Автор Тема: Here I Am (Honey)  (Прочитано 1116356 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1350 : января 02, 2013, 19:23:19 »
Цитировать
О фонтане "Брачная карусель", созданном в 1984 году скульптором Юргеном Вебером

                         http://grumblerr.livejournal.com/174923.html
Ээээ... впечатлило ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
 Спасибо, интересно! Интересно как сами жители относятся к этому творению.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1351 : января 03, 2013, 18:23:18 »
Цитировать
О фонтане "Брачная карусель", созданном в 1984 году скульптором Юргеном Вебером

                         http://grumblerr.livejournal.com/174923.html
Ээээ... впечатлило ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
 Спасибо, интересно! Интересно как сами жители относятся к этому творению.
Вайке  в германии и австрии я себя чувствовала очень комфортно. Народ доброжелательный, рассудительный, с юмором......только позитивные ощущения. Эмигранты, из бывшего крепкого и нерушимого, охотно вступают в контакты, интересуются нашим житьём бытьём, никто не фарфаронится, открыто сетуют, что скучают.  В европе есть проблема с выгулом путешествующих собак. Не точно выразилась... ::crazy000:: Посколько мы не знаем тех мест, где можно отпустить собак, что бы они поколбасились, попрыгали, собачкам не хватает нормальных физических нагрузок. Поводок- это  не прогулка для собак, выросших в лесу.  Мы случайно забрели на частную территорию в германии, табличек никаких не было, думали ничейное поле. Подходит мужик и говорит, что собакеренам здесь нельзя, это поле для его коров предназначено. Я испугалась, что нас заберут в полицию по такому случаю. Показываю мужику пакеты для уборки за собаками и вет. паспорта, с отметками о прививках и глистогонке. Мужик улыбнулся и разрешил спустить собак с поводков. С полицией однажды пришлось столкнуться. Прибыли в Нохсванштайн глубокой ночью, кемпинг не работал с 15 октября до мая, в гостинницу, рядом с замками с собаками не пустили, стоянка для автомобилей была закрыта до 6 утра. Мы расположились у круглосуточного супермаркета. Ночью подьехала полиция, а я вывела собак на прогулку. Остановились, посмотрели на номера, поприветствовали, угостили собак галетами и уехали.....



«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1352 : января 05, 2013, 20:23:50 »
Цитировать
О фонтане "Брачная карусель", созданном в 1984 году скульптором Юргеном Вебером

                         http://grumblerr.livejournal.com/174923.html
Ээээ... впечатлило ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
 Спасибо, интересно! Интересно как сами жители относятся к этому творению.
Вайке  в германии и австрии я себя чувствовала очень комфортно. Народ доброжелательный, рассудительный, с юмором......только позитивные ощущения. Эмигранты, из бывшего крепкого и нерушимого, охотно вступают в контакты, интересуются нашим житьём бытьём, никто не фарфаронится, открыто сетуют, что скучают.  В европе есть проблема с выгулом путешествующих собак. Не точно выразилась... ::crazy000:: Посколько мы не знаем тех мест, где можно отпустить собак, что бы они поколбасились, попрыгали, собачкам не хватает нормальных физических нагрузок. Поводок- это  не прогулка для собак, выросших в лесу.  Мы случайно забрели на частную территорию в германии, табличек никаких не было, думали ничейное поле. Подходит мужик и говорит, что собакеренам здесь нельзя, это поле для его коров предназначено. Я испугалась, что нас заберут в полицию по такому случаю. Показываю мужику пакеты для уборки за собаками и вет. паспорта, с отметками о прививках и глистогонке. Мужик улыбнулся и разрешил спустить собак с поводков. С полицией однажды пришлось столкнуться. Прибыли в Нохсванштайн глубокой ночью, кемпинг не работал с 15 октября до мая, в гостинницу, рядом с замками с собаками не пустили, стоянка для автомобилей была закрыта до 6 утра. Мы расположились у круглосуточного супермаркета. Ночью подьехала полиция, а я вывела собак на прогулку. Остановились, посмотрели на номера, поприветствовали, угостили собак галетами и уехали.....





Вот и наша дочка , прожив в Германии месяц говорит о дружелюбии и культуре.Очень ей нравится разные правила и порядки, а еще больше то что правила все выполняют. Ну, почти все.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1353 : января 05, 2013, 23:50:35 »
Вайке....меня сразили ещё  цены на корма для собак, их ассортимент. Не нашла( время было ограничено), где продаются большие упаковки по 15, 18 кг( мои знакомые привозят бридерские пакеты по 20 и 30 кг), но стоимость расфасовок по 5 кг колеблется в пределах 5, 5 до 8, 5 эвро. А у нас 5 кг стоит... как минимум 22 эвро, а то и больше. Кожанные ошейники из лосёвой кожи стоят 30 эвро, у нас они продаются за 51 эвро, и так всё товары для собакенов.  ::cry20000::
А если тобой заинтересовалась латвийская дорожная полиция, то и в трубочку придётся дунуть, и аптечку показать, и огнетушитель, и ещё чего- нибудь...найдут причину для взыскания штрафа.... ::idont:  Комментировать работу ГАИ не стану намеренно..... ::crazy000::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1354 : января 06, 2013, 13:50:22 »

               
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1355 : января 07, 2013, 16:40:00 »
Поздравляем Грейс с Днем Рождения!!! ::flovers::


Присоединяюст! С Днюхой! ::cake:: ::baby0000:: ::flovers::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1356 : января 07, 2013, 20:44:47 »
Ajani Vumika, спасибо.  ::17::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1357 : января 08, 2013, 20:46:19 »
У кого рыжики спёрли со стола новогоднее фирменное блюдо?   ::crazy000:: Моя рыжая морда сожрала фаршированную индейку, хорошо сдобренную различными прянностями. На следующий день никакой реакции со стороны ЖКТ.
Хорошо, мамка запасливая, купила две тушки, пришлось  размораживать и быстренько готовить по  новой.... ::cry20000:: Получила по наглой рыжей морде кухонным полотенцем, а на следующий день морда опять по столу шнырила.... ::raiting::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1358 : января 08, 2013, 22:42:20 »
У кого рыжики спёрли со стола новогоднее фирменное блюдо?   ::crazy000:: Моя рыжая морда сожрала фаршированную индейку, хорошо сдобренную различными прянностями.
А я никогда не пробовала фаршированную индейку ::blush200:: Я завидую рыжей мордочке! ::kiss::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1359 : января 09, 2013, 01:21:44 »
У кого рыжики спёрли со стола новогоднее фирменное блюдо?   ::crazy000:: Моя рыжая морда сожрала фаршированную индейку, хорошо сдобренную различными прянностями.
А я никогда не пробовала фаршированную индейку ::blush200:: Я завидую рыжей мордочке! ::kiss::
Хи-хи, мой муж с сыном периодически ей завидуют.... ::raiting:: За пару дней до этого со сковороды пропал жаренный лососик( съела, а крышку на место водрузила), а чуть ранее филе индейки, запечённой в фальге. Я ужасно переживала, что рыжая сожрала фальгу...Через сутки нашла обёртку за креслом, во время уборки( отлегло от сердца)

NВ- фаршированная индюшка- это вкусно. С гасконским божественным вином "Pacherenc du Vic Bilh Saint Albert". Обжариваются болгарский перчик, лук, морковь, памидорки- черри, честнок, чернослив, орешки кедровые и всякая прованская зелень. Всё это чуть притушивается с хорошим рисом. Этим фаршируется индейка, зашивается . Затем сверху смазывается смесью горчицы, соевого соуса, сладкого чили с персиками и коньяка, кладётся в керамическую посуду, сверху наглухо заклеивается фальгой, которая клеится на керамику. Готовится в духовке примерно часа полтора. Монетку я внутрь не кладу, а кладу какой- нибудь сюрпризик( что бы зубы не сломать).  ::laugh::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1360 : января 09, 2013, 01:34:38 »
Here I Am, Слушайте, как у вас тут вкусно!!! ::thup::  А ночь на дворе, как бы не случился несанкционированный поход на кухню))) ::raiting:: Все, закрываю комп!
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1361 : января 09, 2013, 10:16:04 »
Here I Am, Слушайте, как у вас тут вкусно!!! ::thup::  А ночь на дворе, как бы не случился несанкционированный поход на кухню))) ::raiting:: Все, закрываю комп!
::biggrin:: ::biggrin:: ::good::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1362 : января 10, 2013, 23:32:29 »
Только что закончился показ  фильма о РР из серии "Неизвестные собаки"  на канале Интересное ТВ. Отснят французами. Хорошо представлена порода, с любовью, но без излишнего пиара. Советую посмотреть. Скопировала програмку ТВ. Завтра будет повтор. В фильме есть сценки как РР работает по водоплавающей дичи и кабану.

------------
19:25- 20:00  Неизвестные собаки. "Родезийский риджбек"  познавательное
6+ Когда-то с родезийскими риджбеками охотились на львов. Имя этой собаки приводило в трепет европейцев, мечтавших хотя бы одним глазком ее увидеть....
--------------
 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1363 : января 11, 2013, 14:27:09 »


  Коты бывают разные:  www.youtube.com/watch

   Улыбнись №3:  www.youtube.com/watch

   Говорящие коты: www.youtube.com/watch
 
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Here I Am (Honey)
« Ответ #1364 : января 12, 2013, 16:23:15 »
http://ayurveda.clan.su/load/kurkuma/31-1-0-156

http://irinazaytseva.ru/kurkuma-poleznye-svojstva-lechenie.html
Решила разместить две ссылочки на  целебную прянность . Меня заинтересовала информация о том, что удалось излечить рак кишечника у НО. После того, как ветеринары посоветовали усыпить собаку, хозяева обратились к народным целителям и нетрадиционной медицине. Собаке давали полторы чайные ложки куркумы(суточную дозу)  за три приёма и ставили микроклизьмы с крепким настоем чаги и чистотела( это растение ядовито).
Взяла на заметку.....бывает официальная медицина ставит крест на животном, а не хочется опускать руки и терять надежду. Я пробовал все методы лечения, которые находила в ин-те или слышала от знакомых и малознакомых людей. Удалось вырвать у смерти ещё два года для любимого пятнистого. Это не так мало.....
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv