Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1275 : декабря 02, 2012, 01:07:02 »
Наконец  дошли ручки до следующего пункта нашего путешествия.... Вена.

 http://www.youtube.com/watch?v=L34KMMjLpOg
Интерес в этому великолепному городу возник в далёком детстве, после просмотра  вольной исторической трилогии Эрнста Маришка " Сисси - Молодая императрица", Сисси - Трудные годы императрицы. Роль принцессы Сисси, будущей императрицы Елизаветы, сыграла 16 летняя Роми Шнайдер. Эти фильмы явились началом стремительной карьеры одной из моих любимых европейских актрис.
Портрет Сисси из дворца Шенбруннн.
 






«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1276 : декабря 02, 2012, 09:44:35 »
Какие фото! ::kiss:: Красота!
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1277 : декабря 02, 2012, 17:32:23 »
Решила показать небольшую коллекцию разных национальных напитков из поезки.... ::crazy000::

 Ликёр Мока для изысканных дам, "Сисси"
 

Медовый ликёрчик и водочка...

 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1279 : декабря 05, 2012, 00:00:26 »
Красивые фото! Замечательное у вас получилось путешествие! ::12::
А как Грейс выросла! Такая взрослая и с серьёзным взглядом. :-)
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1280 : декабря 05, 2012, 10:33:12 »
Красивые фото! Замечательное у вас получилось путешествие! ::12::
А как Грейс выросла! Такая взрослая и с серьёзным взглядом. :-)
Аня, Грейс с самого детства серьёзная, уравновешенная особа, самодостаточная и требующая уважительного отношения к себе. Это не та собака, которая нашкодив будет тереться у ног хозяина или подлизываться, она достаточно независима. Я рада, что заводчица осталась довольна ребёнком, его поведением. Это самая главная оценка....
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1281 : декабря 05, 2012, 20:42:14 »
Церковь, кости, черепа...Впечатлило!
 Было интересно. Спасибо, что поделились.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1282 : декабря 06, 2012, 16:54:09 »
последний пост убран до разбора его администратором и принятия соотв-щего решения.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1283 : декабря 06, 2012, 17:31:49 »
Я не ошиблась в рассчётах.  ::clap:: Сарафанное радио работает бесперебойно.  102 посетителя на ветке за столь непродолжительное время.... ::2::
Очень приятно, госпожа Буша, что вспомнили моих собак. Я никогда не скрывала , что мои питомицы имеют кучу недостатков. Могла бы и с Вами подискутировать на эту тему, если бы в придачу к регистрации питомника,  Вы получили начальное кинологическое образование. В этом заключается беда владельцев, которые приобрели первую собаку. Начинаются поиски черной кошки в тёмной комнате- идеального РР. Идеальных собак просто не существует в природе. Каждый владелец должен сам дойти до "своего риджбека". Мой тип- некрупная, крепкая, выносливая собака, которая может выполнять своё природное предназначение, быть способной к длительному бегу, в непростых климатических условиях. Я готова простить наличие белого, не идеальную форму риджа, чуть светловатые глаза... Все эти недостатки не влияют на здоровье и выносливость собаки. Половина собак, представленных на крупнейших  выставках, не сможет пробежать 10 километров. О 30 милях я скромно умолчу.  ::shufle::
Светочка, Вы- уникальная личность. Ещё раз посокрушаюсь о Вашей неуёмной энергии, которую бы в правильное русло направить, на добрые дела. Если не путаю, с Вами мы не встречались, не переписывались, по скайпу не трепались, сообща людей и собак не обсуждали. Я Вас знать- не знаю. Откуда же Вы так хорошо осведомлены о моих делах?  Из какого источника черпаете информацию? ::crazy000:: Это я к вопросу о сплетнях.  ::kiss::
Буша, вы душка...  ::shufle::

  Надеюсь, этот пост ничьих интересов не затрагивает и тщательному разбору не подлежит?   
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1284 : декабря 06, 2012, 23:40:29 »
  Надеюсь, этот пост ничьих интересов не затрагивает и тщательному разбору не подлежит?
Нет.
Тот пост пока будет храниться в загашнике форума.
Впредь я вас очень попрошу ваши местные разборки латвийские оставляйте для Латвии. Сюда их не выносите.
Своих разборок хватает выше крыши.
Вот с Бу-шей можете дискутировать сколько вашей душе будет угодно... естессно, в рамках правил... 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1285 : декабря 07, 2012, 01:16:00 »
  Надеюсь, этот пост ничьих интересов не затрагивает и тщательному разбору не подлежит?
Нет.
Тот пост пока будет храниться в загашнике форума.
Впредь я вас очень попрошу ваши местные разборки латвийские оставляйте для Латвии. Сюда их не выносите.
Своих разборок хватает выше крыши.
Вот с Бу-шей можете дискутировать сколько вашей душе будет угодно... естессно, в рамках правил...
Согласна....
Госпожа Буша, можете разобрать мою собаку на страницах СП прилюдно.  Но, за спиной владельца, естественно, проще. Согласна, такие экземпляры, как мой, порочат гордое звание РР( зубы вставные, челюсти правленные, ридж корректированный). Ну, дорогая, не всем же радоваться, любоваться, гордиться  и пиариться такой красотой, как собаки, представленные на страницах СП.... ::kiss::

 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1286 : декабря 07, 2012, 01:33:29 »
А за спиной им всегда проще.

Просто ваш пост был односторонним. Если я где-то увижу, что вы - правы, пост будет возвращен.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1287 : декабря 07, 2012, 10:58:08 »
А за спиной им всегда проще.

Просто ваш пост был односторонним. Если я где-то увижу, что вы - правы, пост будет возвращен.
Аня, правоту доказывает только время, жизнь и слёзы владельцев, которые в 4 года теряют любимое животное. Ничего личного к данной особе не имею и делить мне с ней нечего, хотя бы потому, что её красавице удалось в ринге проиграть моей хромой и травмированной собаке.
Согласитесь бесполезно взывать к элементарному разуму человека, который вошёл в администрацию клуба и не может выполнять элементарные обязанности в нём: проводить актировку помёта,  консультировать людей, которые недавно приобрели щенка по выращиванию, питанию, проводить первые уроки работы в ринге с молодой собакой , заниматься плем. работой. А придти и печесать язычком..... ::idont::
Человек пошёл учиться на кинологические курсы, весьма похвальное и нужное дело. На данный момент на курсах пройдены и сданы экзамены по следующим темам- "Анатомия", "Конституция собак", "Экстерьер", "Оценка собак в ринге". Почитайте перлы госпожи, под ником Евгения Пельш на СП, в темке " Прикладная риджбематика! "  ::cry20000:: Не смешно.... 
Любой вялотекущий абсцесс зреет, зреет, да и прорвётся. Первая ласточка- щенок проданный в америку. Ничего не буду комментировать.  Результаты тестирования щитовидной железы и дисплазии выставлены владелицей на ФБ и персональном сайте.
Аня, не совсем согласна с Вами, что российские котлеты можно отделять от латвийских мух. Основной плем . материал в латвию завезён из России( 98% поголовья), большинство сук вяжутся с кобелями, живущими у Вас(с минимумом тестов). И далее так будет . Огромное уважение вызывает решение  владелицы Одесского Зорро.... ::flovers::. Отказ в вязке владельцам   аллергичной суки , у которой за 9 месяцев до этого был помёт. Хозяйка суки не в курсе была, что вязать две течки подрят в Латвии нельзя и помёт мог остаться без родословных. А направление на вязку в переферийном клубе получить легко... опять возвращаемся к теме, кто сидит у руля правления клуба, знает ли он плем. положения ЛКФ... Много ли добросовестного народа, среди владельцев кобелей, которые откажут в вязке заморской прЫнцессе?  Основная масса хозяев с радостью повяжут своих прЫнцев..... и кобеля доставят к месту проживания дамы сердца.


    NB- За два дня тему посетило 243 человек. Если хотя бы десяток поймёт то, что пытаюсь донести, большая польза будет. Спасибо, всем читателям.  ::flovers::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1288 : декабря 07, 2012, 11:52:12 »
Аня, не совсем согласна с Вами, что российские котлеты можно отделять от латвийских мух.
Нужно в том случае. Так как без доказательств - ваши слова такая же сплетня... Вот и все.

Я не буду дальше это обсуждать, так как любой мой ответ включает в себя тот пост.

Если пишите что-то подобное здесь, пишите с доказательствами.
А то таким образом любой может открыть рот и ПРИДУМАТЬ все, что в его голову взбредет..
Я говорю именно об этом.
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1289 : декабря 08, 2012, 12:15:57 »
Аня, есть дата рождения собак и дата смерти...куда же нагляднее?
Ладно...проехали.  ::biggrin::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv