисломолочку. Говорят голодновая сука классно вяжется и никогда не пустует.
Ну, а про себя любимых...надо делать праздник душе и телу, иногда расслабляться. Природу не переплюнешь, до определённого возраста вес в норме, а потом начинает ползти вверх, не взирая на диеты, а если подсядешь на гормоны, можно толстеть проходя мимо витрин продуктовых супермаркетов. ::laugh::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1123 : июля 27, 2012, 10:17:55 »
Я тоже люблю больше кобелей. Мне с ними проще. Кобели более открытые, честные и попроще в дрессировке. А суки...и есть суки. Разве хорошее животное сукой назовут?  ::laugh::

Что касается выставки...21.07  БОБ  и ЛС Ozrhode Try And Stop Me( Elangeni Dream Run x Shelrige Congo Secret).
 ЛК присудили-Enzo Vangari Malavi Nala( Aresvuma Vangari x Ama- Amarula Malavi Sinbest)
22.07 эти собаки поменялись местами. Энзо получил БОБА. Не всегда можно объяснить экспертизу двух разных экспертов, но по кобелям оба дня  мнения экспертов сошлись.... ::idont::  ::confused::
Проедусь чуток по экспертизе, вопреки распространённому мнению, судья- всегда прав.
Avi Marshak- явно скучал на 6 группе, на служебных породах экспертиза была более оживлённой, эксперт не отвлекался на разговоры с судейской бригадой.
Немного непривычно, когда эксперт посылает трёх сук на сравнение, отворачивается к рингу спиной, а потом назначает победителем девочку с иноходью или посылает на ап энд даун и разворачивается спиной к экспоненту. Но, это не первый эксперт, зивающий на оценке РР и пятнистой братии.
Эксперт из хорватии- Dubravka Reicher. Очень приятная дама, во всех отношения, собак смотрит нежненько, прощает  погрешности, которые прощать не стоит( выставка- не клубный междусобойчик), собак любит, терпит когда собачка "выказюливается" или козлит в ринге. Отсудила далматинов несколько странно, учитывая сильное, современное поголовье хорватии, где не приветствуется далматин с мякгой спиной или сименящий по рингу. Учла местную специфику, где победы собак президентов породного клуба пожизненны и переходят с должностью от одного президента к другому.... ::laugh::  ::laugh::  ::laugh::
На клубной выставке судил эксперт из пакистана, дядечка достойный, президент нац клуба, но... ::crazy000::- овчарист.....  ::mdaaaa::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1124 : июля 27, 2012, 12:03:04 »

   
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv